Видео о ловле спиннингом • 6 страница

Рыбалка на спиннинг в Туле и Тульской области. Особенности, предпочтения рыбы, рыболовные секреты, опыт спортивной ловли
Сообщения
Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:13
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 7343 раза

Опубликовано 26 июл 2019, 14:46

сообщение #76
Да надо было просто видюху посмотреть. За 7 дней тренировок 4 щуки на двоих. А экипаж то серьезный.
Водку пить не люблю...но ведь люди старались, делали...

Бывалый
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 09:10
Награды: 4
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 10548 раз
Поблагодарили: 16451 раз

Опубликовано 27 июл 2019, 14:58

сообщение #77
Что вы так нервничаете ?. Если эти " челы " вам авторитеты .... , то я не против. Для меня они - никто. Можете их в попу поцеловать. В Туле , сильные ребята по спиннингу и " мормо " есть - но их туды и не пошлют ( Москва рулит ). А из меня не хрен дурака делать . ( П.....ко - о, чем знаю , о том и пишу , молод ешо учить меня ). Тута до хрена учителей - только сдулися давно . ( Нет там авторитета давно , поискать по России - то они лохи давно . Видно у нас в России такой нонсенс , а люди - они всегда найдуться ) Деньги всему виною. ( и спиннинги ихние лоховские ).
,,
Последний раз редактировалось Тарунтай 27 июл 2019, 15:32, всего редактировалось 2 раза.

Бывалый
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 09:10
Награды: 4
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 10548 раз
Поблагодарили: 16451 раз

Опубликовано 27 июл 2019, 15:02

сообщение #78
Алексей П писал(а):
Тарунтай писал(а):Я все понимаю . А вот скажите - за чем нам надо смотреть на этих " спортсменов " ? Они и не спортсмены уж давно , а барыги . А ловить на Волге или ближе к ней - это не профи ( там и дурак поймает ) , тем более на всем предоставленном. Давайте не будем дразнить нормальных рыбаков этими ( шалавами ). Мы своих щук и окуней - поймаем . И свои " Питерцовы " и " Кузьмены " - у нас в Туле есть . И даже по круче этих пиз...болов. Я не про себя сейчас , и удалять это не надо - ибо чистая правда

Вы посмотрите полную турнирную таблицу за два этапа, там есть команды с нулем за весь день!!!! Как же так не поймали на Волге, там же и дурак поймает!!!!! Когда не знаете о чем говорите, лучше промолчать!!!!!

МОЛОД ТЫ ешо .Жизнь тебя научит , смотреть на это другими глазами.

Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 22:17
Откуда: Тула
Благодарил (а): 3230 раз
Поблагодарили: 1214 раз

Опубликовано 27 июл 2019, 15:42

сообщение #79
Тарунтай писал(а):
Алексей П писал(а):
Тарунтай писал(а):Я все понимаю . А вот скажите - за чем нам надо смотреть на этих " спортсменов " ? Они и не спортсмены уж давно , а барыги . А ловить на Волге или ближе к ней - это не профи ( там и дурак поймает ) , тем более на всем предоставленном. Давайте не будем дразнить нормальных рыбаков этими ( шалавами ). Мы своих щук и окуней - поймаем . И свои " Питерцовы " и " Кузьмены " - у нас в Туле есть . И даже по круче этих пиз...болов. Я не про себя сейчас , и удалять это не надо - ибо чистая правда

Вы посмотрите полную турнирную таблицу за два этапа, там есть команды с нулем за весь день!!!! Как же так не поймали на Волге, там же и дурак поймает!!!!! Когда не знаете о чем говорите, лучше промолчать!!!!!

МОЛОД ТЫ ешо .Жизнь тебя научит , смотреть на это другими глазами.

При чем здесь возраст)))) я ни слова не сказал что они авторитеты или еще что то))) внимательнее читайте)не понимаю когда ВЗРОСЛЫЕ люди, МУЖИКИ, обзывают других людей за компьютером, особенно такими словами
Давайте не будем дразнить нормальных рыбаков этими ( шалавами )
я Вам конкретно сказал-трое или четверо команд не поймали ни одну рыбу за ВЕСЬ день, хотя как Вы говорите -там и дурак поймает!!!!
А Вы мне про возраст.....
П.С. Видео хоть посмотрите, да и так... что такое PAL

Бывалый
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 09:10
Награды: 4
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 10548 раз
Поблагодарили: 16451 раз

Опубликовано 27 июл 2019, 15:52

сообщение #80
Алексей П писал(а):
Тарунтай писал(а):
Алексей П писал(а):Вы посмотрите полную турнирную таблицу за два этапа, там есть команды с нулем за весь день!!!! Как же так не поймали на Волге, там же и дурак поймает!!!!! Когда не знаете о чем говорите, лучше промолчать!!!!!

МОЛОД ТЫ ешо .Жизнь тебя научит , смотреть на это другими глазами.

При чем здесь возраст)))) я ни слова не сказал что они авторитеты или еще что то))) внимательнее читайте)не понимаю когда ВЗРОСЛЫЕ люди, МУЖИКИ, обзывают других людей за компьютером, особенно такими словами
Давайте не будем дразнить нормальных рыбаков этими ( шалавами )
я Вам конкретно сказал-трое или четверо команд не поймали ни одну рыбу за ВЕСЬ день, хотя как Вы говорите -там и дурак поймает!!!!
А Вы мне про возраст.....
П.С. Видео хоть посмотрите, да и так... что такое PAL

Расти , тебе можно. А что я пишу - то пишу, и это ни тебе судить. Я жизнь прожил , и людей видел ( хороших и плохих ). А этих .... ?????? Ни когда бы не подумал , что за таких у нас много людей болеють . ( Во время в струю попали , и + пиар ). Да по большому счету - мне плевать . Живите , как хотите.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 27 июл 2019, 16:30

сообщение #81
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Бывалый
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 09:10
Награды: 4
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 10548 раз
Поблагодарили: 16451 раз

Опубликовано 27 июл 2019, 16:53

сообщение #82

Не в Тему - Но По ТЕМЕ

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 17 авг 2019, 22:49

сообщение #83
Фильм о Первом этапе турнира Pro Anglers League 2019, прошедшем на акватории Саратовского водохранилища!
Этап получился очень напряженным: трофеи и досадные сходы.
Кто-то попал на рыбу, у кого-то не заладилось. Фильм получился поистине захватывающим!
Приятного просмотра!
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 09:56
Награды: 3
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 3121 раз
Поблагодарили: 5241 раз

Опубликовано 19 авг 2019, 09:53

сообщение #84
Тарунтай, Лех, ты такую ересь несешь...
Тарунтай писал(а):Источник цитаты Во время в струю попали , и + пиар

Насчет струи...ты не представляешь насколько эти люди фанатичны, сколько времени, сил и бабла они в это вваливают в начале своего пути ни жалея ничего для топовых целей. И только потом они уже попадают в эту самую струю, когда им предлагают подобную работу (ловить рыбу) Ты Леш заработай все эти мировые и чемпионские титулы, а потом говори про струю...
Наш Саня Новиков тоже в струю попал? Да? А ты посмотри сколько он для этой струи на водоеме времени проводил.
Так что Лех ты просто чушь несешь.
Тарунтай писал(а):Источник цитаты но их туды и не пошлют ( Москва рулит )

Опять чушь!!! Что бы попасть туда надо пройти отборы как и в любых соревнованиях и куча других условий ... Вот был новый экипаж на этих соревнованиях, парни у "себя" (это тебе намек про тулу) ловят охрененно, а на ПАЛе обосрались, ну почти, хоть не с нулем и то хорошо.
Кароч Лех, не знаешь не говори ерунды...

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 22 авг 2019, 23:14

сообщение #85
Опыт – немаловажный фактор для победы! Сегодня станем свидетелями того, как ловили рыбу и ковали свою будущую победу Победители Первого этапа PAL 2019 – экипаж Питерцов – Елисеев. В сложных условиях ловли они сумели подобрать ключ к пассивной щуке. Этим ключом стала ловля на крупные силиконовые приманки с проводкой в толще воды, т.н. «пелагический джиг». Эта разновидность ловли у нас только набирает обороты, поэтому многим будет интересно узнать от Чемпиона все нюансы подобного джига!

Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 10:09
Благодарил (а): 6701 раз
Поблагодарили: 3535 раз

Опубликовано 23 авг 2019, 07:03

сообщение #86
Промо версия(анонс) - Рыбалка с Гидом

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 02 окт 2019, 20:26

сообщение #87
Экипаж Андрея Питерцова и Дмитрия Елисеева по-праву можно считать одним из сильнейших в турнире Pro Anglers League. Колоссальный опыт и отменная работоспособность позволяют парням уверенно держаться в лидерах независимо от условий ловли! Многим интересно, в чем секрет успешной рыбалки этого экипажа? Сегодня мы увидим жизнь их экипажа на турнире: быт и рыбалка, снасти и приманки, постановка и проводки - всё это будет в сегодняшнем видео! Парни поделятся своим опытом ловли пассивной рыбы на крупный силикон, не без помощи которого ковалась победа в первых двух этапах PAL 2019!
Приятного просмотра!

Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Форумчанин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 14:26
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 502 раза

Опубликовано 11 окт 2019, 20:23

сообщение #88

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 19:11
Откуда: п.Бородинский Киреевский р-он.
Благодарил (а): 11325 раз
Поблагодарили: 3653 раза

Опубликовано 11 окт 2019, 20:44

сообщение #89
А модель воблеров можно в студию? :smile:

Начинающий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 19:25
Поблагодарили: 10 раз

Опубликовано 16 окт 2019, 20:30

сообщение #90
Всем доброго вечера)

Я новичек в рыбной ловли, но решил свою рыбалку снимать на экшен-камеру. Делюсь с вами - видео сделал за год рыбалки... по рыбе совсем не густо, но начал сразу с трофея. Надеюсь кто-что подскажет....




Вернуться в «Спиннинг»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя