Интересные фотографии из нашей жизни и не только. • 26 страница

Фотографии с рыбалки в Туле и Тульской области. Фото-отчеты, фото рыбы, фото природы
Сообщения
Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3190
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 12:19
Откуда: местный
Благодарил (а): 17775 раз
Поблагодарили: 22026 раз

Опубликовано 01 сен 2015, 10:06

сообщение #376
Еще:
22.jpg
22.jpg (90.26 КБ) 790 просмотров

23.jpg
23.jpg (77.61 КБ) 790 просмотров

24.jpg
24.jpg (76.14 КБ) 790 просмотров

КА-52 "Аллигатор"
25.jpg
25.jpg (72.43 КБ) 790 просмотров

26.jpg
26.jpg (77.25 КБ) 790 просмотров

27.jpg
27.jpg (80.46 КБ) 790 просмотров

28.jpg
28.jpg (87.26 КБ) 790 просмотров

29.jpg
29.jpg (76.27 КБ) 790 просмотров

30.jpg
30.jpg (99.99 КБ) 790 просмотров

"Дугласы" 40-50-х годов
31.jpg
31.jpg (85.99 КБ) 790 просмотров
"Красно-синий" - самый сильный!!!

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3190
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 12:19
Откуда: местный
Благодарил (а): 17775 раз
Поблагодарили: 22026 раз

Опубликовано 01 сен 2015, 10:10

сообщение #377
Ещё кое-чего:
32.jpg
32.jpg (57.37 КБ) 790 просмотров

33.jpg
33.jpg (58.79 КБ) 790 просмотров

35.jpg
35.jpg (69.13 КБ) 790 просмотров

37.jpg
37.jpg (56.08 КБ) 790 просмотров

38.jpg
38.jpg (62.67 КБ) 790 просмотров

39.jpg
39.jpg (74.21 КБ) 790 просмотров

40.jpg
40.jpg (114.97 КБ) 790 просмотров

41.jpg
41.jpg (89.82 КБ) 790 просмотров

42.jpg
42.jpg (93.03 КБ) 790 просмотров

43.jpg
43.jpg (108.05 КБ) 790 просмотров
"Красно-синий" - самый сильный!!!

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3190
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 12:19
Откуда: местный
Благодарил (а): 17775 раз
Поблагодарили: 22026 раз

Опубликовано 01 сен 2015, 10:13

сообщение #378
И ещё:
44.jpg
44.jpg (160.71 КБ) 789 просмотров

45.jpg
45.jpg (355.21 КБ) 789 просмотров

46.jpg
46.jpg (375.3 КБ) 789 просмотров

47.jpg
47.jpg (159.86 КБ) 789 просмотров

48.jpg
48.jpg (193.93 КБ) 789 просмотров

49.jpg
49.jpg (143.48 КБ) 789 просмотров

50.jpg
50.jpg (198.57 КБ) 789 просмотров

51.jpg
51.jpg (147.15 КБ) 789 просмотров

52.jpg
52.jpg (367 КБ) 789 просмотров

53.jpg
53.jpg (402.24 КБ) 789 просмотров
"Красно-синий" - самый сильный!!!

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3190
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 12:19
Откуда: местный
Благодарил (а): 17775 раз
Поблагодарили: 22026 раз

Опубликовано 01 сен 2015, 10:18

сообщение #379
И ещё:
55.jpg
55.jpg (205.68 КБ) 788 просмотров

56.jpg
56.jpg (208.51 КБ) 788 просмотров

57.jpg
57.jpg (118.87 КБ) 788 просмотров

58.jpg
58.jpg (108.03 КБ) 788 просмотров

59.jpg
59.jpg (411.83 КБ) 788 просмотров

60.jpg
60.jpg (173.03 КБ) 788 просмотров

... беспилотники...
61.jpg
61.jpg (198.71 КБ) 788 просмотров

"дроны"...
62.jpg
62.jpg (229.97 КБ) 788 просмотров

63.jpg
63.jpg (199.17 КБ) 788 просмотров

64.jpg
64.jpg (136.63 КБ) 788 просмотров
"Красно-синий" - самый сильный!!!

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3190
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 12:19
Откуда: местный
Благодарил (а): 17775 раз
Поблагодарили: 22026 раз

Опубликовано 01 сен 2015, 10:23

сообщение #380
Пы сы - начало на 21-й странице...
"Красно-синий" - самый сильный!!!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 20:07
Откуда: Тула
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 489 раз

Опубликовано 01 сен 2015, 10:34

сообщение #381
Что Санек, новый транспорт себе присматривал? :-)

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3190
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 12:19
Откуда: местный
Благодарил (а): 17775 раз
Поблагодарили: 22026 раз

Опубликовано 01 сен 2015, 12:09

сообщение #382
Lekseich писал(а):Что Санек, новый транспорт себе присматривал? :-)


:-) да я б с удовольствием... - в Опочню да в Першинск лётать...
"Красно-синий" - самый сильный!!!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:44
Откуда: Ясногорск
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 361 раз

Опубликовано 01 сен 2015, 12:44

сообщение #383
Когда впервые, "в живую", увидел "аллигаторов" просто охренел от восхищения.
КА-52 - это СТРАШНО-красивый механизЬм!!!
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
Л.Н.Толстой

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3190
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 12:19
Откуда: местный
Благодарил (а): 17775 раз
Поблагодарили: 22026 раз

Опубликовано 01 сен 2015, 13:14

сообщение #384
sedoi64 писал(а):Когда впервые, "в живую", увидел "аллигаторов" просто охренел от восхищения.
КА-52 - это СТРАШНО-красивый механизЬм!!!


Оно и "Ночной охотник" МИ-28Н - путёвая игрушка! Внушает уважение!
"Красно-синий" - самый сильный!!!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:44
Откуда: Ясногорск
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 361 раз

Опубликовано 01 сен 2015, 14:14

сообщение #385
Шуруп писал(а):Оно и "Ночной охотник" МИ-28Н - путёвая игрушка! Внушает уважение!

Не довелось как то, "пощщупать", только на картинках.
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
Л.Н.Толстой

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 28 май 2012, 10:08
Откуда: Тула, Ленинский
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 395 раз

Опубликовано 02 сен 2015, 21:44

сообщение #386
Сань, респект, будто сам побывал!
Вот это задница! Да ну нафик эту рыбалку!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:54
Награды: 1
Откуда: п.Рассвет
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7215 раз
Поблагодарили: 7843 раза

Опубликовано 19 окт 2015, 21:50

сообщение #387
Прикольный фоторепортаж про японский Чернобыль:
http://sfw.so/1149045200-vo-vlasti-prir ... usima.html
...Я не червонец, чтобы нравиться всем!!!

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15376 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 20 окт 2015, 07:06

сообщение #388
там на одной фотке машине с левым рулём! может это не совсем япония на фотках?
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8813
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 16086 раз
Поблагодарили: 21721 раз

Опубликовано 28 ноя 2015, 18:31

сообщение #389
На лед Воронки выйти не рискнул, зато отлично открыл зимний шашлычный сезон в кругу семьи!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:54
Награды: 1
Откуда: п.Рассвет
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7215 раз
Поблагодарили: 7843 раза

Опубликовано 04 янв 2016, 21:16

сообщение #390
Каждый год вешаем под окном кормушку: детям забава и воспитание любви к природе. Раньше делали и фанерные, и пластиковые, но последние пару лет приспособился я из коробок от подарков вырезать. Правда в прошлый год не хватило до конца зимы - размокла. И вот в этот год решил сделать из подручных материалов - того, что осталось после остекления и утепления лоджии. Ну и коробка из под подарка под рукой снова оказалась - получился в итоге гибрид. Завтра пойдем вешать, а то наши синички уже крутятся под окнами, голодные...
Вложения
Image00008.jpg
После декора...
Image00008.jpg (84.92 КБ) 723 просмотра
Image00005.jpg
Собрал...
Image00005.jpg (75.11 КБ) 723 просмотра
Image00001.jpg
Материалы и инструмент.
Image00001.jpg (100.81 КБ) 723 просмотра
...Я не червонец, чтобы нравиться всем!!!


Вернуться в «Фотогалерея»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей