(Обсуждение) Второй этап отборочных соревнований по фидеру • 3 страница

Любительские соревнования и фестивали в Туле и Тульской области, фестивали по ловле фидером в Туле, фестивали по ловле спиннингом в Туле, фестивали по ловле мормышкой в Туле. Правила, регистрация, фото, отчеты
Сообщения
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1885 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 28 июн 2012, 14:28

сообщение #31
som писал(а):не верю я в это место..... вот дальше - там да..... и зимой в этом году там было((( хотя раньше ))

Хорошо, давай к примеру в Супрутах, но где там больше пяти человек разместишь. Всеже место выбирается как по рыбе, так и по возможности вмещения большого количества человек.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:45
Откуда: 3/9 царство
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1133 раза

Опубликовано 28 июн 2012, 14:32

сообщение #32
Cyber писал(а):Хорошо, давай к примеру в Супрутах, но где там больше пяти человек разместишь. Всеже место выбирается как по рыбе, так и по возможности вмещения большого количества человек.

в принципе про большое количество человек - не подумал)))
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

aneon

Опубликовано 28 июн 2012, 15:26

сообщение #33
от нуля уйдут все ... по уклейке это точно..мужики ну писал же в отчете, или не читаете...с уклейкой и пикером вперед за победой...клева сраазу после приводнения кормушки. Думаю ситуация через полторы недели изменится...и возможно будет хотябы плотва...а не только уклея.
Берег по сравнению с тем годом просто еще не так вытоптали, но это не надолго, потому что слухи которые начали распускать что сазан пошел в никольском (человек с нами в ночь сидел - ему этим слухом по ушам проехались =)) ). Места подходы есть, но так как там сидят одни дубинщики по сому и сазану ... то они особо выходов чистых для вываживания не делают...если попадается они своей снастью через все кувшинки и траву продирают просто...

aneon

Опубликовано 28 июн 2012, 15:29

сообщение #34
Из мест если только Поречье ... но там транспорт вдоль дороги оставлять и пехом топать....вроде если до моста....там длинный прямой участок реки и вроде чистый от кустов...хотя незнаю я до моста не был, а на повороте был в начале лета...

aneon

Опубликовано 28 июн 2012, 15:32

сообщение #35
берники...если уехать подальше от моста между двумя поворотами...есть длинный прямой участок...из рыбы густерка, карасик, карпятки, плотвичка - но вот здесь можно и не уйти от нуля =) берега резковаты...но с лопатой можно окопаться...я так всегда делал

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1885 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 29 июн 2012, 10:08

сообщение #36
aneon писал(а):берники...если уехать подальше от моста между двумя поворотами...есть длинный прямой участок...из рыбы густерка, карасик, карпятки, плотвичка - но вот здесь можно и не уйти от нуля =) берега резковаты...но с лопатой можно окопаться...я так всегда делал

А когда окапываться то, приехали жеребьевка и пошли ловить, получается место больше для любительского лова. Если у кого на примете есть интересные места, хотя бы в плане размещения людей, пишите, будем все рассматривать.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1885 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 29 июн 2012, 10:10

сообщение #37
zaxarka писал(а):Тут товарища одного заинтересовал нашими мероприятиями. возможно приеду на 2 этап с ним по поводу его участия не знаю.сообщу позже.

Дмитрий. Привози конечно, от этого только польза нашему делу, я вот сейчас еще двоих пытаюсь привлечь, посмотрим что выйдет.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:34
Награды: 2
Откуда: Хрущево
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1263 раза

Опубликовано 29 июн 2012, 10:29

сообщение #38
Вот от него, то я не отстану, пока про Мокшу не расскажет :hi_hi_hi:
Главное уйти от нуля, но не в минус. Бёнть.

aneon

Опубликовано 29 июн 2012, 12:45

сообщение #39
Завтра если поеду заодно постараюсь зафоткать береговую...

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20794 раза

Опубликовано 29 июн 2012, 14:04

сообщение #40
В воскресенье собираюсь в Никольское, желающих присоединиться - милости просим.
Завтра не могу - только из Крыма вернулся.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

aneon

Опубликовано 29 июн 2012, 14:24

сообщение #41
Ром, если к отборочным будешь опарика брать, захвати на мою душу по 200 гр красного и белого...это я так...заранее=)

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 21 май 2012, 06:48
Награды: 1
Откуда: Киреевск
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 255 раз

Опубликовано 02 июл 2012, 20:44

сообщение #42
zaxarka писал(а):Судя по отчетам ребят сУпы,и правда надо ехать по возможности большинству в пятницу вечером, а то и в обед,так много желающих будет и в ночь порыбачить.ставить хотя бы по одной снасти на место,чтобы не заняли, а то блин людям не объяснишь :!: :!: :!: :!: ,да и наверно надо брать с собой косу,попробую найти и привезти с собой,приеду в пятницу вечером примерно к 18.00,если получится раньше,кто еще планирует в пятницу?

Я БУДУ НО НЕ РАНЬШЕ 20.00. Просто думаю что дорога через Тулу вечером в пятницу будет забита и потому ставлю реальное время, на это точно рассчитывать надо

aneon

Опубликовано 02 июл 2012, 21:47

сообщение #43
я постараюсь в пятницу...думаю тоже раньше 6, 7 не получится, возможно придется прямо с работы ехать. Косу тоже посмотрю в гараже, точно была, правда кажется косье соскакивало.
Конечно желательно всем постараться приехать, или большинству, забивать места палками и говорить что друг за пивом отъехал=) собственно почти такой ответ я получил от одного мужика на берегу....который занял два чистых места общим количеством палок 6-7

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20794 раза

Опубликовано 02 июл 2012, 22:22

сообщение #44
Если получится тоже вечером после работы постараюсь подъехать. Еще, ребят, косы - это, конечно, хорошо, но думаю, доски тоже не лишними будут. Под свежескошенным камышом ил на 0.5 метра от уреза воды очень зыбкий. Более-менее подсушен под старыми стоянками, где вытоптано уже все давно. Возьмите хотя бы под свое место досок, чтобы сделать минимальный настил и не тонуть/хлюпать во время соревнований.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1885 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 03 июл 2012, 07:36

сообщение #45
vladkir писал(а):Я БУДУ НО НЕ РАНЬШЕ 20.00. Просто думаю что дорога через Тулу вечером в пятницу будет забита и потому ставлю реальное время, на это точно рассчитывать надо

Да? А чем забита, ты с новомосковского шоссе на рязанку и по ней сразу выезжаешь на калужскую, так что проскочишь на ура
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660


Вернуться в «Клубные соревнования и фестивали»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость