Кубок,,FEEDERMASTER,,по ловле донной удочкой(фидер)2016г.

Обзоры и анонсы любительских соревнований и фестивалей в Тульской области и за ее пределами. Информация от организаторов, отчеты участников, советы и рекомендации для желающих участвовать в рыболовных соревнованиях. Участвуйте и побеждайте!
Сообщения
Свой человек
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 16 май 2013, 05:00
Награды: 3
Откуда: г.Калуга
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 239 раз

Опубликовано 06 июл 2016, 23:11

сообщение #1
Уважаемые друзья!Планируется провести соревнования по ловле донной удочкой на Кубок ,,FEEDERMASTER,,дата проведения-середина августа или сентября.Точная дата проведения соревнования,место проведения и регламент,будут опубликованы за 2 недели до соревнования.Генеральным спонсором выступает-Рыболовный интернет магазин,,FeederMaster,,(Москва)и его владелец-Дмитрий Зимарёв,который является ещё и отличным спортсменом.Соответственно,при поддержке команды,,ФидерМастерКалуга,,В программе,по мимо соревнований,будет ещё и мастер класс от Дмитрия. И возможно ещё привлечение к участию ведущих спортсменов России и в качестве спонсоров-производителей рыболовных товаров в России.Подробная информация,будет публиковаться,по мере поступления.

Отправлено спустя 26 минут 32 секунды:
Приглашаются все желающие,не только по соревноваться в дружеской обстановке.Но более подробно и углублённо узнать,о нюансах,тактике ловли и секретах фидерной ловли.Всё более подробно,можно будет услышать и задать все интересующие вопросы на мастер классе.

Вернуться в «Любительские соревнования и фестивали»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя