Интересные фотографии из нашей жизни и не только. • 17 страница

Фотографии с рыбалки в Туле и Тульской области. Фото-отчеты, фото рыбы, фото природы
Сообщения
Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 04 ноя 2014, 20:37

сообщение #241
А я, честно говоря, не понимаю этого :nez-nayu: ! Ко мне на днях в квартиру тоже приходили разукрашенные дети! Хотелось им сказать про санкции.....!!! И про то, что у нас есть другой прекрасный Русский праздник, когда колядование только приветствуется!!!
Ну извините меня, но я такой!

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 04 ноя 2014, 22:40

сообщение #242
Широко распространены у украинцев, в меньшей мере у белорусов, у русских встречаются реже и то, большей частью на севере, в виде так называемого «виноградья», то есть в виде величальных песен с традиционным припевом: «виноградье, красно-зелено мое» (у русских колядки, по-видимому, вытеснены вследствие особо сильной борьбы с ними церкви и правительства).

пойду калядну шмат сала по Русски у Украинца :-)
ипать-тюшки., какие все правильные МЫ Рассияни...
Поживём., поймаем...

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 21:49
Награды: 9
Откуда: 2la
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 436 раз
Контактная информация:

Опубликовано 04 ноя 2014, 22:48

сообщение #243
Юр очень круто!!!Вы просто супер,так держать.

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 21:49
Награды: 9
Откуда: 2la
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 436 раз
Контактная информация:

Опубликовано 04 ноя 2014, 22:53

сообщение #244
Может быть Игорь прав.Я тоже Русский,но жизнь сегодня другая.Увы.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 04 ноя 2014, 23:03

сообщение #245
Какие есть Юр и меня лично не переделать уже - старая закалка! :a_g_a: Мне до одного места все эти праздники, но мне за ДЕРЖАВУ обидно!!! :cry_ing: Я не в ладах с Нашим русским в школе был, и у меня была 3-ка по русскому :ny_tik: , НО заслуженная тройка, и мне сейчас очень обидно смотреть и тем более читать перлы, которые выдают более половины, а то и больше Наших форумчан!
И не надо говорить, что люди делают ошибки в "запарке", основная масса просто не может правильно изложить свои мысли, и это касается многих, в том числе и именитых спортсменов высшего уровня!!! Ловить рыбу умеют, а связать два слова НЕ МОГУТ (примеров могу привести много)!!!
И чему мне лично преклоняться??? Так в скором времени и окажется у основной массы на плечах, вместо головы - ТЫКВА!!! :cry_ing:
И к этому очень стремятся "люди" на Западе!!!
Ну что же, давайте поможем им в этом!!! :a_g_a: :twisted: :twisted:

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 21:49
Награды: 9
Откуда: 2la
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 436 раз
Контактная информация:

Опубликовано 04 ноя 2014, 23:39

сообщение #246
Я знаю спортсменов, которые не умеют сложить "двух" слов.Но им не мешает занимать достойные места в соревах.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 04 ноя 2014, 23:41

сообщение #247
Модераторы разберутся потом, поэтому извиняюсь, что немного не по теме, но можно послушать: http://www.youtube.com/watch?v=SB-YKoLihI4

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 04 ноя 2014, 23:42

сообщение #248
а может лучше и тыква но своя а не выклянченный шмат сала на "Русскую" каляду...

давайте уважаемые ловить рыбу а не обкакивать чужие интересы.
а про связывание двух слов Вы точно подметили :mi_ga_et:
Поживём., поймаем...

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 04 ноя 2014, 23:46

сообщение #249
Holin писал(а):Я знаю спортсменов, которые не умеют сложить "двух" слов.Но им не мешает занимать достойные места в соревах.

А дело не в местах Дим, а в смысле жизни! Я лично, постеснялся бы выкладывать такие видео на всю страну!!! Не очень приятно чувствовать себя ИДИОТОМ!!! :a_g_a:

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 21:49
Награды: 9
Откуда: 2la
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 436 раз
Контактная информация:

Опубликовано 04 ноя 2014, 23:49

сообщение #250
Причём здесь идиот?Какое видео?

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:47
Благодарил (а): 10128 раз
Поблагодарили: 7853 раза

Опубликовано 05 ноя 2014, 07:48

сообщение #251
так хватит здесь разводить!!!Юра поделился своей радостью с нами друзьями как время проводил. я лично по доброму даж завидУЮ,что у взрослого мужика как и у нас у всех занятого работой и проблемами всегда хватает время и внутренних сил на такое весёлое нестандартное время провождение.и какой не был бы там праздник он его отмечал весело и забавно,что достойно огромного уважения.А НЕ СО СТАКАНОМ ВОДКИ как большинство или у любовницы послав жену куда подальше.
P S -а что кому и какие праздники нравятся оставьте при себе..а то мы всё за РОССИЮ печёмся и её традиции, приходите ко мне в универ и на детей гляньте....это мы их воспитали такими!!!!вот и просраны все традиции да и она по ходу тоже уже....
Закрывши души на замки ,
Под маской люди прячутся.
Извечно умничают дураки,
А умные -дурачатся ))))).....

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 19:34
Откуда: Пролетарский Р-он
Благодарил (а): 13235 раз
Поблагодарили: 6026 раз

Опубликовано 05 ноя 2014, 09:18

сообщение #252
Сообщение удалил! Не та тема!
Рыбалка - дело клевое !!!

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:45
Откуда: 3/9 царство
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1133 раза

Опубликовано 05 ноя 2014, 14:59

сообщение #253
орех писал(а):так хватит здесь разводить!!!Юра поделился своей радостью с нами друзьями как время проводил. я лично по доброму даж завидУЮ,что у взрослого мужика как и у нас у всех занятого работой и проблемами всегда хватает время и внутренних сил на такое весёлое нестандартное время провождение.и какой не был бы там праздник он его отмечал весело и забавно,что достойно огромного уважения.А НЕ СО СТАКАНОМ ВОДКИ как большинство или у любовнице послав жену куда подальше.
P S -а что кому и какие праздники нравятся оставьте при себе..а то мы всё за РОССИЮ печёмся и её традиции, приходите ко мне в универ и на детей гляньте....это мы их воспитали такими!!!!вот и просраны все традиции да и она по ходу тоже уже....

Правильно сказано
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 05 ноя 2014, 19:59

сообщение #254
som писал(а):
орех писал(а):так хватит здесь разводить!!!Юра поделился своей радостью с нами друзьями как время проводил. я лично по доброму даж завидУЮ,что у взрослого мужика как и у нас у всех занятого работой и проблемами всегда хватает время и внутренних сил на такое весёлое нестандартное время провождение.и какой не был бы там праздник он его отмечал весело и забавно,что достойно огромного уважения.А НЕ СО СТАКАНОМ ВОДКИ как большинство или у любовнице послав жену куда подальше.
P S -а что кому и какие праздники нравятся оставьте при себе..а то мы всё за РОССИЮ печёмся и её традиции, приходите ко мне в универ и на детей гляньте....это мы их воспитали такими!!!!вот и просраны все традиции да и она по ходу тоже уже....

Правильно сказано

Россия признана самой неблагоприятной страной в Европе для геев. Так что, если вам не нравится жить в России… Скорее всего, вы - гей. :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 05 ноя 2014, 20:02

сообщение #255
Юрец писал(а):Широко распространены у украинцев, в меньшей мере у белорусов, у русских встречаются реже и то, большей частью на севере, в виде так называемого «виноградья», то есть в виде величальных песен с традиционным припевом: «виноградье, красно-зелено мое» (у русских колядки, по-видимому, вытеснены вследствие особо сильной борьбы с ними церкви и правительства).

пойду калядну шмат сала по Русски у Украинца :-)
ипать-тюшки., какие все правильные МЫ Рассияни...

Изображение
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами


Вернуться в «Фотогалерея»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя