Фото с рыбалки • 49 страница

Фотографии с рыбалки в Туле и Тульской области. Фото-отчеты, фото рыбы, фото природы
Сообщения
Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 10:10
Откуда: Ясногорск
Благодарил (а): 677 раз
Поблагодарили: 2333 раза

Опубликовано 04 окт 2016, 16:11

сообщение #721
Новую палку обкатал
IMG_20161004_153852.jpg
IMG_20161004_153852.jpg (614.15 КБ) 1712 просмотров

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:48
Награды: 1
Откуда: г.Липки.
:
За 1 место в соревнованиях
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 90 раз

Опубликовано 05 окт 2016, 16:29

сообщение #722
100_6280.JPG
100_6280.JPG (937.81 КБ) 1643 просмотра

Коровики..сегодня..

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 14:35
Откуда: Тула
Благодарил (а): 2078 раз
Поблагодарили: 4933 раза

Опубликовано 06 окт 2016, 20:23

сообщение #723
вести из донских степей
Вложения
DSC05243.JPG
DSC05243.JPG (496.17 КБ) 1567 просмотров
DSC05235.JPG
DSC05235.JPG (327.23 КБ) 1567 просмотров
DSC05236.JPG
DSC05236.JPG (323.37 КБ) 1567 просмотров
DSC05237.JPG
DSC05237.JPG (305.45 КБ) 1567 просмотров
DSC05241.JPG
DSC05241.JPG (506.45 КБ) 1567 просмотров

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 14:35
Откуда: Тула
Благодарил (а): 2078 раз
Поблагодарили: 4933 раза

Опубликовано 08 окт 2016, 20:03

сообщение #724
продолжаем репортаж
Вложения
DSC05255.JPG
DSC05255.JPG (273.17 КБ) 1476 просмотров
DSC05245.JPG
DSC05245.JPG (340.34 КБ) 1476 просмотров
DSC05249.JPG
DSC05249.JPG (166.08 КБ) 1476 просмотров
DSC05250.JPG
DSC05250.JPG (350.23 КБ) 1476 просмотров
DSC05252.JPG
DSC05252.JPG (291.14 КБ) 1476 просмотров

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 8482 раза
Поблагодарили: 5584 раза

Опубликовано 08 окт 2016, 21:09

сообщение #725
Побрейте Валентина, рыбу пугает. У судака глаза щас лопнут.
Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать.

Форумчанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 07:51
Откуда: Тула
Благодарил (а): 6429 раз
Поблагодарили: 1066 раз

Опубликовано 08 окт 2016, 22:46

сообщение #726
IMG_3205.JPG
IMG_3205.JPG (921.07 КБ) 1433 просмотра
IMG_3214.JPG
IMG_3214.JPG (849.92 КБ) 1433 просмотра
IMG_3225.JPG
IMG_3225.JPG (989.57 КБ) 1433 просмотра
IMG_3224.JPG
IMG_3224.JPG (917.89 КБ) 1433 просмотра
IMG_3217.JPG
IMG_3217.JPG (857 КБ) 1433 просмотра

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15376 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 09 окт 2016, 09:06

сообщение #727
В догонку,вчерашний день.По рыбе грустно,у меня сход щуки возле берега и у Андра.Окуни были,но размер смешной, для любителей мормо и микро))
Вложения
IMG_20161008_073124_HDR.jpg
IMG_20161008_073124_HDR.jpg (631.1 КБ) 1387 просмотров
IMG_20161008_131342.jpg
IMG_20161008_131342.jpg (570.04 КБ) 1387 просмотров
IMG_20161008_113636_HDR.jpg
IMG_20161008_113636_HDR.jpg (903.41 КБ) 1387 просмотров
IMG_20161008_113704_HDR.jpg
IMG_20161008_113704_HDR.jpg (505.8 КБ) 1387 просмотров
IMG_20161008_113650_HDR.jpg
IMG_20161008_113650_HDR.jpg (576.36 КБ) 1387 просмотров
IMG_20161008_111944_HDR.jpg
IMG_20161008_111944_HDR.jpg (835.4 КБ) 1387 просмотров
IMG_20161008_113744_HDR.jpg
IMG_20161008_113744_HDR.jpg (1009.42 КБ) 1387 просмотров
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 14:35
Откуда: Тула
Благодарил (а): 2078 раз
Поблагодарили: 4933 раза

Опубликовано 09 окт 2016, 14:23

сообщение #728
KaMaZ писал(а):Побрейте Валентина, рыбу пугает. У судака глаза щас лопнут.

Юр, сегодня ночью опалим!
А тебе он грозился п.... вставить по приезду!
А если с нами не поедешь в следующий раз, так вообще грозился ......
Не могу повторить!
Впрочем, я не намного глаже его!
Вложения
DSC05257.JPG
DSC05257.JPG (499.06 КБ) 1335 просмотров

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:47
Благодарил (а): 10128 раз
Поблагодарили: 7853 раза

Опубликовано 09 окт 2016, 17:18

сообщение #729
Целый садок набил!!!отпустил всю....
Вложения
IMG_20161008_082155.jpg
IMG_20161008_082155.jpg (791.41 КБ) 1298 просмотров
Закрывши души на замки ,
Под маской люди прячутся.
Извечно умничают дураки,
А умные -дурачатся ))))).....

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 14:35
Откуда: Тула
Благодарил (а): 2078 раз
Поблагодарили: 4933 раза

Опубликовано 09 окт 2016, 20:12

сообщение #730
Пейзажи Дона
Вложения
DSC05258.JPG
DSC05258.JPG (310.86 КБ) 1238 просмотров
DSC05259.JPG
DSC05259.JPG (370.04 КБ) 1238 просмотров
DSC05260.JPG
DSC05260.JPG (277.91 КБ) 1238 просмотров
DSC05262.JPG
DSC05262.JPG (344.44 КБ) 1238 просмотров

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 5081
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 3241 раз
Поблагодарили: 9011 раз

Опубликовано 09 окт 2016, 21:26

сообщение #731
На днях побывали в Рязанской области на Прони!
Шашлыка пожарили, рыбки половили, с друзьями пообщались!
А "Алексашка" плюсом ко всем этим удовольствиям, привез с собой еще и медальку, за 2-е место в личном первенстве! Молодец!!!
13гр не хватило до Чемпионства!!!
Вложения
1.jpg
1.jpg (254.9 КБ) 1214 просмотров
2.jpg
2.jpg (305.07 КБ) 1214 просмотров
3.jpg
3.jpg (344.14 КБ) 1214 просмотров
4.jpg
4.jpg (394.92 КБ) 1214 просмотров
5.jpg
5.jpg (406.89 КБ) 1214 просмотров
6.jpg
6.jpg (354.63 КБ) 1214 просмотров
8.jpg
8.jpg (413.99 КБ) 1214 просмотров
9.jpg
9.jpg (405.57 КБ) 1214 просмотров
10.jpg
10.jpg (389.14 КБ) 1214 просмотров
14666044_169050090214080_4354540720625237137_n.jpg
14666044_169050090214080_4354540720625237137_n.jpg (246.24 КБ) 1214 просмотров

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 14:35
Откуда: Тула
Благодарил (а): 2078 раз
Поблагодарили: 4933 раза

Опубликовано 10 окт 2016, 20:03

сообщение #732
По просьбе Камаза наш бомжара сегодня ночью был обрит вафельным полотенцем (на фото у него в руках).
Так теперь у него рыба не ловится, опять Юрец виноват!!!
Ну и наш верный спутник во всех рыбалках, который на ветке сидит...
Вложения
DSC05263.JPG
DSC05263.JPG (445.6 КБ) 1087 просмотров
DSC05264.JPG
DSC05264.JPG (430.31 КБ) 1087 просмотров

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 14:35
Откуда: Тула
Благодарил (а): 2078 раз
Поблагодарили: 4933 раза

Опубликовано 11 окт 2016, 20:09

сообщение #733
Чтобы Лепс нам вместо Камаза не навтыкал карданов под шкворень, мы его подогрели и отправили в гастрольный чес!
Вложения
DSC05269.JPG
DSC05269.JPG (513.45 КБ) 922 просмотра

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 14:35
Откуда: Тула
Благодарил (а): 2078 раз
Поблагодарили: 4933 раза

Опубликовано 12 окт 2016, 13:39

сообщение #734
Внимание всем!!!
Камазу вышка заменена условным!(правда, "он все еще гадюка" - цитата)
Лепс оброс щетиной и начал ловить!!!



Ну и просто пейзажик...
Вложения
DSC05275.JPG
DSC05275.JPG (361.69 КБ) 820 просмотров
DSC05271.JPG
DSC05271.JPG (302.14 КБ) 820 просмотров

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2532
Зарегистрирован: 25 окт 2012, 14:35
Откуда: Тула
Благодарил (а): 2078 раз
Поблагодарили: 4933 раза

Опубликовано 12 окт 2016, 21:45

сообщение #735
а когда рыба уже не лезет ...
Вложения
DSC05279.JPG
DSC05279.JPG (601.99 КБ) 753 просмотра


Вернуться в «Фотогалерея»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей