О разделе "Ярмарка мастеров"

Продажа рыболовных товаров, изготовленных своими руками. Рыболовные товары ручной работы, эксклюзивные товары. Приманки ручной работы, силиконовые груза, ремонт лодок ПВХ
Сообщения
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20791 раз

Опубликовано 18 сен 2018, 23:32

сообщение #1
Всем привет!
Не зря Тула - город умельцев. И в рыболовной среде умельцев, делающих что-то ценное и полезное своими руками, тоже хватает!
Поэтому, чтобы не путать темы с продажей б/у рыболовных снастей и изготовленных своими руками, открываем новый раздел: Ярмарка мастеров.
Здесь любой желающий, создающий что-то своими руками и желающий поделиться(продать) результатами своего труда, может создать отдельную тему, в которой в деталях распишет суть своего предложения. Искренне надеемся, что самодельные рыболовные товары(снасти, приманки, аксессуары и т.д.) будут радовать не только своих создателей, но и других рыболовов.

Для удобства пользования разделом необходимо следовать следующим правилам(рекомендациями):
1. Запрещено предлагать товары, запрещенные к производству или использованию(сети, электроудочки и др. браконьерские снасти). Так же запрещено предлагать рыбу и продукты из рыбы в любом виде, даже если вы ее поймали на экологически чистом водоеме разрешенными способами.
2. Создавая новую тему Вы гарантируете, что предлагаете товар, созданный своими руками, а не купленный ранее с целью перепродажи.
3. Все товары и услуги должны иметь отношение к рыболовной тематике. Для ремонта машин, монтажа водопровода и пр. есть раздел "Услуги".
4. В объявлениях необходимо указывать все значимые характеристики товара: вес, цвет, размер и т.д. Указание цены в описании товара - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
5. Для удобства покупателей необходимо указывать возможность доставки или район, где готовы встретиться и передать товар.
6. Большим плюсом при создании темы является наличие фото предлагаемого товара.
7. Работа с заказами должна осуществляться в созданной ветке. Использование для этих целей и размещение ссылок на сторонние сайты - запрещено!
8. Размещение объявлений в разделе "Ярмарка мастеров" - БЕСПЛАТНО! Если с Вас кто-то будет требовать деньги за возможность создания темы - пишите на admin@nasha-tema.ru.
9. Администрация сайта не несет ответственности за размещенные здесь предложения товаров и услуг. Соглашаясь на передачу товара почтой, различные варианты предоплаты и т.д., все риски несет покупатель. Мы со своей стороны рекомендуем пользоваться услугами продавцов, готовых встретиться лично и предоставить возможность осмотра товара до его оплаты.
10. Администрация сайта оставляет за собой право отказать в публикации объявлений без объяснения причин.


Данные рекомендации носят предварительный характер и могут быть изменены в любой момент без дополнительного уведомления.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Вернуться в «Ярмарка мастеров (изготовлено своими руками)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя