УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!
Коллектив магазина рыболовных товаров СОЛЯРИС., рад сообщить Вам, что!, наш фестиваль, по ловле рыбы спиннингом с берега состоится.,
11.11.2018г. Приглашаются все желающие!!! Фестиваль будет проводиться на реке Упа., р-он д. Опочня. Соревнования лично-командные.
Положение фестиваля будет опубликовано чуть позже...
СОЛЯРИС ПРИГЛАШАЕТ ДРУЗЕЙ
- Модератор
- Сообщения: 6005
- Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
- Награды: 6
- Откуда: Тула
- :
- Благодарил (а): 8532 раза
- Поблагодарили: 18265 раз
сообщение #1
- Вложения
-
- и Юрец
- image-0-02-05-8986edee2fbb0519157e71caffe90cc9dd69178dc29dc50cc03e5d748dae786f-V.jpg (37.03 КБ) 3608 просмотров
Поживём., поймаем...
- Модератор
- Сообщения: 6005
- Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
- Награды: 6
- Откуда: Тула
- :
- Благодарил (а): 8532 раза
- Поблагодарили: 18265 раз
сообщение #2
П О Л О Ж Е Н И Е
о проведении фестиваля «СОЛЯРИС» в лично-командном зачёте
по ловле рыбы спиннингом с берега 11.11.2018г.
1. Цели и задачи.
Соревнования проводятся магазином рыболовных товаров «СОЛЯРИС» с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения жителей Тульской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом, популяризации рыболовного спорта в Тульской области, повышения мастерства участников.
2. Руководство соревнованиями.
Непосредственное проведение соревнований, своевременное и качественное оформление судейской документации возлагается на судейскую коллегию, назначенную оргкомитетом
3. Время и место соревнований.
Соревнования проводятся на реке Упа.
Границы на водоёме, места старта и финиша, устанавливаются судейской коллегией.
4. Программа соревнований
Соревнование проводится в два тура в один день. протяженность каждого тура
2 часа.
План мероприятия:
Сбор участников к началу регистрации в 7.00
8.00 окончание регистрации и вход в зону.
9.00 старт первого тура
11.00 финиш первого тура
подведение итогов., запланированный обед для участников.
13.00 начало второго тура, в 15.00 сигнал финиш.
подведение итогов соревнования, награждение.
5. Условия соревнований.
Соревнования открытые, лично-командные.
Состав команды – 3 человека основного состава (без ограничений по полу, возрасту и квалификации).
К участию допускаются спортсмены и команды, зарегистрированные и оплатившие регистрационный сбор.
Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются. Спортсмены команд, прибывших в неполном составе, могут принять участие в соревнованиях в личном зачете.
Участникам необходимо иметь при себе: документ удостоверяющий личность, полис обязательного медицинского страхования.
Участие в соревнованиях несовершеннолетних спортсменов допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц.
6. Система зачёта и определение победителей.
В зачёт принимаются виды рыб указанные в положении, пойманные на данном водоёме. Пойманная рыба фиксируется путем взвешивания и заносится в протокол находящимся в зоне судьей.
Пойманную рыбу спортсмен должен представить судейской коллегии, для взвешивания, за тем по усмотрению судьи, рыба либо выпускается, либо передается судьям, для дальнейшего сопровождения.
Такие виды рыб, как окунь и голавль, могут быть представлены на взвешивании, по окончании тура в отдельной таре…
7. Виды рыб допустимых к взвешиванию (без ограничений)
Щука
Окунь
Судак
Сом
Жерех
голавль
8. К замеру допускается только живая рыба и в чистом виде.
После взвешивания рыба заносится в протокол, в котором расписывается участник предъявивший рыбу для взвешивания.. За предъявленную рыбу, спортсмену зачисляется один балл, за каждый грамм трофея.
Победителем турнира является тот участник, у которого по итогам тура наибольшее количество баллов ( вес общего улова)., с наименьшей суммой мест.
9. Награждение:
Победившей командой считается та, сумма баллов участников которой будет наибольшей., с наименьшей суммой мест.
В личном зачете награждаются первые три спортсмена.
(со стороны организаторов могут быть дополнительные поощрительные призы)
Условия финансирования
Стартовые взносы за участие в соревнованиях:
- Участникам соревнований взнос 500 рублей.
Женщины и дети до 16 лет - бесплатно.
10. Заявки на участие:
Предварительные заявки на участие в соревновании должны быть представлены до 10го ноября 2018 года на рыболовном форуме (должно быть указано: фамилия, имя, отчество, год рождения).
11! Спортсменам на соревнованиях не разрешается:
- применять в качестве приманки или насадки на крючки живых и мертвых рыб, животных, червей, насекомых;
- применять более одной, оснащенной крючками приманки;
- применять для ловли более одной снасти;
- нарушать границу зоны ловли;
- применять способ отвесного блеснения;
- прикармливать рыбу;
- оставлять приманку в воде, если удилище положено на берег;
- использовать багорик при извлечении пойманной рыбы из воды;
12! Требования к снастям и оснастке.
Для соревнований разрешается применять любые спиннинговые снасти (удилища, катушки, лески, искусственные приманки) и иметь при себе неограниченное количество запасных снастей и принадлежностей. Длина удилищ не ограничена.
13. Разное.
Оргкомитет оставляет за собой право изменения регламента и данного Положения в силу различных событий, включая погодные условия и иные непредвиденные обстоятельства.
(предварительная регистрация открыта).
Спонсор фестиваля магазин рыболовно-спортивных товаров СОЛЯРИС(г.Тула, ул. Староникитская, д. 105, при поддержке РСК "Наша Тема!"
о проведении фестиваля «СОЛЯРИС» в лично-командном зачёте
по ловле рыбы спиннингом с берега 11.11.2018г.
1. Цели и задачи.
Соревнования проводятся магазином рыболовных товаров «СОЛЯРИС» с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения жителей Тульской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом, популяризации рыболовного спорта в Тульской области, повышения мастерства участников.
2. Руководство соревнованиями.
Непосредственное проведение соревнований, своевременное и качественное оформление судейской документации возлагается на судейскую коллегию, назначенную оргкомитетом
3. Время и место соревнований.
Соревнования проводятся на реке Упа.
Границы на водоёме, места старта и финиша, устанавливаются судейской коллегией.
4. Программа соревнований
Соревнование проводится в два тура в один день. протяженность каждого тура
2 часа.
План мероприятия:
Сбор участников к началу регистрации в 7.00
8.00 окончание регистрации и вход в зону.
9.00 старт первого тура
11.00 финиш первого тура
подведение итогов., запланированный обед для участников.
13.00 начало второго тура, в 15.00 сигнал финиш.
подведение итогов соревнования, награждение.
5. Условия соревнований.
Соревнования открытые, лично-командные.
Состав команды – 3 человека основного состава (без ограничений по полу, возрасту и квалификации).
К участию допускаются спортсмены и команды, зарегистрированные и оплатившие регистрационный сбор.
Команды, прибывшие в неполном составе, к участию в соревнованиях не допускаются. Спортсмены команд, прибывших в неполном составе, могут принять участие в соревнованиях в личном зачете.
Участникам необходимо иметь при себе: документ удостоверяющий личность, полис обязательного медицинского страхования.
Участие в соревнованиях несовершеннолетних спортсменов допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц.
6. Система зачёта и определение победителей.
В зачёт принимаются виды рыб указанные в положении, пойманные на данном водоёме. Пойманная рыба фиксируется путем взвешивания и заносится в протокол находящимся в зоне судьей.
Пойманную рыбу спортсмен должен представить судейской коллегии, для взвешивания, за тем по усмотрению судьи, рыба либо выпускается, либо передается судьям, для дальнейшего сопровождения.
Такие виды рыб, как окунь и голавль, могут быть представлены на взвешивании, по окончании тура в отдельной таре…
7. Виды рыб допустимых к взвешиванию (без ограничений)
Щука
Окунь
Судак
Сом
Жерех
голавль
8. К замеру допускается только живая рыба и в чистом виде.
После взвешивания рыба заносится в протокол, в котором расписывается участник предъявивший рыбу для взвешивания.. За предъявленную рыбу, спортсмену зачисляется один балл, за каждый грамм трофея.
Победителем турнира является тот участник, у которого по итогам тура наибольшее количество баллов ( вес общего улова)., с наименьшей суммой мест.
9. Награждение:
Победившей командой считается та, сумма баллов участников которой будет наибольшей., с наименьшей суммой мест.
В личном зачете награждаются первые три спортсмена.
(со стороны организаторов могут быть дополнительные поощрительные призы)
Условия финансирования
Стартовые взносы за участие в соревнованиях:
- Участникам соревнований взнос 500 рублей.
Женщины и дети до 16 лет - бесплатно.
10. Заявки на участие:
Предварительные заявки на участие в соревновании должны быть представлены до 10го ноября 2018 года на рыболовном форуме (должно быть указано: фамилия, имя, отчество, год рождения).
11! Спортсменам на соревнованиях не разрешается:
- применять в качестве приманки или насадки на крючки живых и мертвых рыб, животных, червей, насекомых;
- применять более одной, оснащенной крючками приманки;
- применять для ловли более одной снасти;
- нарушать границу зоны ловли;
- применять способ отвесного блеснения;
- прикармливать рыбу;
- оставлять приманку в воде, если удилище положено на берег;
- использовать багорик при извлечении пойманной рыбы из воды;
12! Требования к снастям и оснастке.
Для соревнований разрешается применять любые спиннинговые снасти (удилища, катушки, лески, искусственные приманки) и иметь при себе неограниченное количество запасных снастей и принадлежностей. Длина удилищ не ограничена.
13. Разное.
Оргкомитет оставляет за собой право изменения регламента и данного Положения в силу различных событий, включая погодные условия и иные непредвиденные обстоятельства.
(предварительная регистрация открыта).
Спонсор фестиваля магазин рыболовно-спортивных товаров СОЛЯРИС(г.Тула, ул. Староникитская, д. 105, при поддержке РСК "Наша Тема!"
Поживём., поймаем...
- Партнер форума
- Сообщения: 554
- Зарегистрирован: 08 фев 2017, 09:51
- Благодарил (а): 115 раз
- Поблагодарили: 1473 раза
сообщение #3
1) "Спиннинг Тула"
1).
2).
3).
состав позже.
2)Команда "Тульский сувенир"
1). Васильков Владимир Александрович 1981 г.р. б\р
2). Чупланов Алексей Владимирович 1981 г.р. б\р
3). Андреев Сергей Николаевич 1973 г.р. б\р
3) Фишинг-Тула
1) Буханистов Михаил Вячеславович
2) Корнеев Дмитрий Александрович
3) Макаров Евгений Вячеславович
4) Команда «Тулица»
1). Абрамкин Александр Альбертович 1960
2). Бабыкин Владимир Ильич 1959
3). Потапов Владислав Валериевич 1977
5) Команда «Огонёк «
1). Абрамкин Алексей Альбертович 1977
2). Кузьмичев Сергей Викторович 1970
3).
6) команда"КОМАНДА"
1). Комозоров Юрий Алексеевич 1960
2). Силин Андрей Евгеньевич 1962
3). Шустов Михаил Владимирович 1974
7)Команда "Хёндэ Солярис"
1).Кулигин Василий Игоревич 1984
2).Зайцев Александр Валентинович 1963
3).Галяткин Александр Владимирович 1976
8)Команда "Адреналин"
1).Леонгардт В. А. 1984
2).Жданов С. В. 1989
3).Тейхреб Д. В. 1990
9)Команда "Киреевск"
1).Гашкевич Леонид Леонидович 1985
2).Дворяшин Сергей Викторович 1984
3).Еремеев Евгений Вячеславович 19..
10)команда "ЛОВИСЬ РЫБКА"
Киселев Игорь Николаевич
Киселева Татьяна Викторовна
Якунин Дмитрий Геннадьевич
11)Команда МЕН
Казаков Михаил Сергеевич
Лисицын Николай Юрьевич
Уточняется
12)команда Барракуда
Казаков Андрей Анатольевич 1981
Чухров Владимир Александрович 1990
Журин Александр Сергеевич 1981
личный зачет:
1) Тарунтаев А.А. 1974 г.р.
2) Мартынов Денис Валерьевич 1984г.
3) Журин Александр Сергеевич 1981г.
4) Баранов Дмитрий Михайлович 1986г.р.
5) Камышев Роман Анатольевич 1976 г.р.
6) Булгаков Алексей Викторович 1979гр
7) Петров Николай Александрович, 1975 г.р.
8) Винокуров Денис Павлович 1986
9)Бровкин Сергей Валерьевич 1984
10)Антонова Елена Викторовна 1967г.
11)Кондрашов Александр Александрович 1980 г. р,
12)Прохоров Илья Сергеевич;2003г.р.
13)Карасев Андрей Сергеевич 1982
14)Исакин Дмитрий Николаевич 1974 г.р.
15)Крюков Игорь Станиславович 1961
16)Чухров Владимир Александрович 1990
17)Галкин Роман Юрьевич 1980г.р.
18)Добрынин Сергей Владимирович 1986
19)Солуков Антон Сергеевич 1995
1).
2).
3).
состав позже.
2)Команда "Тульский сувенир"
1). Васильков Владимир Александрович 1981 г.р. б\р
2). Чупланов Алексей Владимирович 1981 г.р. б\р
3). Андреев Сергей Николаевич 1973 г.р. б\р
3) Фишинг-Тула
1) Буханистов Михаил Вячеславович
2) Корнеев Дмитрий Александрович
3) Макаров Евгений Вячеславович
4) Команда «Тулица»
1). Абрамкин Александр Альбертович 1960
2). Бабыкин Владимир Ильич 1959
3). Потапов Владислав Валериевич 1977
5) Команда «Огонёк «
1). Абрамкин Алексей Альбертович 1977
2). Кузьмичев Сергей Викторович 1970
3).
6) команда"КОМАНДА"
1). Комозоров Юрий Алексеевич 1960
2). Силин Андрей Евгеньевич 1962
3). Шустов Михаил Владимирович 1974
7)Команда "Хёндэ Солярис"
1).Кулигин Василий Игоревич 1984
2).Зайцев Александр Валентинович 1963
3).Галяткин Александр Владимирович 1976
8)Команда "Адреналин"
1).Леонгардт В. А. 1984
2).Жданов С. В. 1989
3).Тейхреб Д. В. 1990
9)Команда "Киреевск"
1).Гашкевич Леонид Леонидович 1985
2).Дворяшин Сергей Викторович 1984
3).Еремеев Евгений Вячеславович 19..
10)команда "ЛОВИСЬ РЫБКА"
Киселев Игорь Николаевич
Киселева Татьяна Викторовна
Якунин Дмитрий Геннадьевич
11)Команда МЕН
Казаков Михаил Сергеевич
Лисицын Николай Юрьевич
Уточняется
12)команда Барракуда
Казаков Андрей Анатольевич 1981
Чухров Владимир Александрович 1990
Журин Александр Сергеевич 1981
личный зачет:
1) Тарунтаев А.А. 1974 г.р.
2) Мартынов Денис Валерьевич 1984г.
3) Журин Александр Сергеевич 1981г.
4) Баранов Дмитрий Михайлович 1986г.р.
5) Камышев Роман Анатольевич 1976 г.р.
6) Булгаков Алексей Викторович 1979гр
7) Петров Николай Александрович, 1975 г.р.
8) Винокуров Денис Павлович 1986
9)Бровкин Сергей Валерьевич 1984
10)Антонова Елена Викторовна 1967г.
11)Кондрашов Александр Александрович 1980 г. р,
12)Прохоров Илья Сергеевич;2003г.р.
13)Карасев Андрей Сергеевич 1982
14)Исакин Дмитрий Николаевич 1974 г.р.
15)Крюков Игорь Станиславович 1961
16)Чухров Владимир Александрович 1990
17)Галкин Роман Юрьевич 1980г.р.
18)Добрынин Сергей Владимирович 1986
19)Солуков Антон Сергеевич 1995
- Бывалый
- Сообщения: 2568
- Зарегистрирован: 15 окт 2015, 09:10
- Награды: 4
- :
- Благодарил (а): 10592 раза
- Поблагодарили: 16638 раз
- Наш человек
- Сообщения: 943
- Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:13
- Награды: 1
- Откуда: Тула
- :
- Благодарил (а): 6923 раза
- Поблагодарили: 7343 раза
сообщение #5
Команда "Тульский сувенир"
1. Васильков Владимир Александрович 1981 г.р. б\р
2. Чупланов Алексей Владимирович 1981 г.р. б\р
3. Андреев Сергей Николаевич 1973 г.р. б\р
1. Васильков Владимир Александрович 1981 г.р. б\р
2. Чупланов Алексей Владимирович 1981 г.р. б\р
3. Андреев Сергей Николаевич 1973 г.р. б\р
Водку пить не люблю...но ведь люди старались, делали...
- Бывалый
- Сообщения: 2588
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:19
- Награды: 21
- :
- Благодарил (а): 4304 раза
- Поблагодарили: 9629 раз
- Контактная информация:
сообщение #6
Фишинг-Тула
Буханистов Михаил Вячеславович
Корнеев Дмитрий Александрович
Макаров Евгений Вячеславович
Буханистов Михаил Вячеславович
Корнеев Дмитрий Александрович
Макаров Евгений Вячеславович
Если бы РЫБАЛКА была женщиной, я бы на ней женился!
- Свой человек
- Сообщения: 461
- Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:10
- Награды: 20
- :
- Благодарил (а): 5878 раз
- Поблагодарили: 6345 раз
сообщение #8
Всем привет ! Прошу зарегистрировать:
Команда «Тулица»
1. Абрамкин Александр Альбертович 1960
2. Бабыкин Владимир Ильич 1959
3. Потапов Владислав Валериевич 1977
Команда «Огонёк «
1. Абрамкин Алексей Альбертович 1977
2. Кузьмичев Сергей Викторович 1970
3.
Команда «Тулица»
1. Абрамкин Александр Альбертович 1960
2. Бабыкин Владимир Ильич 1959
3. Потапов Владислав Валериевич 1977
Команда «Огонёк «
1. Абрамкин Алексей Альбертович 1977
2. Кузьмичев Сергей Викторович 1970
3.
- Форумчанин
- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 13 окт 2012, 19:15
- Откуда: г.Тула
- Благодарил (а): 444 раза
- Поблагодарили: 267 раз
сообщение #9
Журин Александр Сергеевич 1981г.
Дай человеку рыбу - и он будет сыт один день. Научи человека ловить рыбу - и он весь день будет сидеть в лодке и пить пиво.
- Наш человек
- Сообщения: 838
- Зарегистрирован: 22 май 2012, 01:27
- Награды: 15
- Откуда: Тула
- :
- Благодарил (а): 6646 раз
- Поблагодарили: 8289 раз
сообщение #10
команда"КОМАНДА"
1. Комозоров Юрий Алексеевич 1960
2. Силин Андрей Евгеньевич 1962
3. Шустов Михаил Владимирович 1974
1. Комозоров Юрий Алексеевич 1960
2. Силин Андрей Евгеньевич 1962
3. Шустов Михаил Владимирович 1974
нет ничего вечного... все меняется)))
- Бывалый
- Сообщения: 1249
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:02
- Награды: 53
- Откуда: Сан Косэ
- :
- Благодарил (а): 1191 раз
- Поблагодарили: 3244 раза
сообщение #13
Команда "Хёндэ Солярис"
1.Кулигин Василий Игоревич 1984
2.Зайцев Александр Валентинович 1963
3.Галяткин Александр Владимирович 1976
1.Кулигин Василий Игоревич 1984
2.Зайцев Александр Валентинович 1963
3.Галяткин Александр Владимирович 1976
Ловлю маленьких рыбок игрушечным спиннингом
- Свой человек
- Сообщения: 421
- Зарегистрирован: 15 сен 2015, 08:55
- Награды: 1
- Откуда: Тула
- :
- Благодарил (а): 327 раз
- Поблагодарили: 404 раза
сообщение #15
А почему не Киа рио?
molcha писал(а):Команда "Хёндэ Солярис"
1.Кулигин Василий Игоревич 1984
2.Зайцев Александр Валентинович 1963
3.Галяткин Александр Владимирович 1976
А почему не Киа рио?
Вернуться в «Любительские соревнования и фестивали»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость