Воронская резня микроджигой • 15 страница

Обзоры и анонсы любительских соревнований и фестивалей в Тульской области и за ее пределами. Информация от организаторов, отчеты участников, советы и рекомендации для желающих участвовать в рыболовных соревнованиях. Участвуйте и побеждайте!
Сообщения
Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 07:37
Откуда: Тула
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 378 раз
Контактная информация:

Опубликовано 27 окт 2013, 15:05

сообщение #211
Спасибо Женьке (Makar) и всем участникам. Без Вас этого мероприятия не было бы). Вов (Solovey) с тебя кино :)))
noob fisher :)

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 9631 раз
Контактная информация:

Опубликовано 27 окт 2013, 16:55

сообщение #212
Всем спасибо, что приехали!!! Было здорово...есть огрехи, которые для себя я учел! В следующей раз буду подходить более серьёздно!!! Поздравляю победителей - вы все большие молодцы! Просто супер отловились!!! Рыбка сегодня не баловала!

Жаль, что не получилось с передачей опыта, в следующей раз нужно будет это планировать зарание, а не на месте!(((
Если бы РЫБАЛКА была женщиной, я бы на ней женился!

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 27 окт 2013, 16:56

сообщение #213
И на вечерний выход кокуня Жень.
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1886 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 27 окт 2013, 17:10

сообщение #214
Женек, места озвучь за кем, интересно все же.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 724
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 17:54
Награды: 11
Откуда: зеленстрой
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 4143 раза
Поблагодарили: 10154 раза

Опубликовано 27 окт 2013, 19:09

сообщение #215
Большое,большое,спасибо Павлу за коньячок,с меня должок,,а по рыбалке,кто умел, тот поймал,рад за Фрегата,удивил,вы с Орехом ,что то съели, пока типа авторитеты бодались, спокойненько ловили, охренительное мероприятие,Дизелю ресспект и уважуха , по рыбалке,пока были дюймовые твистера мейсон,клювало,как кончились,так и всё, всего 5 хвостов, из пожеланий,взвешивать самого жирного окуня,
Сам себе гид.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 16:36
Откуда: Щёкино (тула)
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 962 раза

Опубликовано 27 окт 2013, 19:34

сообщение #216
Большое спасибо вам всем ребят, отдельное спасибо Женьке Макару и Дядьке Дизелю, получилось всё очень здорово, пообщался в дружеской обстановке узнал много интересного и нового для себя! По рыбе мой любимый водоёмчик меня подвёл, ну или я подвёл свой любимый водоёмчик это с какой стороны посмотреть ))) Женёк за предоставленные тобой подарки почёт и уважение. Странно но на такой шаг почему-то не многие идут. Серёг DeadMemories поздравляю с первым местом и самой большой рыбой :-) Теперь я на совместных рыбалках буду шпионить за тобой :-)
Мир безумен в любом направлении и в любое время

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:02
Награды: 53
Откуда: Сан Косэ
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 3244 раза

Опубликовано 27 окт 2013, 19:44

сообщение #217
Остались на afterpaty , ушли, правда, за горизонт. Щуки у меня 2 раза отъели виброхвост, Дизель одну поймал граммов на 800-900, а мне досталась утешительная микрощука. Целовать ее не стал- просто выпустил.
Ловлю маленьких рыбок игрушечным спиннингом

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:05
Награды: 31
Откуда: Узловая City
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 1944 раза

Опубликовано 27 окт 2013, 20:28

сообщение #218
уууух, во это классное мероприятие получилось!!!! Макару и Дизелю +5 за проведение и подготовку! Почаще бы такие дружеские междусобои делать! Ваще супер!!! Я безумно рад, что наконец-то встретился со всеми нашими :ko_re:sha:
Поздравляю тройку победителей, молодцы!!! От нас отличился один лишь Игорёк СВОЯЧОК - 3 место! Красава!!!
Я поймал 4 окуней, всех на BaitBreath. После мероприятия поехали в магазин Солярис пополнить свой запас приманок. Закончили день на р.Любовка за микро-джиговой ловлей окуней))) Настроение отличное :co_ol:

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 27 окт 2013, 20:38

сообщение #219
С позволения Катерины и я напишу не большой отчетик. У нас полный ОП., нет, не отводной поводок а ноль в графе вес и 100000 в графе позитив и эмоции!
В принципе для меня результат был ожидаем., так как Катя сегодня в первые взяла в руки этот спин и соответственно ни о каком МДЖ ни могло быть и речи!, ни на Воронке ни где либо, она им ловить и даже кидать не пробовала...
Скажу что результатами протокола, лично я, очень удивлен!
Спасибо Женьке Макару за это мероприятие (в принципе так и должно быть), встречи такие должны быть регулярными а не только на комп-столе и с мышиной охотой как на многих других ресурсах!
Женек мы и так с тобой часто видимся, но сегодня с утра при встрече, ты нас зарядил огромным позитивом!!!
Спасибо Димке Сому, который как мог, так пытался увести нас от нуля, снабжая нас уловистыми приманками (Дим, наверное мы хреновые ученики). Спасибо Андрюхе Ансил. рассказами о своих рыболовных похождениях и сдаче зачетных точек (шучу).
Спасибо Ваське Жесть и его банде, что приехали на междусобой! Сашке Галяткину, за которым очень интересно наблюдать, будь то штекер или мдж, всегда человек борется до последнего!!! Женьке Дизель отдельное спасибо от Катерины, за приз зрительских симпатий любезно им предоставленный а упаковочку кейтетч! (которую мы с ней уже поделили)...
Спасибо Игорю и Татьяне Киселевым!, за-то что слили нам точку по уклейке! Пашке МАД, что показал как правильно ловить!...
Про своих товарищей ни чего не могу сказать, так как от свистка до свистка я их не видел... Скажу только что был рад их сегодня видеть! Спасибо парни!!!
Спасибо Володе Соловью и его съемочной бригаде!!!
Вобщем праздник состоялся!
Извините кого не упомянул., Всем огромное спасибо!!!
Вложения
DSCN2819.jpg
DSCN2819.jpg (314.96 КБ) 556 просмотров
DSCN2818.jpg
DSCN2818.jpg (347.43 КБ) 556 просмотров
DSCN2817.jpg
DSCN2817.jpg (337.29 КБ) 556 просмотров
DSCN2816.jpg
DSCN2816.jpg (316.49 КБ) 556 просмотров
DSCN2815.jpg
DSCN2815.jpg (343.89 КБ) 556 просмотров
DSCN2814.jpg
DSCN2814.jpg (277.85 КБ) 556 просмотров
DSCN2813.jpg
DSCN2813.jpg (327.28 КБ) 556 просмотров
DSCN2812.jpg
DSCN2812.jpg (273.79 КБ) 556 просмотров
DSCN2811.jpg
DSCN2811.jpg (275.8 КБ) 556 просмотров
DSCN2810.jpg
DSCN2810.jpg (261.84 КБ) 556 просмотров
DSCN2809.jpg
DSCN2809.jpg (251.29 КБ) 556 просмотров
DSCN2808.jpg
DSCN2808.jpg (303.27 КБ) 556 просмотров
Поживём., поймаем...

Бывалый
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:41
Откуда: Человек мира
Благодарил (а): 3083 раза
Поблагодарили: 2202 раза

Опубликовано 27 окт 2013, 21:07

сообщение #220
Всем привет!!! Прежде всего, респект и уважуха Макару. Промелькнула у него мыслишка, кинул клич, а …… народу -то поддержало немало!!! Здорово, что находятся такие «генераторы идей»!!! Жень так держать!!!
Это мои вторые соревнования. И делаю для себя вывод - так ловить интереснее и веселей. Обычную рыбалку я, конечно, не брошу, но посещать такие мероприятии постараюсь регулярно. Раньше относился к соревнованиям с прохладой, но Вася «Жесть» ненавязчиво подтянул меня к соревнованиям, за что ему отдельное СПАСИБО!!! Радует особая атмосфера, которая заряжает положительной энергией на долгое время.
Позволю себе не согласиться с Женькой, по поводу передачи опыта. Конечно, мастер-класса не было, но было много общения. А о чем разговор? Конечно за рыбалку!!!
Ну и немного про саму ловлю. Начал ловить недалеко от пристани, но через полчаса перешёл к заливчику. Многие уже обрыбились, а я с нулём. Начинал ловить с головкой 2,5 гр. на разину Bait Breath Rush Craw. Но когда подошел, решил поставить груз 4 гр. и резинку-выручалочку Crazy Fish Power Mace. И на второй проводке……. в общем как всегда, зацеп и обрыв. Но как говорит Жесть: «Надо верить в свою снасть». Я снова ставлю 4 гр., крезика и он меня не подвёл!!! За 20 минут до финиша опять досадный обрыв, и решаю закончить рыбалку. Впоследствии делаю вывод, что так делать нельзя, биться надо до конца. Исход соревнований может сделать нано окунь.
Вот как то так……
И ещё раз огромное спасибо всем кто зажёг зелёный свет микро джигу в Туле!!!
P.S: Постоянно мониторю «Нашу тему». Со многими заочно знаком. Но сегодня не покидает радостное чувство, что виртуальные друзья воплотились в реальных людей!!!!
Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый лёгкий и путь опыта — это путь самый горький.

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 22:12
Откуда: г.Щёкино
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 184 раза

Опубликовано 27 окт 2013, 21:22

сообщение #221
Парни это было супер, двум Женькам (Макару и Дизелю)наивысшая благодарность за старания и организацию, да просто за то что вы у нас есть ,супер друзья.СПАСИБО ВСЕМ за помощь нам с Вованом при съёмке,позировали на славу. От меня небольшой клип о нашем первом,но не в коем случаи не последнем, междусобое по МДЖ, хотелось бы его ввести в разработку соревнований на следующий год.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 27 окт 2013, 21:30

сообщение #222
Немного фото :ti_pa:


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Dura lex , Sed lex

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 9631 раз
Контактная информация:

Опубликовано 27 окт 2013, 22:12

сообщение #223
Все состоялось! Хочу сказать всем огромное спасибо, за то что приехали, собрались - было здорово! Всем спасибо за приятные слова!!! Но по сути я лишь по дал идею, которую многие поддержали, за что всем огромное уважение!!!!!! :ya_hoo_oo: :bra_vo:

Рыбалка сегодня была трудовая, рыбу нужно было мало тго, что найти, так еще и заставить сожрать твою приманку. У кого-то это получалось, а у кого-то нет! Стаи были совсем разные, где-то нужно было рыбу совсем вымучивать, а где-то полосатые с радостью вылезали на берег. Лишь под конец тура я понял, что "рыбака ноги кормят". Убежал к самому мосту и там в заливве поймал 4 окуня, после чего уже пора было выдвигаться к финишу. Кто искал, тот нашел, кто хотел, тот поймал! :bra_vo: :bra_vo: Призеры просто молодцы! Порадовали реально!!! Мне особо далеко бегать, похоже, было лень, за что и поплатился :-) можно было и больше поймать, если бы не бошка моя)

Так что вот так!) Собралось 19 человек, плюс зрители и группа поддержки - весьма прилично! Я, когда все затиавал, на такое даже не рассчитывал! Круто!!! Первый микроджиговый междусобой прошел, и надеюсь он будет не последний! Он показал нам, что есть еще чему учиться и просторы для новых познаний весьма широки!!!

Ниже прикрепил ПРОТОКОЛ!!
Вложения
Воронская резня 2013.docx
(14.72 КБ) 50 скачиваний
Если бы РЫБАЛКА была женщиной, я бы на ней женился!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 9631 раз
Контактная информация:

Опубликовано 27 окт 2013, 22:19

сообщение #224
Добавлю, что безумно рад был снова всех повидать - улыбка на лице не угасала!!! :-) порадовали, друзья! Ребята даже с Узловой приехали! Игорь Крюков даже ради этой встречи себе палку купил вчера!!!! :sh_ok: вот это я понимаю!) Васька объявился! :-) сто лет не видел этого товарища, порадовал!!!!

своячок писал(а):резинку-выручалочку Crazy Fish Power Mace.


всегда говорил, что как не крути, на каждую приманку найдуться обожатели!!! Ничего и никогда не ловил на этот красивый твистер :bra_vo: но, правда, особо и не упирался!
Если бы РЫБАЛКА была женщиной, я бы на ней женился!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 9631 раз
Контактная информация:

Опубликовано 27 окт 2013, 22:35

сообщение #225
ВОР писал(а):Немного фото :ti_pa:

Изображение


Шурик как истиный кавказец :-) Посущай дарагой :-)
Если бы РЫБАЛКА была женщиной, я бы на ней женился!


Вернуться в «Любительские соревнования и фестивали»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя