Первый этап отборочных соревнований по фидеру • 3 страница

Любительские соревнования и фестивали в Туле и Тульской области, фестивали по ловле фидером в Туле, фестивали по ловле спиннингом в Туле, фестивали по ловле мормышкой в Туле. Правила, регистрация, фото, отчеты
Сообщения
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:34
Награды: 2
Откуда: Хрущево
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1263 раза

Опубликовано 09 июн 2012, 09:00

сообщение #31
А я бы поборолся за такую блестяшку.
Главное уйти от нуля, но не в минус. Бёнть.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1885 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 09 июн 2012, 09:06

сообщение #32
lodochnik писал(а):Правильное решение.
Далее, давайте ка заглянем чуть дальше. Будущие соревнования проводятся не смотря на ЛЕТО, СЕЗОН ОТПУСКОВ и т. д. Поэтому каждый дает(по крайней мере должен давать) себе отчет во что он ввязывается. Мы будем надеятся на команду, а тут вдруг в отпуск надо ехать участнику. Тому кто будет представлять область на соревнованиях вообще нужно свести к минимуму даже уважительные причины отсутствия.

Для этого и команда, что бы всегда можно было перекрыть друг друга, и главное что бы от Тулы кто-то был.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:34
Награды: 2
Откуда: Хрущево
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1263 раза

Опубликовано 09 июн 2012, 09:13

сообщение #33
Cyber писал(а):
lodochnik писал(а):Правильное решение.
Далее, давайте ка заглянем чуть дальше. Будущие соревнования проводятся не смотря на ЛЕТО, СЕЗОН ОТПУСКОВ и т. д. Поэтому каждый дает(по крайней мере должен давать) себе отчет во что он ввязывается. Мы будем надеятся на команду, а тут вдруг в отпуск надо ехать участнику. Тому кто будет представлять область на соревнованиях вообще нужно свести к минимуму даже уважительные причины отсутствия.

Для этого и команда, что бы всегда можно было перекрыть друг друга, и главное что бы от Тулы кто-то был.

Да,да команда. Замена хороша вовремя( как вчера Кержакова). Вопрос кем менять. Активность уходит в минус.Бенть.
Главное уйти от нуля, но не в минус. Бёнть.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1885 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 09 июн 2012, 09:18

сообщение #34
Активность снижена периодом отпусков, семейными проблемами, а так еще и показывает кто действительно хочет ловить профессионально.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 09 июн 2012, 11:10

сообщение #35
Cyber писал(а):Для этого и команда, что бы всегда можно было перекрыть друг друга, и главное что бы от Тулы кто-то был.

Игорек, для того, чтобы "от Тулы кто-то был" совсем не обязательно проводить отборочные и совместные тренировки. Можно взять дворовых ребят, выдать по фидеру и сказать "езжайте, вы от Тулы".
Только надо ли это? Этого мы добивались? Команда должна быть командой, каждый участник должен чувствовать свою ответственность за результат, а так же ощущать поддержку команды. Нам нужна именно КОМАНДА, а не сбор добровольцев, которые не прочь, между делом, съездить на какой-нибудь турнир или соревнования.
Думаю, эти вопросы все решим 16го, в кругу тех, кому это действительно интересно. А пока переливаем из пустого в порожнее.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

aneon

Опубликовано 09 июн 2012, 11:16

сообщение #36
согласен кубок приятно, я не мечу четко попасть в команду, можно сказать для меня это уже соревнование! и я отношусь по возможности серьезно к этому ( правда денег никак не сдам =) ... память ). И даже малейшему призу в случае победы был бы ооочень рад! Но увы финасовое положение по участникам не позволит. Кстати если кто то знает людей и номера телефонов, которые участвовали в весенних соревнованиях, но не откликнулись здесь - может им позвонить и спросить? Может на самом деле многие просто не могут участвовать на данном этапе по причине отсутствия, а на следующие отборочные уже смогут откликнуться. Вот например мутится турнир на 11 августа я так понимаю. И если бы я был участником и даже ооочень хотел то не могу!!! у меня очень серьезные причины...и намного важнее. Хотя с другой стороны...даты отборочных давно запланированы...кто хотел мог оповестить хотябы что на первом этапе отсутствую, на втором и третьем буду

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 09 июн 2012, 11:17

сообщение #37
Да, Ром, у самого была такая мысль, только озвучить хотел 16го.
aneon писал(а):Кстати если кто то знает людей и номера телефонов, которые участвовали в весенних соревнованиях, но не откликнулись здесь - может им позвонить и спросить? Может на самом деле многие просто не могут участвовать на данном этапе по причине отсутствия, а на следующие отборочные уже смогут откликнуться. Вот например мутится турнир на 11 августа я так понимаю. И если бы я был участником и даже ооочень хотел то не могу!!! у меня очень серьезные причины...и намного важнее. Хотя с другой стороны...даты отборочных давно запланированы...кто хотел мог оповестить хотябы что на первом этапе отсутствую, на втором и третьем буду

Я смотрел списки участников весенних соревнования, туляков всего около половины, и половина из них ехали не на соревнования, а на междусобойчик(я, кстати, тоже был в их числе). Кому-то соревновательный режим понравился, и он решил продолжить движение в этом направлении, а кому-то нет.
Звонить каждому и интересоваться "почему ты не участвуешь?" - имхо, детский сад.
Кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - причины.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1885 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 09 июн 2012, 11:25

сообщение #38
Спорных моментов много, давайте оставим до 16.
По делу, кто 15 сможет выехать для занятия мест и разбивки секторов?
Роман я думаю при таком количестве участников не согласовываем не чего.
По месту ближний берег, немного отойдя от дамбы.
По поводу судейства - Ваши мысли.
Роман деньги тебе перечислить, или в связи с мизерной суммой 16 отдам.
Шашлык будем заморачивать по окончанию?
Мысли в студию господа, срок для организации совсем маленький остался.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 09 июн 2012, 11:33

сообщение #39
Место - приемлемо
По судейству - Дизель или МЧ, кто согласится, хотя большого смысла в судействе не вижу
Призы - небольшие, но нужны, чисто символически.
Шашлык - думаю, надо будет по прогнозу смотреть, на следующей неделе. Если будет дождь, то после соревнований, будет только одно желание - поскорее доехать до дома. Заехать и купить мяса на 8 персон - не так долго и сложно, в конце-концов.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

aneon

Опубликовано 09 июн 2012, 11:58

сообщение #40
Сейчас с Андреем пойдем закину деньжат...

aneon

Опубликовано 09 июн 2012, 12:04

сообщение #41
Я по любому сдаюсь...просто никак не дойду до перевода денег ...

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1885 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 09 июн 2012, 14:08

сообщение #42
aneon писал(а):Я по любому сдаюсь...просто никак не дойду до перевода денег ...

Если что я писал на Рязанскую 22 мне или Леха 78, мы в одном офисе постоянно кто-то есть.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

aneon

Опубликовано 09 июн 2012, 14:10

сообщение #43
Да на нее еще попасть надо...=)

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:37
Награды: 9
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Опубликовано 13 июн 2012, 00:06

сообщение #44
Kibersen писал(а):Смотрите, допустим у нас сейчас 8 человек, да и пусть мы все будем в команде, т.к. не всегда и не у всех будет возможность выехать в Москву на какой-либо турнир. Предлагаю сделать команду из 8 человек, взаимозаменяемых, будем тренироваться, делится наработками и секретами, главное в этом деле желание и стремление развиваться

И так ребята. Ромка правильно сказал(см. выше) . Я специально долго молчал , для того что-бы посмотреть как падает активность и она упала, вместо отборочных сорев получились ... короче отобрались самые не пиз.... ивините за прямоту и осталось всего 8 человек которые (еще не факт что все 8) будут в команде.РЕБЯТА подумайте куда в вязывайтесь , хватит у вас сил и времени и т.д. на соревнования . Я никого не отговариваю , а на оборот подумайте серьезно чтоб небыло никаких обид и отговорок - мол дома дела , жена , кошка , корова заболела - к соревнованиям подходить надо серьезно и осмысленно. Пока не поздно.А искать меня очень просто 89207451808 я на свяси 24 часа в сутки.
P.S. извините если что не так написал.
Я знаю-РЫБА ЕСТ и КЛЮЁТ

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1885 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 13 июн 2012, 08:23

сообщение #45
Ну что определяемся.
Собираемся к 5 утра, делаем все по плану.
Нас 8 человек, уже не плохо. (Судя даже по сбору на отдых 10 июня, не все активные)
Роман денег получается 2400 это уже что-то, можно придумать, я сегодня постараюсь тоже один момент проработать. Владкир и Анеон думаю сдадут.
Шашлыки не мутим, кто что взял, то на общий стол и сложили, наверное так проще, и действительно будем уставшие и без спиртного.
Дизель Евгений если будет желание, приезжай понаставляй нас на путь истинный, если в напряг, в принципе не так страшно, рыбу я думаю с собой привозить не будем, не такая толпа и все взрослые, поработаем честно, это в наших интересах.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660


Вернуться в «Клубные соревнования и фестивали»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость