Зимний Чемпионат ЛФЛ 2015-2016

Обзоры и анонсы любительских соревнований и фестивалей в Тульской области и за ее пределами. Информация от организаторов, отчеты участников, советы и рекомендации для желающих участвовать в рыболовных соревнованиях. Участвуйте и побеждайте!
Сообщения
Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 03 дек 2015, 23:15

сообщение #1
1-й этап "Зимнего чемпионата ЛФЛ 2015-16". Регистрация.

Открываю регистрацию на первый этап "Зимнего чемпионата ЛФЛ 2015-16".
Прошу указывать при регистрации ФИО полностью + регион.
Форма регистрации: Зимарёв Дмитрий Викторович (Москва)
Дата 12 декабря 2015 года Марьино НСМ.
Повнимательнее изучите Положения, есть уточнения.
Обсуждение "Зимнего чемпионата ЛФЛ 2015-16" в специальной ветке.
Спонсоры соревнований:
Компания Сarp Time
Официальный представитель Matrix в России.
Катушка Matrix Победителю.
FISH BAIT - прикормки, насадки и ароматика.
Один из лучших отечественных брендов рыболовных прикормок и насадок.
MAV TOPFISHING
Российская компания по производству жидких добавок (аромы, дипы, экстракты, мелассы)
Надеюсь, что это не всё!!!

ПОЛОЖЕНИЕ: http://www.matchfishing.ru/forum/attach ... 1448796479

Зимний фидер бьет рекорд посещаемости :sh_ok: :
1. Полетаев Евгений Евгеньевич (Калуга)
2. Анохин Виталий Валерьевич ( Калуга)
3. Анохин Алексей Сергеевич ( Калуга)
4. Федченков Григорий Евгеньевич (Владимир)
5. Ткаченко Олег Сергеевич (Москва)
6. Ильинов Андрей Александрович (Москва)
7. Саган Алексей Николаевич (Москва)
8. Юдин Олег Михайлович (Москва)
9. Рыбкин Евгений Валерьевич (Москва)
10. Песин Артем Александрович (Москва)
11. Павлов Игорь Евгеньевич (Тула)
12. Ивахненко Александр Георгиевич (Тула)
13.Бахмутский Захар Дмитриевич (Тула)-юниор (Тренер Бахмутский Д.А.)
14. Сысоев Михаил Андреевич (Мск)
15. Иосилевич Андрей Витальевич ( Москва )
16.Седов Роман Викторович(Калуга)
17.Артемьев Сергей Александрович(Калуга)
18.Русина Евгения Геннадьевна ( Дзержинский )
19. Артюх Сергей ( Подольск )
20. Ростовцев Александр Викторович (Солнечногорск)
21. Крысанов Александр Викторович (Рыбное Ряз. обл.)
22. Бурдов Роман Игоревич(г.Тверь)
23. Голубев Денис Владимирович (г.Тверь)
24. Гонтарь Виктор Александрович (г.Калуга)
25. Колмыков Кирилл Игоревич (г.Москва)
26. Колобущенков Игорь Вячеславович (г.Красногорск)
27. Пялкин Андрей Владимирович (г.Москва)
28. Иванов Максим Константинович (г.Красногорск)
29. Толстов Александр Анатольевич (г.Москва)
30. Дунаев Михаил Васильевич (г.Москва)
31. Смирнов Игорь Игоревич (Ивантеевка)
32. Корастелин Андрей Николаевич (Мытищи)
33. Абакумов Александр Николаевич (Москва)
34. Чащин Павел Александрович (Москва)
35. Французов Александр Викторович (Нижний Новгород)
36. Ильин феликс Юрьевич (Москва)
37. Аблисимов Пётр Вячеславович (Москва)
38. Прутский Василий Игоревич (Москва)
39. Кочкин Андрей Сергеевич (Владимир)
40. Симкович Алексей Владимирович (Жуковский)
41. Цветков Михаил Анатольевич (Москва)
42. Гутров Константин Михайлович (Москва)
43. Балакирев Алексей Николаевич (Нижний Новгород)
44. Воронин Евгений Владимирович (Тула)
45. Петров Михаил Юрьевич (Москва)
46. Новоселов Сергей Анатольевич (Москва)
47. Анисимов Игорь Николаевич (Калуга)
48. Нагурский Дмитрий Сергеевич (Москва)
49. Колганов Виталий road to the big fish
50. Языков Андрей Александрович (Москва)
51. Артёмов Алексей Михайлович (Воскресенск)
52. Бочаров Максим Вячеславович (Брянск)
53. Танаков Виктор Алексеевич (Брянск)
54. Зиновкин Роман Андреевич (Брянск)
55. Грищенко Андрей Александрович ( Москва)...
56. Тимченко Тим Тимыч (Мухосранск)
57. Пузанов Сергей Александрович (Moscow) 50/50
58. Ананьев Андрей Игоревич ( Раменское)
59. Захаров Кирилл Александрович (Москва)
60. Муравьёв Александр Юрьевич (Космополит)
61. Якушев Илья Анатольевич (Москва)

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 11 дек 2015, 21:19

сообщение #2
В итоге имеем больше 80 человек зарегистрированных, среди которых несколько из Сборной России! Ну ничего, тем интереснее будет! Одно обидно - в Марьино огромную роль играет жеребьевка, которую не отрицают сами Москвичи и поэтому лично мне, ох как не хочется попасть в некоторые места! По моим прикидкам самыми засадными должны быть (зона Б 28-32; зона В 33-35; зона Д 76-80). Хотя здесь включается другое Правило - "...сила спортсмена определяется не его возможностью выиграть в хорошем секторе, а в том что он не проиграет в очень засадном...."! Правда это больше подходит для командных соревнований!
Завтра все встанет на свои места :a_g_a: !

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 11 дек 2015, 21:40

сообщение #3
Удачи вам завтра!
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Свой человек
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:54
Благодарил (а): 6230 раз
Поблагодарили: 1322 раза

Опубликовано 11 дек 2015, 21:43

сообщение #4
Ждём с победой!!!

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20794 раза

Опубликовано 12 дек 2015, 22:43

сообщение #5
Марьинские "гроссы" из сегодняшнего улова
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 13:08
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 79 раз

Опубликовано 13 дек 2015, 15:11

сообщение #6
Еще раз всем привет, и так начнем.......
НАЧАЛО ПОЛОЖЕННО.....!!!!!
Эта мысль у меня появилась еще в сентябре на Чемпионате г. Калуги, где в разговоре с Дмитрием ака "Полевым", спросил , а можно будет мне на зимний чемпионат ЛФЛ заявить сына?, на что получил- ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ!, Дима-еще раз огромное тебе СПАСИБО, что разрешил участвовать моему сыну и всем участникам, что были не против!!!
Подготовка потехоньку началась, удалось до ледостава пару раз съездить на рыбалку с фидером и с сыном, еще раз убедился в том, что основное у него получается(заброс, подсечка, насадка, определение точки ловли, клипсование дистанции) правда пока все действия еще не отточенные-но и возраст то всего 8 лет ( требовать от него невозможного было бы с моей стороны просто неправильно), самое главное вижу его желание и " огонек" в глазах, а это значит есть над чем работать и многому еще предстоит научится. Но учиться ,стоя за спиной папы или еще кого-либо и просто смотреть, это не учеба, а ПРОСТО СМОТРЕТЬ, все увиденное просто необходимо испытать самому, тоолько тогда появляется осмысливание всего увиденного ранее, да и начинаешь понимать все реалии ловли рыбы-это наверно вторая и одна из самых главных причин, по которой мной было принято решение об участии сына-Захара, в этих и последующих соревнованиях.
О дальнейшенй подготовке долго раписывать не буду-это обычные серые будни( со своими проблемами) начну пожалуй с предшествующего дня 11 декабря сего голда. Состоялся так сказать контрольный выезд с сыном в гараж. где была установлена платформа со всем обвесом, собрал удилище, повесил ему груз в 200 гм и начали отрабатывать порядок работы с удилищем при вываживании и поклевке, а также работа с подсачеком ( ведь в Марьино рыба может ловиться далеко не по 50 гм ,а гараздо больше-знаю сам и не по наслышке), при отработке обратил внимание, что вроде все делает правильнол, но есть одна причина, которую никак пока не исправишь ВВИДУ ЕГО ВОЗРАСТА и соответственно отсутствия чисто физических возможностей и вот здесь возникает мысль и практически это единственный выход в данной ситуации- поводки, а именно делаю ему поводки из лески в 0.14 ( дабы дать возможность рыбу до 0.5 кг так сказать " брать на грудь"), а будет ли клевать увидем на водоеме. также немного переделываю сами оснастки на удилищах, меняю плетню на монку( 3 года ловлю зимой и летом на плетню), но дабы избежать частых отстрелов и обмерзиния и все таки дать половить ребенку а не постоянно провести время в ожидании когда папа перевяжет оснастку после очередного обрыва меняю плетню на монку. Удилища ему сделал 2, Бонакс до 100 гм(немного тяжеловат) и Дайва прокастер до 100 гм-полегче, но как и ожидал этим удилищем он и ловил.
Прикормка, а что прикормка, полез я в загашники, нашел ФИШ-БЕЙТ плотва и карп карась, принимаю решение ловить на ней, да и многие отчеты о рыбалке с этой прикормкой подтверждают мое решение. Дома замешиваемся, ароматика ( тут вообще все делалось на "обум") под рукой нИ карамели, нИ бисквита не оказалось, но зато была конопля и клубника от "Дунаева" и меласса от "Оптимист", все это влилось в прикормку соответственно перемешалось и отправилось на балкон настаиваться. честнор скажу что после двух трех премешиваний прикормка приняла нелохую констистенцию вообщем мне понравилось, а уже на водоеме перед стартом был добавлен еще один компанет-земля от "сенсас", за которую отдельно спасибо магазину "Мормышка".
Вообщем состав получился чисто эксперементальный( сам никогда на такой состав не ловил , а землю вообще первый раз, в ловле фидером, использовал), поэтому как она себя поведет оставалоСь только гадать и смотреть уже непосредственно в процессе ловли.
Все готово, загрузились с вечера, утром ( а точнее ночью) легкий завтрак и в путь.
И сново "МАРЬИНО"-приехали, рады приветствовать.
Встреча с ребятами ( коллегами по увлечению), забрал живье ( 0.5 опарыша)-отдельное спасибо поставщику, ну а дальше жеребьевка, Захар достает себе 38 сектор, в 37 ловит Юра Сипцов. Данный сектор оказался в 20 метрах правее лестницы, знаю что именно здесь сильнейшая бровка на 25 метрах, так называемая "стена", которую перетянуть не всегда получается уже у опытных спортсменов, не говоря уже о ребенке. Ничего не остается делать, как ловить на более ближней дистанции, но честно вам скажу, что если бы он вытянул любой другой сектор, то решение было бы абсолютно таким же, пока это именно его возможности, а требовать от ребенка невозможного, как я уже писал нельзя ( можно просто убить в нем все и сразу, так и не дав ему понять и ощутить весь драйв от ловли).Так что сразу отмеряем по колышкам дистанцию в 23 метра и начинаем промер, промерялся он сам, я лиш смотрел на работу кончика фидера в процессе протаскивания груза сыном по дну, он мне и говорит пап-ракушка ( но что то было, толи ракушка, толи мелкый камень), говорю ему клипсуй, оказалось ровно 18 метров, настраиваем удилища на эту дистанцию и за 40 минут до старта-готовы ( всю голову мне пробил за это время, ну когда же старт, пап да ты скажи судьям пусть уже начинают и т. д. , ну понятно, так долго ждал, а тут ему не дают половить), я его настраиваю, что бы не спишил. работать придется с длинными повадками, больше 1м 20см не рискую ему ставить иначе при неправильном забросе все будет путаться и получится 4х часовая тренировка в забросах до клипсы, а не ловля рыбы, но с этим Захар справился просто великолепно все забросы были сделаны правильно, без единого перехлеста, лишь один раз кормушка сказала " пока"- навсегда.
Старт и начали, не знаю, но меня начало колотить навернор больше чем рядом сидящего на платформе сынулю, но вот мотыль насажен ( еще одна проблема, как-то это нерпаильно он все делает, насаживает-переучим),заброс, все нормально, еще, еще, я успокоился- проблем с этим не будет или по крайне мере не должно быть, дистанция выбрана в пределах его физических возможностей, а вот как с рыбой-увидим. Но и в плане рыбы дистанция была правильная, первая поклевка на 3м забросе-но увы мимо, потом еще и еще поклевки ( правда не такие явно выраженые) и опять все мимо, слева Юра начал ловить, Захар мне и говорит, пап посмотри он уже 4 поймал, понятно что поймал, в возможностях ,Юрия Сипцова , никто и не сомневался, говорю ловим дальше не отвлекаемся, при очередной поклевке смог подсечь и первая в садке, смотрю повеселел, уже немного подпривык к работе и порядку действий с длинным поводком, не так быстро правда, но самое главное правильно и без запутываний, ловим дальше, а дальше намного интересней, пошел 3 час тура и скажу я вот что, не знаю как это объяснить но у него поклевки практически на каждом забросе, либо прикормка отработала изумительно ( 50% такого клева думаю за ней) но и наверно еще и то , что на этой дистанции больше никто не ловил. Напомню, что поводок 0.14 крюк тоже 0.14 от Овнер, но рыба та клюет, вот только поклевки еле заметные и по ка он к этим поклевкам привык уже и конец тура, остается 30 минут, в садке 7 рыб,начинаю его немного подгонять, и вот еще 2 плотвы отправились в зачет, остается 3 минуты, быстрей, быстрей Захар, сынок спишит, вместо 3х мотылей получается насадить правильно только одного, говорю кидай время нет, кормушка пошла в воду, удилище на подставке и сразу небольшая поклевка, подсечка-есть, говорю быстрее выматывай ( поводки позволяют), поднимает рыбу над водой и ФИНИШ - ПЕРВЫЕ 10 ШТУК и 920 гм ЕСТЬ!!!. И не с последним местом в зоне и в итоговом протоколе-СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ МОЕГО СЫНА, ЗАХАРА, УСПЕШНО НАЧАЛАСЬ!!!!!( если хотя бы было реализовано еще 30% от всех пропущенных поклевках, а их было около 40 штук результат....) ЗДОРОВО, ПРОСТО ЗДОРОВО!!!
Справился, как никогда, честно я даже сам не ожидал, был настрой на постоянные запутывания и обрывы-сынок, Захар, ты просто молододец!!. По дороге домой замучил меня, когда второй этап?, А МЫ ПОЕДЕМ? и все в таком духе, но усталость переборола и всю дорогу крепко проспал.
Хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо от себя и имени сына ОРГАНИЗАТОРАМ , ВСЕМ УЧАСТНАКАМ, СУДЬЯМ И СПОНСОРАМ; Сarp Time, ООО "ФОЛИО-АВТО( WORMFARM ), FISH BAIT, FISH SEASON, MAV TOPFISHING.
P.S Все прошло просто здорово, может многие меня и осудят и скажут что рановато для такого возраста, но я скажу что нет не рановато, самое главное у него есть желание,не говорю про возможности ( в плане ооснащения сейчас много вариантов), самое главное это желание усилить.
Если погодные условия будут позволять то постараемся посетить весь зимний турнир.
С уважением, Дмитрий, Захар.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1885 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 13 дек 2015, 15:36

сообщение #7
Так кто выиграл то скажите
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20794 раза

Опубликовано 13 дек 2015, 15:45

сообщение #8
Димон, молодец! Поздравляю тебя с Захаром с "открытием"!!!

Изображение
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 13 дек 2015, 18:32

сообщение #9
Молодец Захар! супер -результат для восьмилетнего парнишки! главное ,чтоб не бросил эту затею!))
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 13 дек 2015, 21:33

сообщение #10
Cyber писал(а):Так кто выиграл то скажите

3-й Артюх Сергей (Подмосковье) -в районе 3,5кг
2-й Вадим Тимченко (Москва) - в районе 4,4кг
1-й - Ф.И.О. не помню, но знаю его - в районе 4,85кг
БИГ ФИШ - Ильин Феликс (Москва) - плотва 510гр
P.S. Там Наших судей много оказалось - они точно должны знать :a_g_a: !

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 18:37
Награды: 4
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Опубликовано 14 дек 2015, 11:47

сообщение #11
Участвовать или нет вопросов не возникало, бытовуху в сторону, все звезды на небе сошлись, едем.
Прикормку сделал накануне по принципу «не навреди», замешав Дунаев Премиум Лещ и Плотва спорт с добавлением ванильной аромы. От добавления мелассы в любых видах этой зимой решил отказаться. Намолотил и всыпал конопли.
Выехали из Тулы втроем: я, Миша Сафронов (судья зоны Б) и Андрей Тихомиров (судья зоны Д), прибыли на место к 6 часам. Первым сюрпризом по прибытии стало то, что стройку наконец-то закончили, засеяли газончик и поставили заборчик. Красота.
Иду забирать живой компонент, кормовой мотыль немного стремный, но мотыльщику все равно спасибо, неизвестно еще какого бы мотыля я нашел в Туле и как его довез до места соревнований. Регистрация, жеребьевка и второй приятный сюрприз - пакет прикормки от одного из спонсоров соревнований, компании FISH BAIT .
На жеребьевке достается зона Д и сектор №70. Пора начинать таскать снасти, идти далеко. В этой зоне ловить еще не приходилось, по отчетам вспоминаю, что где-там ловля затруднена из-за большого количества зацепов и острых камней, но на промере оказалось, что ярко выраженные засады отсутствуют, перспективные точки присутствуют, продолжаю спокойно готовиться. Основная дистанция 18 метров.
Старт.
Кормлю точку. Через 15 минут первый отличный гросик, за ним второй поменьше, поводок 1,2 м, поклевки в заглот. Затем попадается огромный ерш, крючок за губу. Как-то все наоборот получается, но подбираю оптимальную длину поводка довольно быстро. С кормовым мотылем сложилось ощущение, что он больше вредил, чем приносил пользы, поэтому почти не добавлял. Когда начался снег, поклевки рыбы на моей дистанции перешел в издевательские подергунчики и реализация стала стремиться к нулю.
Неожиданный финиш.
Перед тем как достать садок из воды думал, что наловил мало. Увиденное превзошло мои ожидания и с большими надеждами на успех бегу взвешиваться. Подлое взвешивание не оправдало надежд, которые я построил за время бега с садком и весы показали 2985 гр :-) . Еще и судья-земляк-попутчик Андрюха специально долго не фиксировал результат и ждал, пока с моих рыбин стечет побольше воды :-) . В общем все как всегда понравилось, было интересно, весело и хорошо организованно для такого огромного количества народа. Спасибо организатору Дмитрию Зимареву, с нетерпением жду следующего этапа.
Спасибо спонсорам, призов от которых я пока не вижу, но знаю что они есть, а значит нужно стремиться их заполучить. Спасибо судьям. Спасибо Всем.

Изображение

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 10:34
Награды: 16
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 539 раз
Поблагодарили: 237 раз
Контактная информация:

Опубликовано 14 дек 2015, 13:49

сообщение #12
Вот и наступили и зимние любительские соревнования ЛФЛ.
Заранее все подготовил, проработал прикормку и 12.12 в 3-00 и выехали с Академиком в Москву. Количество участников впечатлило, много знакомых приехало, всем не терпится половить крупную плотву. Мелкого мотыля и опарыша мы заказали в Москве, понадеялись на серьезный подход к делу поставщика живых компонентов, но видно напрасно, опарыш был нормальный, мотыль отвратительный, что вполне могло и сказаться на результате ловли.
Вытащил 62 сектор, я в нем раньше и не ловил, но когда-то надо и начинать, подошел к Диме Зимареву, он назвал мне дистанции на которых там можно ловить, большое ему спасибо. Разложил 3 палочки на разные дистанции, полностью подготовился, но еще 30 мин. в запасе, что делать, дай думаю еще перемерюсь и тут понеслось, обрыв шок-лидера, перевязываюсь, отстрел, еще отстрел, бросаю палку, беру вторую, замеряюсь под нужную дистанцию и слышу старт, подготавливаю снасть и вот и моя кормушка летит в воду.
Третья кормушка, поклевка плотва, четвертая плотва, пятая плотва и тут шнур наматывается на внутренний шток катушки, пытаюсь раскрутить не получается, снимаю катушку но раскрутить не получается, рву плетну и она уходит вместе с рыбой, хватаю третью палочку, опять перемеряюсь и начинаю ловить, сколько времени прошло я даже не засек, во мне все бурлит и что-то говорит, но в основном только в форме ненормативной лексики. Время пролетело очень быстро, последняя рыба и финиш, рыбка вроде ловилась, но чувство досады осталось. Итог 3920, пока нет протокола и даже не знаю какой в зоне.
Но не обращая внимание на мелкие неприятности, организация соревнований понравилась за что большое спасибо Диме Зимареву, судейскому коллективу и спонсорам соревнования,за предоставленные подарки, здесь соглашусь с Женей, пока мы прошли мимо подарков.
Поздравляю победителей, молодцы.
До встречи на втором этапе.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 14 дек 2015, 17:53

сообщение #13
Академик писал(а):
Cyber писал(а):Так кто выиграл то скажите

3-й Артюх Сергей (Подмосковье) -в районе 3,5кг
2-й Вадим Тимченко (Москва) - в районе 4,4кг
1-й - Ф.И.О. не помню, но знаю его - в районе 4,85кг
БИГ ФИШ - Ильин Феликс (Москва) - плотва 510гр
P.S. Там Наших судей много оказалось - они точно должны знать :a_g_a: !

Ошибочка вышла! Артюх Сергей скорее всего на 4-м месте!
Короче ждем Протокола!

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 15 дек 2015, 06:39

сообщение #14
Фрол писал(а):..... Разложил 3 палочки на разные дистанции, полностью подготовился, но еще 30 мин. в запасе, что делать, дай думаю еще перемерюсь и тут понеслось, обрыв шок-лидера, перевязываюсь, отстрел, еще отстрел, бросаю палку, беру вторую, замеряюсь под нужную дистанцию и слышу старт, подготавливаю снасть и вот и моя кормушка летит в воду.
Третья кормушка, поклевка плотва, четвертая плотва, пятая плотва и тут шнур наматывается на внутренний шток катушки, пытаюсь раскрутить не получается, снимаю катушку но раскрутить не получается, рву плетну и она уходит вместе с рыбой, хватаю третью палочку, опять перемеряюсь и начинаю ловить, сколько времени прошло я даже не засек, во мне все бурлит и что-то говорит, но в основном только в форме ненормативной лексики. Время пролетело очень быстро, последняя рыба и финиш, рыбка вроде ловилась, но чувство досады осталось. Итог 3920, пока нет протокола и даже не знаю какой в зоне.....

Тебе Саш "Новопассит" надо попить немного :a_g_a: , чтобы нервы на старте крепче были :-) ! Когда научишься не суетиться - будешь рвать ВСЕХ как Тузик грелку :a_g_a: !!!
Считай, что одну катушку МАТРИКС ты уже проиграл - тебе не хватило буквально двух-трех местных рыбок, а прос...ал ты гораздо больше!

ПРОТОКОЛ: http://www.matchfishing.ru/forum/attach ... 1450135842

Начинающий
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 13:47
Награды: 2
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 142 раза

Опубликовано 22 дек 2015, 22:52

сообщение #15


Вернуться в «Любительские соревнования и фестивали»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя