Прочие рыболовные соревнования • 18 страница

Официальные рыболовные соревнования, проходящие на территории Тульской области и за ее пределами. Правила, регистрация, фото, отчеты
Сообщения
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20809 раз

Опубликовано 15 ноя 2018, 23:06

сообщение #256
своячок писал(а):Я стесняюсь спросить, а Сипцов и Колганов со Свердловской области?
А то что наши спортсмены выступают за другие области это позор местной федерации.

Игорь, в Москве спортсменов много, а мест в сборную на ВС мало, вот и ищут, кого куда позовут))) С другой стороны, иметь в своем составе легионера - определенный плюсик команде, как минимум моральный)))
А у нас, к сожалению, обратная ситуация. Своей команды нет, и при этом лучшие спортсмены выступают за другие области. За область обидно.
Но в то же время, я искренне рад за Сашку, за его отменные результаты, и что его будут рады видеть в любой команде! Это результат его кропотливой работы, его стремления к таким вершинам и очень круто, что он этого добился! И он заслужил такое внимание к себе и свою высокую востребованность! Молодец! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Сань, не останавливайся на достигнутом! Я уверен, ты сможешь! :-ok-:
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Бывалый
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:41
Откуда: Человек мира
Благодарил (а): 3083 раза
Поблагодарили: 2202 раза

Опубликовано 16 ноя 2018, 07:31

сообщение #257
Андрей, не логично как то.
В Москве спортсменов много, они в другие областя мигрируют, а на их место приходят с периферии?
Это можно было бы сказать о ком нибудь, но не о Сипцове, Колганове, Пузанове.
То что Саня и Георгич выступают за другую область, говорит о их мастерстве и о гнилой ситуации в федерации. И больше ни о чём.
Не заинтересованы наши руководители в том, чтобы мастера выступали за ТО. Было бы надо, то не Новиков и Ивахненко за МО, а Сипцов с Колгановым за ТО.
Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый лёгкий и путь опыта — это путь самый горький.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:47
Благодарил (а): 10128 раз
Поблагодарили: 7853 раза

Опубликовано 16 ноя 2018, 08:12

сообщение #258
Саня не слушай ни кого ,кругом одни завистники !!которые пытались ,но не смогли на сотую долю приблизиться!а в спорте выступление игрока за другой клуб это обычное дело,человек делает так как лучше прежде всего ему,а не кому то!значит прежде всего это упущение сдешних людей ,которые не смогли удержать и создать условия ,чтобы Сане было комфортно на этой пресловутой родине)))Родина там где тебя понимают и ценят,да еще и финансовый аспект не мало важен!будье реалистами ,а не сказочниками погрязшими в каких то иллюзиях!!а то у нас разговоры как у наших политиков ,которые все везде просрали,поворовали,всех разобщили,но каждый день о родине твердят ,смешно !!!!каждый идет своей дорогой в современном обществе!!!
Саня мы с тобой !!!уважаем тебя безмерно !!!!!!
Закрывши души на замки ,
Под маской люди прячутся.
Извечно умничают дураки,
А умные -дурачатся ))))).....

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20809 раз

Опубликовано 16 ноя 2018, 08:24

сообщение #259
Игорь, давай не будем развивать тему с федерацией и т.д., а просто порадуемся вместе за успехи нашего друга! :mi_ga_et: :co_ol:
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 16 ноя 2018, 11:24

сообщение #260
Алексашка писал(а):
ВОР писал(а):Саня , прими и мои поздравления так держать !!! В этом году у тебя чуйка сработала на ура . МОЛОДЕЦ . По поводу команды от Тулы , в чем то ты прав ! Но на К.Р Ивахненко выступал не один от Тулы в личке , так же там выступал Воронин Евгений .
Выступать за какую область каждый выбирает сам . Но лично я , вспоминаю фразу из фильма , не кого не хочу обидеть это мое личное мнение .

Миша!!!Спасибо конечно, за такие сомнительные поздравления... Ты я смотрю, любитель - мол никого не хочу обидеть, ну мол нате посмотрите...тут вспомнил...я тебе по другому скажу, лучше делать, чем просто язык трепать и умничать..

Саня ,почему сразу сомнительное ? Ты молодец , поздравляю.
Нужно отборы в сборную делать по рейтингу лучших топ 10. А не по результатам К.Р и Ч.Р.
Dura lex , Sed lex

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 05 янв 2019, 20:48

сообщение #261
хорошие новости из Воронежа!
Тульская мормышка опять лучшая! парни Поздравляю! Вы лучшие!!! Урааааа!!!
Вложения
IMG_5712.JPG
IMG_5714.JPG
IMG_5713.JPG
Поживём., поймаем...

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20809 раз

Опубликовано 05 янв 2019, 22:11

сообщение #262
Молодцы!!! Просто нет слов!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20809 раз

Опубликовано 06 янв 2019, 00:11

сообщение #263
Нашел немного фотографий с Кубка Воронежской области по ловле на мормышку со льда 2019
PnmTWSdqN9w.jpg

RCEfSsX5xAc.jpg

45hyfQ8KR1s.jpg

Ga3tIYVZDv0.jpg

QRZPF1L-wL4.jpg

q8AgIqOfnc4.jpg
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Форумчанин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 20:14
Награды: 1
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 766 раз
Поблагодарили: 1057 раз

Опубликовано 18 мар 2019, 09:22

сообщение #264
09.03.2019 в Калужской области проходил чемпионат по ловле на мормышку!!! Ехать к соседям решено было заранее однозначно. Заехал заранее в магазин Серега за мотылем, спасибо ему за постоянного в наличии кормового мотыля и насадочного. В 4 утра подъем и в 5 выезд, забираю напарников по команде Киселева Игоря и Татьяну и в путь. Дорога в этот раз до Калуги заняла почти 2 часа, больше 50-60 км/час не рисковал ехать почти до самой Калуги, при плюс 2 за бортом, на почве и дороге был минус однозначно. Набралось 13 команд, Тульские, Московские, Орловские, Калужские и вот регистрация, жеребьевка...Мне достается в первом туре зона А, организаторам спасибо что зоны в этот раз разбили ближе к берегу, потому что здесь рыбка должна была быть. Занимаю правый ближний к берегу угол, закармливаю мотылем и пару лунок сыпухой, на случай выхода уклейки...Поклевки окуня начались с первого опускания мормышки, это очень радует, значит буду с рыбой, пошел проверить свои лунки дальше от берега, там не тычка, возвращаюсь под берег и пытаюсь в лифте ловить окуня в среднем грамм 20-30 и тут попадается первая уклейка в метре ото дна, постоянный мелкий докорм мотылем приносит результат, вскоре окунь совсем заканчивается и встает под лункой стая уклейки, понимаю, что теперь скорость ее вылова даст мне хороший результат, двое спортсменов из Москвы меня обуривают, один тоже хорошо попал на уклейку, другому меньше повезло...и вот финиш-до взвешивания по разговорам слышу что я скорее всего первый в зоне, да оказалось так, с весом 1673 грамма это первый вес в зоне. Второй тур попадаю в зону В, она была мне менее знакома и понятна, потому что так далеко ее вправо еще не разбивали ни в том ни в этом году, ну думаю разберусь по ситуации, снова занимаю угол...закорм мотылем и пару лунок сыпухой, а вдруг снова выйдет уклейка...Облов своих базовых лунок приносит только несколько окуньков, слежу за соперниками, у всех тоже не густо, ловят все по единичным рыбкам, делаю еще дорожку из нескольких лунок, уже у дальней ленточки, где еще было не разбурено, снова закорм и снова только штучные окуньки и не в каждой лунке, примерно час обхожу свои лунки и результат не радует, начинаю бегать по зоне в поисках рыбы, но только штучно проскакивает окунек...по ситуации вижу что я где то в середине со своим весом...и вот снова финиш...Разговариваю с одним из соперников Калужаниным, оказалось он с моих лунок наловил неплохо плотвички и окуньков, как в итоге он был первым в зоне, а я не досидел на своих лунках, рыба туда вышла где то через час- полтора, но рыбалка есть рыбалка...Взвешивание показало что я 6 в зоне, не очень хорошо конечно, но и не плохо. В итоге мы занимаем второе командное место, и я выполнил норматив КМС. Остается теперь его официально оформить. Первое командное тоже уехало в Тулу, третье -Калужане. Жаль фото не сделал....Всем организаторам, судьям и участникам спасибо за честную борьбу и честное судейство. Все было СУПЕР!!! До новых встреч!!!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:44
Награды: 23
Откуда: Тула Заречье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 10420 раз

Опубликовано 19 мар 2019, 10:10

сообщение #265
Winter Feeder Cup 18/19 3й этап. Тяжело конкурировать с парнями, которые тренируются каждую неделю в локации соревнований, а ты с октября месяца третий раз, берёшь в руки удочку. Это кстати самый масштабный этап, по количеству участников-66 спортсменов...В принципе это закономерно т.к генеральным спонсором данного действа, является компания Flagman и выставляет крутейшие призы... платформы,удочки и много чего ещё.... Воевал я в 49 секторе и по итого на Воевал на 1 место в зоне, с весом 4400гр. Кайфонул от вываживание леща, который был набит икрой и вёл себя не по весеннему бодро... По итогу из четырёх единиц, мой вес оказалася третий, от сюда и 3 место. На удивление по результатам трёх этапов, я занимаю второе место... Поеду на Топ10, это кстати третий год подряд... Всем бобра...
4014A8B8-7093-4806-993D-5756F5C9AA42.jpeg

CDC1D1E8-A67B-4C6B-82A0-AC1538C50958.jpeg

11E497AC-470D-4437-ACCA-7940F2E57579.jpeg

8A1B663F-9347-420E-8A5E-DBC6A100CCE9.jpeg

51043578-0ACB-4A22-9F3A-D1CBD4B701BB.jpeg

F4200104-8F0D-4BB6-9EC8-B1BC91F1ABB4.jpeg

F3B165CD-63AA-42DC-AC30-A2D3578CDDAB.jpeg
Команда FlagmanMsk

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20809 раз

Опубликовано 19 мар 2019, 10:18

сообщение #266
Сань, ты прям помолодел!!! :hi_hi_hi:
Поздравляю со стабильными результатами! В этот раз ТОП-10 будет твой! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:30
Откуда: Узловая
Благодарил (а): 7986 раз
Поблагодарили: 3909 раз

Опубликовано 19 мар 2019, 11:20

сообщение #267
Какой то прям "обновленный" Алексашка)) Где НАША Борода?)))
Поздравляю, Саня, сто раз тебе говорил, ты большая Умница!
Нет такой силы, которая бы их разорвала!!!


Начинающий
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 10:43
Откуда: Тула
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 153 раза

Опубликовано 19 мар 2019, 13:41

сообщение #268
Саня красавчик!!! Болеем за тебя и будем болеть. Успехов, азарта и побед!!!

Начинающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 08:09
Награды: 6
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 249 раз

Опубликовано 19 мар 2019, 17:49

сообщение #269
Молоток, Сань, так держать!!! :co_ol:

Начинающий
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2019, 23:03
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Опубликовано 19 мар 2019, 19:35

сообщение #270
Отлично Сань :-):
НХНЧ!!!


Вернуться в «Официальные рыболовные соревнования»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя