Пруды в Туле и области • 268 страница

Самые свежие отчеты с рыбалки и новости с водоемов Тулы и Тульской области! В Туле очень много водоемов для бесплатной рыбалки, а в этом разделе Вы всегда найдете актуальную информацию от рыбаков. Присоединяйтесь!
Благодарил (а): 11668 раз

Опубликовано 25 мар 2021, 15:30

сообщение #4006
Сегодня с 8 до 13-30 опять побывал в Дорофеево..!
Утром морозец. Даже лунки подмерзали, а потом разогрело так,что пришлось раздеваться. Я ловил в хвосте, а в основном все ловили удамбы на сливе.
Окунь был не в активе, а с этой переменой погоды, какой то пришибленый. Смотрели в камеру. Стоит в разных слоях и не особо передвигается. Я со дна поймал где то штук 20 и из подольда 15 изловил. В приглядку так сказать. Кинул ему пучек кормового и смотриш, как он мормыху заглатывает. Так их и надергал. Вот только длилось это не долго.
А так рыбалка получилась нормальной. Отдохнул и пообщался. :co_ol:
Лед потрескиват и слегка проседает. Птицы поют! Коты Мартовские дерутся и орут.! Даже загорел чутка. Фотки не делал. Рыба такая же, что и в предыдущем отчете. На следующей неделе во вторник, или среду опять туда сгоняю.
До встречи !!!

P -S : - Окунь в камере присутствует, а плотвы не увидели. Рядом сидящий рыбак изловил одну и все
Наверно ее там стало моло из за того, что пару лет назад этот пруд траванули навозом ( ,, куряком " ) с местной птицефабрики. Было такое. У меня там рядом дом деревенский и я в курсе этих дел.
Рыбалка - дело клевое !!!

Вернуться в «Рыбалка в Туле и Тульской области»