КУБОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МОРМЫШКЕ 24.01.2015г
I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Основными целями и задачами проведения Кубка Воронежской области по рыболовному спорту являются:
- привлечение жителей области к регулярным занятиям физической культурой и спортом;
- развитие рыболовного спорта на территории Воронежской области;
- популяризация и пропаганда рыболовного спорта среди жителей Воронежской области, как одного из средств укрепления здоровья, воспитания подрастающего поколения;
- повышение спортивного мастерства, выявление перспективных, способных спортсменов, для пополнения спортивных сборных команд Воронежской области;
- обмен опытом между спортсменами, тренерами и.т.д.;
- приобретение спортсменами опыта выступления в соревнованиях и подготовка к соревнованиям межрегионального и всероссийского уровня;
- формирование сборной команды Воронежской области для участия в межрегиональных и всероссийских соревнованиях.
II. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся 24 января 2015 года в Воронежской области, г. Воронеж, акватория Воронежского водохранилища, Правый берег (райoн санатория «М.Горького»).
III. ОРГАНИЗАТОРЫ МЕРОПРИЯТИЯ
Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет управление физической культуры и спорта Воронежской области.
Непосредственная организация и проведение соревнований возлагается на ВРОО «Федерация рыболовного спорта Воронежской области» и главную судейскую коллегию.
Главный судья: Ярцев Александр Николаевич, тел. 8-910-345-47-86.
Главный секретарь: Огурцов Александр Николаевич, тел. 8-952- 100-05-69.
IV. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
К участию в соревнованиях допускаются мужчины и женщины, юноши и девушки с 16 лет, независимо от наличия спортивного разряда, а также команды спортсменов (муниципальных образований), субъектов Российской Федерации. Участники по возможности должны сформировать команду из трех человек, один из них капитан. Команды, прибывшие на старт не в полном составе, к участию в соревнованиях не допускаются. Участники, не входящие в команды могут участвовать в соревнованиях в личном зачете.
Все участники должны иметь:
- квалификационную книжку (если имеется);
- документ удостоверяющий личность;
- медицинский страховой полис;
- договор о страховании от несчастных случаев.
V. ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ
Соревнование проводится в два тура, в один день, продолжительность каждого тура – 2,5 часа.
План мероприятия:
24 января 2015 года
07.30 Общий сбор участников на месте проведения соревнования..
08.00-08.30 Регистрация участников, жеребьевка 1-го тура, построение участников, объявление регламента соревнований
09.00 Выдвижение участников к месту старта
09.30 Сигнал «Старт» 1 тура
12.00 Сигнал «Финиш» 1 тура
12.15-12.40 Взвешивание, подведение итогов 1-го тура.
12.40-13.20 Жеребьевка 2-го тура, выдвижение участников к месту старта
13.30 Сигнал «Старт» 2 тура
16.00 Сигнал «Финиш» 2 тура
16.30-17.00 Взвешивание, подведение итогов.
17.30-18.00 Построение, объявление результатов соревнования, награждение победителей
18.45 Отъезд участников
VI. УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ
Победители и призеры соревнований определяются в соответствии с правилами утвержденными приказом Минспорттуризма РФ № 140 от
20 марта 2014 г. «Об утверждении правил вида спорта «рыболовный спорт» и в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» утверждённым 19 января 2011 г.
Отчетные документы (отчет главной судейской коллегии, протоколы соревнований, акт о награждении победителей, призеров и участников спортивного мероприятия) предоставляются в ГБУ ВО «Информцентр» не позднее 17.01.2015 г.
VII. НАГРАЖДЕНИЕ
Спортсмены, занявшие 1, 2, 3 места в личном зачете награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней.
Команды, занявшие 1, 2, 3 места в командном зачете награждаются дипломами, а спортсмены дипломами и медалями соответствующих степеней.
Отдельными памятными призами награждаются спортсмены:
- поймавший самую крупную рыбу;
- за бережное отношение к природе (минимальный суммарный улов).
Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.
VIII. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
Расходы по проведению спортивного мероприятия связанные с:
- приобретением наградной атрибутики (дипломы – 15шт., медали -12шт.) несет управление физической культуры и спорта Воронежской области;
- работой медицинского персонала, а также приобретением памятных призов несет ВРОО «Федерация рыболовного спорта Воронежской области»;
- проездом, проживанием, питанием, несут участники соревнования либо командирующие их организации;
- стартовый (организационный) взнос в размере 300 рублей взимается с участника и расходуется на приобретение дополнительных призов победителям и прочие организационные нужды (канцелярские расходы, компьютерное обеспечение, транспортные расходы, организация охраны)
От взносов освобождаются женщины, участники моложе 18 лет и участники старше 60 лет.
IX. ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
За безопасность участников во время проведения соревнований несет ответственность ГУ МЧС России по Воронежской области
Ответственный исполнитель: главный судья соревнований
X. СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ
Участие в соревновании осуществляется только при наличии договора (оригинала) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья либо полиса медицинского страхования.
Участники, не имеющие договора о страховании (либо полиса) к соревнованиям не допускаются.
XI. ПОДАЧА ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ И ПРОТЕСТОВ
Каждый участник соревнований имеет право подавать протесты. Протест подаётся в письменном виде;
-протесты принимаются не позже 30 минут после финиша соревнований. Решения по протестам, за исключением касающихся распределения мест, будут приняты судейской коллегией до утверждения результатов соревнований;
-участник, подавший протест, обязан присутствовать на заседании судейской коллегии при разборе протеста;
-решение по протесту принимается открытым голосованием судейской коллегии по большинству голосов;
-решение судейской коллегии по протесту является окончательным;
Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 22 января 2015 года - на интернет-сайте ВРОО «Федерация рыболовного спорта Воронежской области» по адресу: http://www.frsvo.ru.
Данное положение является официальным вызовом на соревнования
КУБОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МОРМЫШКЕ 24.01.2015г
Сообщения
- Бывалый
- Сообщения: 1655
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:42
- Награды: 32
- Откуда: тула привокзальный
- :
- Благодарил (а): 39 раз
- Поблагодарили: 1025 раз
сообщение #3
Тут нужно решить что мы хотим. Или подготовиться к ЧР, или посоревноваться на еще одних соревнованиях в Воронеже?
Место ЧР определили - "треугольник" где мы были крайний раз, только зоны будут расположены в сторону русла и мы в данный момент понятия не имеем какие там глубины и течение. Перед ЧР мы этого узнать не сможем т.к зоны будут закрыты и узнаем мы это когда во время соревнований окажемся в этих зонах
Может лучше организовать выезд на тренировку туда где будет ЧР чтобы познакомиться с местом, пробить глубины и течение посмотреть?
Место ЧР определили - "треугольник" где мы были крайний раз, только зоны будут расположены в сторону русла и мы в данный момент понятия не имеем какие там глубины и течение. Перед ЧР мы этого узнать не сможем т.к зоны будут закрыты и узнаем мы это когда во время соревнований окажемся в этих зонах

Может лучше организовать выезд на тренировку туда где будет ЧР чтобы познакомиться с местом, пробить глубины и течение посмотреть?
Медали за спорт а не отчеты. Наград 40
- Наш человек
- Сообщения: 736
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:05
- Награды: 31
- Откуда: Узловая City
- :
- Благодарил (а): 1130 раз
- Поблагодарили: 1944 раза
сообщение #5
Друзья, давайте напишим кто поедет на соревнования в эту субботу:
1) Кулигин Василий
2) Крюков Игорь
3) Абрамкин Александр
4) Селиванов Андрей
1) Кулигин Василий
2) Крюков Игорь
3) Абрамкин Александр
4) Селиванов Андрей
Последний раз редактировалось ЖЕСТЬ 19 янв 2015, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
- Бывалый
- Сообщения: 1249
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:02
- Награды: 53
- Откуда: Сан Косэ
- :
- Благодарил (а): 1191 раз
- Поблагодарили: 3244 раза
сообщение #7
Я пока скорее не поеду, чем поеду. Что-то форму потерял, и мою депрессию после Липецка только Крещенская прорубь развеяла))))
И все деньги проиграл в мормышку ))))
Точно определюсь ближе к выхам
(а мотыля все равно воспитываю, все живы!)
И все деньги проиграл в мормышку ))))
Точно определюсь ближе к выхам
(а мотыля все равно воспитываю, все живы!)
Ловлю маленьких рыбок игрушечным спиннингом
- Форумчанин
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 20:42
- Награды: 3
- Откуда: Богородицк
- :
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 65 раз
сообщение #8
Немного подредактировал
ЖЕСТЬ писал(а):Друзья, давайте напишим кто поедет на соревнования в эту субботу:
1) Кулигин Василий
2) Крюков Игорь
3) Абрамкин Александр
4) Селиванов Андрей
5) Гордеев Алексей
Немного подредактировал

- Форумчанин
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 20:42
- Награды: 3
- Откуда: Богородицк
- :
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 65 раз
сообщение #9
Друзья, давайте напишим кто поедет на соревнования в эту субботу:
1) Кулигин Василий
2) Крюков Игорь
3) Абрамкин Александр
4) Селиванов Андрей
5) Гордеев Алексей
6) Шумилин Максим
Короче,дело к ночи-регистрировать буду вечером на воронежском 2 команды.Так как сегодня последний день предворительной регистрации.
1) Кулигин Василий
2) Крюков Игорь
3) Абрамкин Александр
4) Селиванов Андрей
5) Гордеев Алексей
6) Шумилин Максим
Короче,дело к ночи-регистрировать буду вечером на воронежском 2 команды.Так как сегодня последний день предворительной регистрации.
- Наш человек
- Сообщения: 736
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:05
- Награды: 31
- Откуда: Узловая City
- :
- Благодарил (а): 1130 раз
- Поблагодарили: 1944 раза
сообщение #10
Андрюх, регистрируй 3 команды. Потом разберемся.
Сегодня надо решать сколько человек точно поедет и решать вопрос с транспортом. Нашего водитель надо было заранее предупреждать! Про мотыля тоже все молчат как всегда, я его не выращиваю. Я заказываю сегодня только нам на команду!
Сегодня надо решать сколько человек точно поедет и решать вопрос с транспортом. Нашего водитель надо было заранее предупреждать! Про мотыля тоже все молчат как всегда, я его не выращиваю. Я заказываю сегодня только нам на команду!
- Форумчанин
- Сообщения: 131
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 20:42
- Награды: 3
- Откуда: Богородицк
- :
- Благодарил (а): 96 раз
- Поблагодарили: 65 раз
сообщение #11
Место перенесли-будет там где ЧР.Куда мы в декабре ездили.
Зарегистрировался 2 командами + Наша тема там зарегистрировалась.
Зарегистрировался 2 командами + Наша тема там зарегистрировалась.
Вернуться в «Воронежская область»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя