Фестиваль по ловле донной снастью 23.07.2017 • 8 страница

Обзоры и анонсы любительских соревнований и фестивалей в Тульской области и за ее пределами. Информация от организаторов, отчеты участников, советы и рекомендации для желающих участвовать в рыболовных соревнованиях. Участвуйте и побеждайте!
Сообщения
Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:44
Награды: 23
Откуда: Тула Заречье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 10420 раз

Опубликовано 26 июл 2017, 21:34

сообщение #106
Ни хочу в хаятельной форме высказываться об организаторах, но если взял лямку, значит надо тянуть и тянуть по максимуму. А про продвинутых фидеременов- их стало действительно больше, только это говорит о росте в лучшую сторону, если парни хотят ловить правильно, пытаются разбираться в тонокостях, так это только хорошо, а что хорошего в том, что парняга пошёл за грибами?И в правильной организации нет ничего плохого, если есть косяки, то о них нужно говорить, чтоб в следующий раз можно было исправить все не ровности. Как то так.
Команда FlagmanMsk

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 26 июл 2017, 22:01

сообщение #107
Игорь ( Кот ) был у нас на фестивале по донной ловле на Упе . Был в качестве зрителя , и ему все понравилось , разметка зон , секторов , судейство и организация ! Все ему понравилось , и он решил принять участие в данном мероприятие .Он купил садок 3м , ручку подсака 3м То что он написал , это его мнение !!!!! И не нужно говорить , что все было )))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а там как знать . Лично я знаю что было ! А как вам распишут ???
Знаю одно , плов у них СУПЕР !!!
Dura lex , Sed lex

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 26 июл 2017, 22:31

сообщение #108
Алексашка писал(а):.......... а что хорошего в том, что парняга пошёл за грибами?.....

У него есть законные 30 минут! :a_g_a: Может он в них и уложился! :-)

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 26 июл 2017, 22:36

сообщение #109
Академик писал(а):
Алексашка писал(а):.......... а что хорошего в том, что парняга пошёл за грибами?.....

У него есть законные 30 минут! :a_g_a: Может он в них и уложился! :-)

Игорь , это фестиваль . Сектора 5м , тур 7ч , прикорм 10л. Чисто законных минут , у него ????????????? :hi_hi_hi:
Dura lex , Sed lex

Бывалый
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 09:10
Награды: 4
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 10549 раз
Поблагодарили: 16458 раз

Опубликовано 26 июл 2017, 22:48

сообщение #110
Этот фестиваль еще раз подтвердил : Рыбхоз - это не всегда бешеный клев и нет нулей ( а большинство участников надеялись на поклевки при каждом забросе ). Если нет уверенности в поездке - то лучше и не ездить ( что я и сделал ). Лично для меня фестивали - это лишний раз встретиться с форумчанами , ну и провести работу над своими ошибками после ловли. А недовольств конечно хватает ( даже при отличной организации - дабы люди все разные и не поимка рыбы - уже вызывает у кого то негатив всем мероприятием ). Наверно как то так.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:54
Награды: 1
Откуда: п.Рассвет
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7215 раз
Поблагодарили: 7843 раза

Опубликовано 26 июл 2017, 23:00

сообщение #111
Тарунтай писал(а):Лично для меня фестивали - это лишний раз встретиться с форумчанами , ну и провести работу над своими ошибками после ловли.

А для меня фестиваль - это два дня, с ночёвкой. Чтобы было время "пофестивалить". А в один день - это соревы. Эти были неподготовлены. И вовремя мы с Ольгой Борисовной отказались от участия (когда после тренировки стало понятно, что с фидером там делать нех). Да и организационные проблемы вырисовывались ещё при обсуждении, но их никто из оргов замечать не хотел.
...Я не червонец, чтобы нравиться всем!!!


Вернуться в «Любительские соревнования и фестивали»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя