Нужна бензокоса
Сообщения
- Модератор
- Сообщения: 7966
- Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
- Откуда: Щёкино
- Благодарил (а): 2367 раз
- Поблагодарили: 5603 раза
сообщение #3
Припоздал чуть, я только на вахту уехал в субботу(((
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.
- Бывалый
- Сообщения: 1139
- Зарегистрирован: 13 июн 2014, 19:34
- Откуда: Пролетарский Р-он
- Благодарил (а): 13844 раза
- Поблагодарили: 6312 раз
Вернуться в «Поменяю, подарю, возьму в аренду»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость






