Использование шуруповерта для замеса прикормочной смеси • 7 страница

Рыбалка на фидер в Туле и Тульской области. Особенности, предпочтения рыбы, рыболовные секреты, спортивная фидерная ловля
Сообщения
Бывалый
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:41
Откуда: Человек мира
Благодарил (а): 3083 раза
Поблагодарили: 2202 раза

Опубликовано 12 дек 2018, 09:06

сообщение #91
Шурик он же как инструмент музыкальный.
Как настроить, так и замешает прикорм. Правильно подобранный инструмент ( венчик ), обороты, усилие зажима патрона, подача инструмента в смесь, всё играет роль. Вы обратите внимание, как маэстро Алексашка замешивается. Как он тщательно подбирает параметры установки инструмента, как плавно разгоняет до необходимых оборотов, как плавно вводит в смесь. Понятно, что это так сразу не дасться. На Маэстро работает бригада высокообразованных технологов. Это я вам по секрету.
А вы - дырки в бетоне....
Перфоратор в помощь.
))))))
Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый лёгкий и путь опыта — это путь самый горький.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 8199 раз
Поблагодарили: 5474 раза

Опубликовано 12 дек 2018, 10:02

сообщение #92
своячок писал(а):Шурик он же как инструмент музыкальный.
Как настроить, так и замешает прикорм. Правильно подобранный инструмент ( венчик ), обороты, усилие зажима патрона, подача инструмента в смесь, всё играет роль. Вы обратите внимание, как маэстро Алексашка замешивается. Как он тщательно подбирает параметры установки инструмента, как плавно разгоняет до необходимых оборотов, как плавно вводит в смесь. Понятно, что это так сразу не дасться. На Маэстро работает бригада высокообразованных технологов. Это я вам по секрету.
А вы - дырки в бетоне....
Перфоратор в помощь.
))))))

Какая интересная тема, философская. Если
абстрвгироваться от фидера, то и в жизни всё так, в сексе например.
Один человек- шуроповёрт, плавно разгоняется, плавно вводит венчик в смесь, учитывает усилие зажима, глубину подачи. Тщательно всё перемешивает, аккуратно постучав венчиком о край ведра, убирает его в чехол.
Другой- перфоратор. С разбега влетает в ведро, за две секунды всхреначивает всё в пыль, забрызгав все окрестности, потом остывает до следующего замеса.
А некоторые так вообще всё рукой замешивают
Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20798 раз

Опубликовано 12 дек 2018, 10:44

сообщение #93
Юр, тебе в маркетинг надо :-) :-) :-)
После такого сравнения все венчики уже продал бы!!! :-)
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:30
Откуда: Узловая
Благодарил (а): 7986 раз
Поблагодарили: 3909 раз

Опубликовано 12 дек 2018, 11:10

сообщение #94
KaMaZ писал(а):
своячок писал(а):Шурик он же как инструмент музыкальный.
Как настроить, так и замешает прикорм. Правильно подобранный инструмент ( венчик ), обороты, усилие зажима патрона, подача инструмента в смесь, всё играет роль. Вы обратите внимание, как маэстро Алексашка замешивается. Как он тщательно подбирает параметры установки инструмента, как плавно разгоняет до необходимых оборотов, как плавно вводит в смесь. Понятно, что это так сразу не дасться. На Маэстро работает бригада высокообразованных технологов. Это я вам по секрету.
А вы - дырки в бетоне....
Перфоратор в помощь.
))))))

......
А некоторые так вообще всё рукой замешивают

Юр, это уже сублимация)))))
Нет такой силы, которая бы их разорвала!!!


Бывалый
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:41
Откуда: Человек мира
Благодарил (а): 3083 раза
Поблагодарили: 2202 раза

Опубликовано 12 дек 2018, 12:55

сообщение #95
KaMaZ писал(а):
своячок писал(а):Шурик он же как инструмент музыкальный.
Как настроить, так и замешает прикорм. Правильно подобранный инструмент ( венчик ), обороты, усилие зажима патрона, подача инструмента в смесь, всё играет роль. Вы обратите внимание, как маэстро Алексашка замешивается. Как он тщательно подбирает параметры установки инструмента, как плавно разгоняет до необходимых оборотов, как плавно вводит в смесь. Понятно, что это так сразу не дасться. На Маэстро работает бригада высокообразованных технологов. Это я вам по секрету.
А вы - дырки в бетоне....
Перфоратор в помощь.
))))))

Какая интересная тема, философская. Если
абстрвгироваться от фидера, то и в жизни всё так, в сексе например.
Один человек- шуроповёрт, плавно разгоняется, плавно вводит венчик в смесь, учитывает усилие зажима, глубину подачи. Тщательно всё перемешивает, аккуратно постучав венчиком о край ведра, убирает его в чехол.
Другой- перфоратор. С разбега влетает в ведро, за две секунды всхреначивает всё в пыль, забрызгав все окрестности, потом остывает до следующего замеса.
А некоторые так вообще всё рукой замешивают

Юр, психологи говорят, что все наши действия имеют сексуальную подоплеку.)))
А что касается твоей философской выкладки, то поддержу её с некоторыми дополнениями.
Так считаю, что шуруповёрт и перфоратор должны дополнять друг друга.
А ручной замес это анахронизм.
Но это моё мнение. Не претендую на аксиому.))))))
Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый лёгкий и путь опыта — это путь самый горький.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 19:34
Откуда: Пролетарский Р-он
Благодарил (а): 13235 раз
Поблагодарили: 6026 раз

Опубликовано 12 дек 2018, 16:06

сообщение #96
А ручной замес это анахронизм.

Вот вас понесло..!!!!.
Я не удивлюсь, что в скоро увижу на берегу генератор и бетономешалку в которой мешками прикорм замешивать будут....!!! :-)
Рыбалка - дело клевое !!!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 8199 раз
Поблагодарили: 5474 раза

Опубликовано 12 дек 2018, 16:17

сообщение #97
мавр писал(а):А ручной замес это анахронизм.

Вот вас понесло..!!!!.
Я не удивлюсь, что в скоро увижу на берегу генератор и бетономешалку в которой мешками прикорм замешивать будут....!!! :-)

Ну понесло то уже вас. Невнимательно читали. Не воспринимайте всё буквально. Это всё для смеха... :-)
Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 12 дек 2018, 17:19

сообщение #98
KaMaZ, спасибо Юра, очень порадовал!))
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 19:34
Откуда: Пролетарский Р-он
Благодарил (а): 13235 раз
Поблагодарили: 6026 раз

Опубликовано 12 дек 2018, 17:43

сообщение #99
KaMaZ писал(а):
мавр писал(а):А ручной замес это анахронизм.

Вот вас понесло..!!!!.
Я не удивлюсь, что в скоро увижу на берегу генератор и бетономешалку в которой мешками прикорм замешивать будут....!!! :-)

Ну понесло то уже вас. Невнимательно читали. Не воспринимайте всё буквально. Это всё для смеха... :-)

Вот Юр я и смеюсь !!! Технологии так вошли в нашу жизнь, что иной раз приходится их использовать для пользы дела.!!!!!
Вот у меня друган строитель- отделочник и конечно у него для работы есть шуроповерт.
Он прикупил шнек NEROвскй и сделал приспособу ( адаптер ) к нему. Сверлит лунки отлично, а самое главное быстро и без потери физической силы.... Сам пробывал!!! Очень понравилось... !!!!
И кто я после этого со своим ручным буром? Рукоблуд ??? :-) :-) :-)
Вот теперь тоже жаба давит..
Рыбалка - дело клевое !!!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 8199 раз
Поблагодарили: 5474 раза

Опубликовано 12 дек 2018, 19:29

сообщение #100
:wo_ol: Дим, как то сложно с тобой. Я всего лишь сказал, что люди по жизни сами, одни шуруповёрты, другие перфораторы, а у тебя уже человек-ледобур с адаптером :hi_hi_hi:
Чёта нафлудили мы тут :ta_n_cor:
Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 20:19
Откуда: Хумгат
Благодарил (а): 5926 раз
Поблагодарили: 3488 раз

Опубликовано 13 дек 2018, 11:07

сообщение #101
KaMaZ, мавр, жениться тебе, барин, надо на рыбалку вам пора...
Alienis verbis in aliena lingua.

Свой человек
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 14:44
Благодарил (а): 1130 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Опубликовано 23 дек 2018, 18:36

сообщение #102
у кого покупной венчик есть, скажите размеры, длина нужна полная и диаметр лопастей.


Вернуться в «Фидер»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя