19.11.2016. Турнир по ловле крупной рыбы "BIG FISH HUNTERS" • 5 страница

Любительские соревнования и фестивали в Туле и Тульской области, фестивали по ловле фидером в Туле, фестивали по ловле спиннингом в Туле, фестивали по ловле мормышкой в Туле. Правила, регистрация, фото, отчеты
Сообщения
Форумчанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 07:51
Откуда: Тула
Благодарил (а): 6429 раз
Поблагодарили: 1065 раз

Опубликовано 19 ноя 2016, 18:43

сообщение #61
За окуня и я присоединюсь. Ну правда трофей на камеру.

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 20:17
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 68 раз

Опубликовано 19 ноя 2016, 18:49

сообщение #62
Как всегда, когда планируется поездка на мероприятие, перед самым началом возникают непредвиденные обстоятельства.... Очень расстроен, что не смог посетить данное мероприятие, пообщаться с форумчанами, половить рыбу в приятной компании. Хоть фото посмотрю, проникнусь атмосферой феста. Победителям поздравления! Андрей Зайцев порадовал, молодец мужик!

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 12:19
Откуда: местный
Благодарил (а): 16971 раз
Поблагодарили: 21690 раз

Опубликовано 19 ноя 2016, 18:52

сообщение #63
Да хрен с ней, с рыбой! Кто "довёл" Ореха?! :-)
"Красно-синий" - самый сильный!!!

Форумчанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 07:51
Откуда: Тула
Благодарил (а): 6429 раз
Поблагодарили: 1065 раз

Опубликовано 19 ноя 2016, 18:59

сообщение #64
Стесняюсь сказать. Наверное это был СЛОНЁНОК.

Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 21:35
Награды: 1
Откуда: Ревякино
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1361 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Опубликовано 19 ноя 2016, 19:33

сообщение #65
Привет всем !!! Не много свой краткий отчет. Еле узнал где будут соревнования , интернет екнул , но спасибо Пашку ПП77, он меня довел до точки сбора , прямо скажу я там ловил на протяжении 3-х лет , и как показывает практика с каждым годом не в лучшую сторону , хоть и рельеф местности отличный , но меня сегодня все таки наградил добротный окушок на 590 гр . примерно после 3- х часовой ходьбы, и 3-е место ... Ураа....))) , а в целом рыба клевать на отрез не хотела , перепробывал все веса и цвета радуги , даже плетню несколько раз менял , в надежде изменить ход ловли , но рыба сегодня была умней .Спасибо огромное организаторам за сей мероприятие , и всем участникам ,

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:47
Благодарил (а): 10128 раз
Поблагодарили: 7853 раза

Опубликовано 19 ноя 2016, 19:46

сообщение #66
ребята да вы чтооо!!!всё было просто суперско!!!спасибо вам всем!!!!побольше бы встреч такого формата!!!где дружная компания делится всем, что не спросишь!!!и не прячет приманки)))))и не улыбается сквозь зубы ,очередной стекляшке аквариумной!!!а наоборот подсказывает,что да как тем ,кто просит совета!мы очень устали по жизни от каких то постоянных рамок,недоверия,судей и постоянного стремления во что бы то ни стало превзойти своего товарища...давайте будем добрее,душевнее,доверчивее,как было сегодня!!!
я надеюсь встречи такого формата будут намного чаще!!!и мы постараемся приложить все усилия,чтобы было так!!!!
Закрывши души на замки ,
Под маской люди прячутся.
Извечно умничают дураки,
А умные -дурачатся ))))).....

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 19 ноя 2016, 19:48

сообщение #67
орех писал(а):ребята да вы чтооо!!!всё было просто суперско!!!спасибо вам всем!!!!побольше бы встреч такого формата!!!где дружная компания делится всем, что не спросишь!!!и не прячет приманки)))))и не улыбается сквозь зубы ,очередной стекляшке аквариумной!!!а наоборот подсказывает,что да как тем ,кто просит совета!мы очень устали по жизни от каких то постоянных рамок,недоверия,судей и постоянного стремления во что бы то ни стало превзойти своего товарища...давайте будем добрее,душевнее,доверчивее,как было сегодня!!!
я надеюсь встречи такого формата будут намного чаще!!!и мы постараемся приложить все усилия,чтобы было так!!!!

Друг., тут и добавить больше не чего, все в точку!!!
Поживём., поймаем...

Свой человек
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 23:37
Благодарил (а): 3808 раз
Поблагодарили: 2602 раза

Опубликовано 19 ноя 2016, 20:05

сообщение #68
Андрей1985 писал(а):Привет всем !!! Не много свой краткий отчет. Еле узнал где будут соревнования , интернет екнул , но спасибо Пашку ПП77, он меня довел до точки сбора , прямо скажу я там ловил на протяжении 3-х лет , и как показывает практика с каждым годом не в лучшую сторону , хоть и рельеф местности отличный , но меня сегодня все таки наградил добротный окушок на 590 гр . примерно после 3- х часовой ходьбы, и 3-е место ... Ураа....))) , а в целом рыба клевать на отрез не хотела , перепробывал все веса и цвета радуги , даже плетню несколько раз менял , в надежде изменить ход ловли , но рыба сегодня была умней .Спасибо огромное организаторам за сей мероприятие , и всем участникам ,

Андрюша, блин, ну как всегда!!! Как отчубучишь что нибудь эдакое, и в призах!!! Очень, очень поздравляю!!!))))

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
орех писал(а):ребята да вы чтооо!!!всё было просто суперско!!!спасибо вам всем!!!!побольше бы встреч такого формата!!!где дружная компания делится всем, что не спросишь!!!и не прячет приманки)))))и не улыбается сквозь зубы ,очередной стекляшке аквариумной!!!а наоборот подсказывает,что да как тем ,кто просит совета!мы очень устали по жизни от каких то постоянных рамок,недоверия,судей и постоянного стремления во что бы то ни стало превзойти своего товарища...давайте будем добрее,душевнее,доверчивее,как было сегодня!!!
я надеюсь встречи такого формата будут намного чаще!!!и мы постараемся приложить все усилия,чтобы было так!!!!

И на льду надо что нибудь, и почаще, почаще!!!

Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 21:35
Награды: 1
Откуда: Ревякино
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1361 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Опубликовано 19 ноя 2016, 20:05

сообщение #69
Да ребят, все было" вери гуд " !!! , по больше бы таких соревнований , свежий воздух , хорошее общение и тд., еще раз всем спасибо !!!!

Наш человек
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:50
Откуда: заречье
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 108 раз

Опубликовано 19 ноя 2016, 20:08

сообщение #70
Андрей1985 писал(а):Привет всем !!! Не много свой краткий отчет. Еле узнал где будут соревнования , интернет екнул , но спасибо Пашку ПП77, он меня довел до точки сбора , прямо скажу я там ловил на протяжении 3-х лет , и как показывает практика с каждым годом не в лучшую сторону , хоть и рельеф местности отличный , но меня сегодня все таки наградил добротный окушок на 590 гр . примерно после 3- х часовой ходьбы, и 3-е место ... Ураа....))) , а в целом рыба клевать на отрез не хотела , перепробывал все веса и цвета радуги , даже плетню несколько раз менял , в надежде изменить ход ловли , но рыба сегодня была умней .Спасибо огромное организаторам за сей мероприятие , и всем участникам ,

молодца Андрюха. так держать!!! :ku_bok:
если утром хорошо,значит выпил плохо.если выпил хорошо,значит утром плохо.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 19 ноя 2016, 20:29

сообщение #71
Андрей1985 писал(а):Да ребят, все было" вери гуд " !!! , по больше бы таких соревнований , свежий воздух , хорошее общение и тд., еще раз всем спасибо !!!!

Будем работать над этим , чтоб всем было хорошо ! И если что то не так , пишем ! Чтоб потом все ошибки убрать , или свести к минимуму .
Dura lex , Sed lex

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 19 ноя 2016, 21:44

сообщение #72
Андрюх, ну, ты, блин, даешь))) Вот чесслово не признал тебя по аватарке)))
Я один не смог определить не то, чтобы различия, но и сходства с трудом нашел? :-)
Вложения
IMG_20161119_143646_1.jpg
IMG_20161119_143646_1.jpg (163.83 КБ) 882 просмотра
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Свой человек
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 08:55
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 404 раза

Опубликовано 19 ноя 2016, 22:16

сообщение #73
Spawn писал(а):Андрюх, ну, ты, блин, даешь))) Вот чесслово не признал тебя по аватарке)))
Я один не смог определить не то, чтобы различия, но и сходства с трудом нашел? :-)


Да ладно тебе. Похож :-) даже очень.
Но на аватарке молодой еще ::yaz-yk: :-) :-)
Сколько лет разницы между фото?

Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 21:35
Награды: 1
Откуда: Ревякино
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1361 раз
Поблагодарили: 1149 раз

Опубликовано 20 ноя 2016, 05:49

сообщение #74
Stey005 писал(а):
Spawn писал(а):Андрюх, ну, ты, блин, даешь))) Вот чесслово не признал тебя по аватарке)))
Я один не смог определить не то, чтобы различия, но и сходства с трудом нашел? :-)


Да ладно тебе. Похож :-) даже очень.
Но на аватарке молодой еще ::yaz-yk: :-) :-)
Сколько лет разницы между фото?

Разница 4 года , жена откармила :-) , Ок сменю фото

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 20 ноя 2016, 07:38

сообщение #75
Хорошая жена - хорошая карма)))
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.


Вернуться в «Клубные соревнования и фестивали»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя