Кубок «Наша тема!» по ловле спиннингом с берега 2016. Обсуждение • 6 страница

Соревнования и фестивали, организуемые рыболовно-спортивным клубом "Наша тема!". Принимайте участие, выигрывайте и получайте ценные призы! Фото с прошедших фестивалей
Сообщения
Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:12
Награды: 1
Откуда: Тула, Криволучье
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7058 раз
Поблагодарили: 3344 раза

Опубликовано 31 окт 2016, 17:17

сообщение #76
Stey005 писал(а):А где фотки то? Основные


Будут ближе к выходным - обрабатываю - это занимает массу времени и труда.
«Фотокамера — это инструмент, который учит людей, как надо видеть мир без фотокамеры» (Руфат Алиев)
У меня Nikon d7200, объективы nikkor 55-300, sigma 17-50/2.8, nikkor 35/1.8, sigma 150-500

Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 07:57
Награды: 5
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 1569 раз

Опубликовано 31 окт 2016, 17:48

сообщение #77
ПРотоколы¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 09:28
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 865 раз

Опубликовано 31 окт 2016, 17:51

сообщение #78
Spawn писал(а):А в группе ВК реально дискуссия развернулась:
http://vk.com/nashatemaru .

Детский сад - штаны на лямках. Поржал. :)

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20791 раз

Опубликовано 31 окт 2016, 18:00

сообщение #79
nicotin писал(а):ПРотоколы¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вечером, когда домой доберусь
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:02
Награды: 53
Откуда: Сан Косэ
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 3244 раза

Опубликовано 31 окт 2016, 18:40

сообщение #80
Прочитал в ВК много интересного) Хорошо, что я там не зареген, а то бы не удержался ответить и меня бы сразу съели))))))))))
И спортсмены в Туле фиговые, ничего не умеют, и из других городов к нам не ездят... Сразу видно, что люди знают, о чем пишут))))
Ну ладно, пусть живут в своем воображаемом мире, где окуни все по 300-400г, хорошие спортсмены ловят только трофейную рыбу, а мормо...черы сидят в тюрьме, а фестивали проходят ровно и всем участникам Дед Мороз раздает мешки с дорогими призами.
Ловлю маленьких рыбок игрушечным спиннингом

Свой человек
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 08:55
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 404 раза

Опубликовано 31 окт 2016, 18:57

сообщение #81
molcha писал(а):Прочитал в ВК много интересного) Хорошо, что я там не зареген, а то бы не удержался ответить и меня бы сразу съели))))))))))
И спортсмены в Туле фиговые, ничего не умеют, и из других городов к нам не ездят... Сразу видно, что люди знают, о чем пишут))))
Ну ладно, пусть живут в своем воображаемом мире, где окуни все по 300-400г, хорошие спортсмены ловят только трофейную рыбу, а мормо...черы сидят в тюрьме, а фестивали проходят ровно и всем участникам Дед Мороз раздает мешки с дорогими призами.


Принципиально нет меня в соц сетях, но тут прям почти собрался. Срач хороший и без меня :-)

Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 07:57
Награды: 5
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 1569 раз

Опубликовано 31 окт 2016, 19:42

сообщение #82
Пусть себе стебаются :-): Их жаба душит. Мы де трофейных щуков ловим... А чтож вы девкам-то проиграли? Татьяне Киселевой и Катюхе Боковой?
У Екатерины все четыре рыбы зачетные. А соревноваться надо с сильнейшими, тогда начинаешь филосовски относиться к рыбалке, да и понимание приходит.
П.С. В обоих турах прошел всю зону... 60-70% участников тупо стояли на одном месте и пытались что-то поймать! Ну не хотят учится, лучше правила поменять... Уверяю - не поможет! ::yaz-yk:

Начинающий
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 08:53
Откуда: Щекино
Поблагодарили: 80 раз

Опубликовано 31 окт 2016, 22:11

сообщение #83
Александр, вечная дилема - ждать или искать... но... чей выбор верный тот и герой!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:13
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 7343 раза

Опубликовано 31 окт 2016, 22:13

сообщение #84
Саш, привет. Дело не в том, кому проиграть. Я когда пришел на регистрацию, первое, что я спросил про отводной поводок. Мне сказали, что он запрещен. Когда я шел в лагерь после тура, оказалось что народ на отводной ловил. Я стоял прямо на ракушке. И уж на отводной я окуней бы вымучил. Я умею отводным ловить. И про выбор места я могу сказать и про размер рыбы в зачет. Только это все абсолютно бесполезно. Мормодрочь продолжает рулить.
Водку пить не люблю...но ведь люди старались, делали...

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 31 окт 2016, 22:24

сообщение #85
drink81 писал(а):Саш, привет. Дело не в том, кому проиграть. Я когда пришел на регистрацию, первое, что я спросил про отводной поводок. Мне сказали, что он запрещен. Когда я шел в лагерь после тура, оказалось что народ на отводной ловил. Я стоял прямо на ракушке. И уж на отводной я окуней бы вымучил. Я умею отводным ловить. И про выбор места я могу сказать и про размер рыбы в зачет. Только это все абсолютно бесполезно. Мормодрочь продолжает рулить.

На построение всех участников , всё было сказано , если вы не присутствовали или прослушали , то в этом не кто не виноват .
Dura lex , Sed lex

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 31 окт 2016, 22:27

сообщение #86
drink81 писал(а):Саш, привет. Дело не в том, кому проиграть. Я когда пришел на регистрацию, первое, что я спросил про отводной поводок. Мне сказали, что он запрещен. ...

Как так? Вроде до этого писали, что он не под запретом?
Spawn писал(а):............Отводной - не запрещен..........

Скорее всего, ты действительно что-то прослушал на построении!

Свой человек
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 08:55
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 404 раза

Опубликовано 31 окт 2016, 22:45

сообщение #87
drink81 писал(а):Саш, привет. Дело не в том, кому проиграть. Я когда пришел на регистрацию, первое, что я спросил про отводной поводок. Мне сказали, что он запрещен. Когда я шел в лагерь после тура, оказалось что народ на отводной ловил. Я стоял прямо на ракушке. И уж на отводной я окуней бы вымучил. Я умею отводным ловить. И про выбор места я могу сказать и про размер рыбы в зачет. Только это все абсолютно бесполезно. Мормодрочь продолжает рулить.


Про отводного - в теме - за неделю минимум было объявлено, что "не запрещено".

На правах победителя - кого вы хотите "обвинить" в мормодроче? Вы улов видели? Вы приманку и головку видели? ( первый тур - 3гр спорт, второй - 2 гр вольфрам. Приманка 1.6 дюйма) Мою рыбу забрал фотограф. Если что-то, то вопросы по размеру можно ему задать (второй тур). Или к Рос-у, вешал мой улов в первом туре.

Реально мелких окуней принесли 1 раз и пачку. И к этому спецу я претензий не имею. Мне таких еще учиться ловить.

Всем не довольным или хейтерам - вы попробуйте уйти с рыбой - плевать какой, когда не вы выбираете погоду, место, время ловли.
Попробуйте достать любую рыбу из той лужи, где вам сказали.
Последний раз редактировалось Stey005 31 окт 2016, 22:48, всего редактировалось 2 раза.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20791 раз

Опубликовано 31 окт 2016, 22:46

сообщение #88
Итоговый протокол во вложении.
Еще раз приношу свои извинения за ошибки, допущенные на берегу, и длительное ожидание результатов фестиваля.
Вложения
Кубок НТ спиннинг 2016 итог.pdf
(72.01 КБ) 107 скачиваний
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:13
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 6912 раз
Поблагодарили: 7343 раза

Опубликовано 31 окт 2016, 23:00

сообщение #89
Я еще раз говорю мне на регистрации сказали, что отводной запрещен. А по поводу достать рыбу из лужи, зачем мне это извращение, я в луже лучше вообще ловить не буду. В луже нет рыбы, максимум лягушка может быть, а она в зачет не идет. Хотите лужу, ловите в луже, никто не запрещает. Могу еще бассейн порекомендовать, там и ветра нет и результат такой же будет.
Водку пить не люблю...но ведь люди старались, делали...

Свой человек
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 08:55
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 404 раза

Опубликовано 31 окт 2016, 23:32

сообщение #90
drink81 писал(а):Я еще раз говорю мне на регистрации сказали, что отводной запрещен. А по поводу достать рыбу из лужи, зачем мне это извращение, я в луже лучше вообще ловить не буду. В луже нет рыбы, максимум лягушка может быть, а она в зачет не идет. Хотите лужу, ловите в луже, никто не запрещает. Могу еще бассейн порекомендовать, там и ветра нет и результат такой же будет.


Владимир, кто и что вам сказал из судей, если вообще это был судья - это их дело и их совесть. А соревнования это и есть ловля из лужи - за вас выбирают где и когда ловить. Никто не гарантирует вам наличие рыбы в этой зоне в это время.
Посмотрите протокол - 2/3 первого тура "нули". По всем зонам.

ПС
Всем кто считаем - сперва "мельдоний", а потом впорю мамку на "Н-цать" кг - флаг вам в руки. Это ваш выбор - ваша ставка в лотерее. Я знаю людей, которых рыба "узнает" только пьяными :-) Это так - маленькое отступление. :mrgreen:


ПС 2
Кто вам сказал, что в луже нет рыбы? Она там 1 шт. Сможете поймать?

ПС 3
Если кто желает - можете выложить мои посты вк. А то там срач и без меня ::yaz-yk: :-) люблю срач - все всегда вылезает наружу


Вернуться в «Кубок "Наша тема!"»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя