Команда по ловле фидером

Сообщения
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 04 июн 2013, 23:21

сообщение #1
Друзья!
В преддверии придания фидеру статуса официального вида рыболовного спорта и, как следствие, с целью участия в различных соревнованиях(Чемпионат России, Кубок России и т.д.) от области, предлагаю объединить усилия и принять участие в формировании сборной команды Тульской области по ловле фидером. Не буду обещать какую-либо поддержку со стороны ФРС, т.к. на данном этапе развития помогать просто нечем, но я очень надеюсь, что все организационные вопросы до конца года утрясутся и в дальнейшем необходимая поддержка будет оказываться.

Для начала необходимо составить список претендентов в команду. Кто хочет попасть в сборную команду Тульской области по ловле фидером и принимать участие на выездных соревнованиях представляя именно нашу область, а не форум или магазин? Пишите, будем рады всем желающим!

Приглашаем спонсоров, готовых поддержать не только команду по фидеру, но и по другим дисциплинам рыболовного спорта, к сотрудничеству с Федерацией Рыболовного спорта Тульской области!
Предложение о сотрудничестве и свои вопросы можете задать мне через личные сообщения, либо написать письмо на admin@nasha-tema.com. Все сообщения, связанные со спонсорством, будут направлены Председателю ФРС
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 06:41
Откуда: Тула
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 655 раз

Опубликовано 05 июн 2013, 08:52

сообщение #2
Вырастим своих чемпионов мира по фидеру. А серьезные ребята с желанием у нас имеются!
Любую недвижимость задвинем!!! А как хобби превращаю обычную рыбалку в приключение!!! И на бильярде тоже могу!!!
i.i.071@mail.ru
89101622555

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 17:05
Награды: 2
Откуда: Slanting Hill
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Опубликовано 05 июн 2013, 09:06

сообщение #3
Андрей, у тебя есть информация по вопросу придания фидеру статуса официального вида рыболовного спорта? Поделись, интересно когда это случится?
Изображение Завораживает!

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 05 июн 2013, 09:19

сообщение #4
Жень, в обсуждениях фигурирует осень текущего года. Сам знаешь какая у нас волокита по всем вопросам и каждый день все может измениться.
В любом случае, когда бы это не случилось - нам нужна региональная команда и будет лучше, если к моменту появления новой спортивной дисциплины команда уже будет готова "вступить в бой", а не собирать ее впопыхах. Я предполагаю, что выступать команда начнет в следующем году и надо быть к этому готовым.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 17:06
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 213 раз

Опубликовано 05 июн 2013, 10:20

сообщение #5
А может провести отборы между желающими?
С уважением...

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 05 июн 2013, 10:31

сообщение #6
Лично я пока и желающих, как таковых, не вижу)))) А насчет отбора - по итогам сезона и 4 местных соревнований(кубок "Наша тема!", Чемпионат области, 2 кубка "Фидер-клуба") будет составлен рейтинг тульских спортсменов(это уже оглашалось раньше), от которого на первом этапе и будем отталкиваться при составлении команды. В случае возникновения спорных ситуаций - проведем дополнительные отборы.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 17:06
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 213 раз

Опубликовано 05 июн 2013, 10:37

сообщение #7
Ну а насчет заявления моего как там? :smu:sche_nie:
С уважением...

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 08 сен 2013, 22:08

сообщение #8
Spawn писал(а):Лично я пока и желающих, как таковых, не вижу)))) А насчет отбора - по итогам сезона и 4 местных соревнований(кубок "Наша тема!", Чемпионат области, 2 кубка "Фидер-клуба") будет составлен рейтинг тульских спортсменов(это уже оглашалось раньше), от которого на первом этапе и будем отталкиваться при составлении команды. В случае возникновения спорных ситуаций - проведем дополнительные отборы.


Лично я за. Если выступать за Тулу , для меня большая честь.
Dura lex , Sed lex

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 18:38
Награды: 5
Откуда: Тула, центральный р-н
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 5511 раз
Поблагодарили: 7456 раз
Контактная информация:

Опубликовано 08 сен 2013, 22:10

сообщение #9
Интересно какой будет предварительный список.
Пытаюсь ловить.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:37
Награды: 9
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Опубликовано 08 сен 2013, 22:30

сообщение #10
1. Я запсной и тренер !
Я знаю-РЫБА ЕСТ и КЛЮЁТ

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:05
Награды: 3
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 304 раза

Опубликовано 08 сен 2013, 22:49

сообщение #11
Пройдут сорева 21 сентября и по итогам 4-ёх сорев Андрей сделает рейтинг. Наверное так. Ну и т.к. планируется квота: 1 команда (5 человек + 2 запасных + тренер) - 1 регион перед соревнованиями типа КР и ЧР обзвон желающих по списку начиная с первого. Можешь - учавствуешь, нет - звонят следующему. Совмещать запасного и тренера нецелесообразно для команды, т.к. на соревнованиях такого уровня без тренера команда заведомо в проигрыше. Это по-моему доказательства не требует. Ну и все дружно подаем заявки в ФРС если хотим представлять Тульскую область.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 08 сен 2013, 23:27

сообщение #12
Ну да, примерно так и будет, как описал Паша. Рейтинг буду составлять аналогично принципу, используемому в любительской лиге фидер-клуба. На первый раз сделаем так.
К следующему году будет разработано Положение о формировании сборной области по фидеру, в котором принцип формирования команды будет описан более детально.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 09 сен 2013, 19:46

сообщение #13
Из любопытства хочется узнать , с целью познаний . На данный момент кто претендует ?
Dura lex , Sed lex

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 09 сен 2013, 23:28

сообщение #14
Мих, я предварительный рейтинг не считал, поэтому сказать у кого есть шансы - не могу. Но в списке желающих, судя по всему, ты в первых рядах ;)
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 03 окт 2013, 01:12

сообщение #15
Spawn писал(а): А насчет отбора - по итогам сезона и 4 местных соревнований(кубок "Наша тема!", Чемпионат области, 2 кубка "Фидер-клуба") будет составлен рейтинг тульских спортсменов(это уже оглашалось раньше), от которого на первом этапе и будем отталкиваться при составлении команды.
Spawn писал(а): Рейтинг буду составлять аналогично принципу, используемому в любительской лиге фидер-клуба. На первый раз сделаем так.
К следующему году будет разработано Положение о формировании сборной области по фидеру, в котором принцип формирования команды будет описан более детально.

Итак, друзья!
Свел все данные по Тульскому фидерному сезону 2013 года и получилась вот такая картина:
Рейтинг 2013.xls
(35.5 КБ) 88 скачиваний

В таблице указаны не только тульские спортсмены, но и гости из соседних областей, принимавшие участие в соревнованиях, сильно не пугайтесь.

А теперь самое главное.
Для попадания в команду по ловле фидером от Тульской области на 2014 год, необходимо, чтобы кандидаты:
1. Имели желание попасть в сборную команду
2. Состояли в ФРС Тульской области и у них были оплачены взносы за текущий(2014) календарный год
3. Находились как можно ближе к началу данной рейтинговой таблицы.
Немного забегая вперед - вопрос финансирования данной команды еще открыт, т.е. денег пока нет.

P.S. Напоминаю, что данная ветка обсуждений - рабочая, поэтому за флуд и иные нарушения Правил форума нарушители будут наказываться.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других


Вернуться в «Наши команды»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость