Чемпионат России по ловле донной удочкой 2015

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Тверской области
Сообщения
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20798 раз

Опубликовано 26 июл 2015, 22:37

сообщение #1
В соответствии с единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации на 2015 год, с 06 по 10 августа в Тверской области, Конаковском районе на канале им. Москвы(РСБ «Большая Волга»), состоится Чемпионат России по ловле донной удочкой, посвященный 70-летию Великой Победы.

Список зарегестрированных команд:
1. Москва-4
2. Москва-6
3. Тульская область
4. Ярославская область
5. Воронежская область – 1
6. Москва-3
7. Брянская область
8. Санкт-Петербург – 1
9. Санкт-Петербург-2
10. Челябинская область
11. Москва-2
12. Нижегородская область
13. Московская область – 1
14. Республика Татарстан
15. Республика Крым
16. Белгородская область
17. Алтайский край
18. Курская область
19. Санк-Петербург-3
20. Волгоградская область
21. Краснодарский край
22. Липецкая область
23. Московская область-2
24. Ростовская область
25. Свердловская область
26. москва-5
27. Москва-1
28. Орловская область
29. Тверская область-1
30. Тверская область-2


ЛИЧНИКИ
1. Ярославская область личники 3 человека
2. Севастополь личники 3 человека
3. Псковская область личники 2 человека
4. Курская область личники 1 человек
5. Волгоградская область личники 1 человек
6. Ростовская область личники 1 человек


Состав команды, представляющей Тульскую область:
1. Тихомиров Андрей Евгеньевич
2. Сафронов Михаил Владимирович
3. Бахмутский Дмитрий Александрович
4. Павлов Игорь Евгеньевич
5. Ивахненко Александр Георгиевич
6. Аникин Юрий Викторович
7. Барбышев Павел Александрович

От лица команды и от себя лично хочу поблагодарить рыболовный магазин "Мормышка" за оказанную спонсорскую помощь в виде полного комплекта прикормки на весь цикл соревнований!
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 27 июл 2015, 05:49

сообщение #2
Spawn писал(а):В соответствии с единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации на 2015 год, с 06 по 10 августа в Тверской области, Конаковском районе на канале им. Москвы(РСБ «Большая Волга»), состоится Чемпионат России по ловле донной удочкой, посвященный 70-летию Великой Победы.

Состав команды, представляющей Тульскую область:
1. Тихомиров Андрей Евгеньевич
2. Сафронов Михаил Владимирович
3. Бахмутский Дмитрий Александрович
4. Павлов Игорь Евгеньевич
5. Ивахненко Александр Георгиевич
6. Аникин Юрий Викторович
7. Барбышев Павел Александрович

От лица команды и от себя лично хочу поблагодарить рыболовный магазин "Мормышка" за оказанную спонсорскую помощь в виде полного комплекта прикормки на весь цикл соревнований!

Да, "Мормышка" удивила, честно говоря! Не смотря на "кризисное" время они нашли возможность предоставить полный набор необходимой прикормки - РЕСПЕКТ парням :co_ol: !!! Их пример - другим наука :a_g_a: !
Также хочется сказать спасибо члену команды Бахмутскому Дмитрию, который на свои кровные, в одиночку, уехал на разведку и сбор информации с места предстоящего ЧР, где 25-26 июля проходил Чемпионат Московской области! Думаю, что увиденное там, за полторы недели до ЧР, не станет лишним и окажется полезным для всей команды!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 18:38
Награды: 5
Откуда: Тула, центральный р-н
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 5512 раз
Поблагодарили: 7456 раз
Контактная информация:

Опубликовано 27 июл 2015, 07:14

сообщение #3
Придется выигрывать парни))))
Пытаюсь ловить.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 04 авг 2015, 20:04

сообщение #4
Ну что, буквально минут через 30-40 первая партия, в составе Тихомирова и меня, убывает к месту проведения ЧР :a_g_a: (если конечно сможем нужное барахло запихнуть :sh_ok: )!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:54
Награды: 1
Откуда: п.Рассвет
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7215 раз
Поблагодарили: 7843 раза

Опубликовано 04 авг 2015, 20:07

сообщение #5
Академик писал(а):Ну что, буквально минут через 30-40 первая партия, в составе Тихомирова и меня, убывает к месту проведения ЧР :a_g_a: (если конечно сможем нужное барахло запихнуть :sh_ok: )!


Удачной дороги! Ну, а потом, и удачного выступления!
...Я не червонец, чтобы нравиться всем!!!

Наш человек
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:50
Откуда: заречье
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 108 раз

Опубликовано 04 авг 2015, 20:18

сообщение #6
Академик писал(а):Ну что, буквально минут через 30-40 первая партия, в составе Тихомирова и меня, убывает к месту проведения ЧР :a_g_a: (если конечно сможем нужное барахло запихнуть :sh_ok: )!



ни пуха ни пера парни
если утром хорошо,значит выпил плохо.если выпил хорошо,значит утром плохо.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 9631 раз
Контактная информация:

Опубликовано 04 авг 2015, 20:26

сообщение #7
Мужики, Тула с вами!!! Я знаю на что вы способны, а способны вы на многое!!! Верю и знаю, что выступите достойно! :bra_vo:
Если бы РЫБАЛКА была женщиной, я бы на ней женился!

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 04 авг 2015, 20:40

сообщение #8
Спасибо за теплые слова! Как у меня прошли вчерашний и сегодняшний день - вся опа в мыле из-за возникших проблем в сборах команды, злости накопилось по самые не балуй! Осталось в нужное русло ее пустить!

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 04 авг 2015, 23:09

сообщение #9
Академик писал(а):Спасибо за теплые слова! Как у меня прошли вчерашний и сегодняшний день - вся опа в мыле из-за возникших проблем в сборах команды, злости накопилось по самые не балуй! Осталось в нужное русло ее пустить!


Спортивная злость просто необходима!!

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 05 авг 2015, 22:11

сообщение #10
Всем доброго времени суток!
Напоминаем что с 6 по 10 августа в Тверской области, Конаковском районе на канале им. Москвы(РСБ «Большая Волга»), состоится Чемпионат России по ловле донной удочкой, посвященный 70-летию Великой Победы.

Рыболовный Интернет-Магазин "Мормышка" оказывает спонсорскую поддержку команды Тульской области по фидеру в составе:
1. Павлов Игорь
2. Ивахненко Александр
3. Аникин Юрий
4. Тихомиров Андрей
5. Сафронов Михаил
6. Бахмутский Дмитрий
7. Барбышев Павел

Некоторые участники сборной уже на месте проведения соревнований,сегодня провели первую тренировку.
Основной состав команды выдвигается сегодня в ночь,чтобы быть завтра с утра быть на месте, и провести тренировку в полном составе.
Постараемся держать вас в курсе событий на Чемпионате России по фидеру. Следите за новостями на данном форуме.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 05 авг 2015, 23:08

сообщение #11
Я собрался и всё упаковал ,жду Димку (Захарка) :a_g_a: грузимся и в путь (если всё погрузим )? :sh_ok: но у меня вчера ( а точнее у суки моей собаке , вчера ощенилась ) были проблемы , был готов отказаться от поездки , но бессонная ночь и куча денег :cry_ing: ( вроде как всё норм стало ) :a_g_a: На данный момент готов ехать , но вот мысли ????? В голове :du_ma_et: , тем более одного щенка потерял ! :cry_ing:
Спасибо всем кто за нас будет жать кулачки , а так же нашим спонсорам магазин МОРМЫШКА .! :bra_vo:
Dura lex , Sed lex

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 22:00
Откуда: Тула-сити
Благодарил (а): 3642 раза
Поблагодарили: 4529 раз

Опубликовано 06 авг 2015, 00:29

сообщение #12
Гагарин писал(а):Всем доброго времени суток!
Напоминаем что с 6 по 10 августа в Тверской области, Конаковском районе на канале им. Москвы(РСБ «Большая Волга»), состоится Чемпионат России по ловле донной удочкой, посвященный 70-летию Великой Победы.

Рыболовный Интернет-Магазин "Мормышка" оказывает спонсорскую поддержку команды Тульской области по фидеру в составе:
1. Павлов Игорь
2. Ивахненко Александр
3. Аникин Юрий
4. Тихомиров Андрей
5. Сафронов Михаил
6. Бахмутский Дмитрий
7. Барбышев Павел

Некоторые участники сборной уже на месте проведения соревнований,сегодня провели первую тренировку.
Основной состав команды выдвигается сегодня в ночь,чтобы быть завтра с утра быть на месте, и провести тренировку в полном составе.
Постараемся держать вас в курсе событий на Чемпионате России по фидеру. Следите за новостями на данном форуме.

Список участников это конечно хорошо.
Но думаю для многих(!!!) форумчан было бы не плохо внести поправку (Расшифровку) :a_g_a: в скобочках на против каждого спортсмена Академик ...Вор... Ну и т.д!
Так как Большенство читающих и следящих за жизнью форума знают этих достойных людей представляющих наш регион именно по Аватаркам или Никам!
Внимание: Фидерная ловля-это тихая шиза которая не вылечивается !!!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 9631 раз
Контактная информация:

Опубликовано 06 авг 2015, 05:27

сообщение #13
Расшифрую за ребят:

1. Павлов Игорь (Академик)
2. Ивахненко Александр (Фрол)
3. Аникин Юрий (Гагарин)
4. Тихомиров Андрей (Spawn)
5. Сафронов Михаил (ВОР)
6. Бахмутский Дмитрий (Zaxarka)
7. Барбышев Павел (Reqiem86)
Если бы РЫБАЛКА была женщиной, я бы на ней женился!

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20798 раз

Опубликовано 06 авг 2015, 22:07

сообщение #14
Всем привет!
Все участники поездки добрались до места соревнований. Мы с Игорем приехали вчера, остальные ребята подтянулись в течение сегодняшнего дня.
Зона соревнований больше 1.5 км. Сегодня тренировались практически в 1 км от лагеря - на входе из водохранилища в канал им.Москвы. Уловы не заоблачные, но и цель была не наловить мешок рыбы, а проверить различные наработки. Что-то сработало. а что-то нет. Уловы от 2 до 4 кг.
Проведя 1-2 тренировки определенная картинка складывается, но вопросов пока еще очень много. Завтра официальная тренировка, состав прикормки определен, задачи на тренировку поставлены - будем работать.

Спасибо всем за поддержку! Она чувствуются даже на таком расстоянии! :co_ol:
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 07 авг 2015, 08:56

сообщение #15
Всем доброго утра!!
Подъем был обычный,встали примерно в 5-40,кто то еще понежился в палаточке.
Утренний кофе,чай,до замес прикормки и ожидание жеребьевки на тренировочный день.

Еще раз напомню состав команды :

1)Ивахненко Александр (Фрол)- Капитан.
2)Павлов Игорь (Академик)
3)Тихомиров Андрей (Spawn)
4)Сафронов Михаил (ВОР)
5)Бахмутский Дмитрий (Zaxarka)
6)Барбышев Павел (Reqiem86)
7)Аникин Юрий (Гагарин)

Зимин Евгений(Dissel)- тренер

Аникин Никита-помощник тренера

Жеребьевка прошла,нам выпали сектора 136-140, примерно в 1,2 км от лагеря,вещи собраны отправляемся к месту тренировке.


Вернуться в «Тверская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость