Первый этап отборочных соревнований по фидеру • 8 страница

Любительские соревнования и фестивали в Туле и Тульской области, фестивали по ловле фидером в Туле, фестивали по ловле спиннингом в Туле, фестивали по ловле мормышкой в Туле. Правила, регистрация, фото, отчеты
Сообщения
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20794 раза

Опубликовано 14 июн 2012, 22:49

сообщение #106
Fish89 писал(а):я на 90% буду
завтра последние вопросы с работой решу.

Ну вот!!! А то "мама-мама" :ti_pa:

Reqiem86 писал(а):Я учавствую! 16 буду полюбому))

С возвращением, а то мы уже переживать начали куда ты пропал...
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1885 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 14 июн 2012, 23:06

сообщение #107
Выношу на общее обсуждение.
Если спортсмен со времени проведения жеребьевки и до времени взвешивания попадается в нетрезвом состоянии, то подлежит безусловному снятию с соревнований.
Предлагаю данное дабы не повторилось 6 мая, честно скажу на некоторых было не приятно смотреть, да и толку от такого спортсмена не много, а вот позора перед особенно представителями других регионов много очень. Не хочется чтоб потом в других регионах говорили что в Туле алкоголики одни.
Все не безгрешны, но давайте думать головой, когда пить и сколько пить, а с утра чаек бодрящий а не пиво или 100 грамм.
Роман, Андрей, подумайте примем меры так или вынесем на голосование, дней на 10.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 17:06
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 213 раз

Опубликовано 14 июн 2012, 23:39

сообщение #108
Cyber писал(а):Выношу на общее обсуждение.
Если спортсмен со времени проведения жеребьевки и до времени взвешивания попадается в нетрезвом состоянии, то подлежит безусловному снятию с соревнований.
Предлагаю данное дабы не повторилось 6 мая, честно скажу на некоторых было не приятно смотреть, да и толку от такого спортсмена не много, а вот позора перед особенно представителями других регионов много очень. Не хочется чтоб потом в других регионах говорили что в Туле алкоголики одни.
Все не безгрешны, но давайте думать головой, когда пить и сколько пить, а с утра чаек бодрящий а не пиво или 100 грамм.
Роман, Андрей, подумайте примем меры так или вынесем на голосование, дней на 10.


Ну, в принципе, по существу - смотря какие санкции :ti_pa: , а так согласен :-):
С уважением...

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20794 раза

Опубликовано 15 июн 2012, 00:07

сообщение #109
Cyber писал(а):Выношу на общее обсуждение.

По-хорошему, коней на переправе не меняют, т.е. если эти условия не были оговорены заранее, то сейчас говорить об этом уже не имеет смысла.
Помятуя недавние события, предлагаю данный пункт включить в регламент проведения будущих соревнований, а сейчас оставить все как есть.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1885 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 15 июн 2012, 07:32

сообщение #110
Включать в регламент считаю такое не целесообразно, это типа как ПДД получится, если ты пьяный, значит подлежишь лишению прав. Мое мнение все проще делать. Есть судьи, есть организаторы. Если они видят, что человек пьяный, то снимают его с данного этапа соревнований, и просят не разлагать общественность своим внешним видом. Если человек нормальный он вообще не будет в состоянии алкогольного опьянения, если скажем так получилось, и очень бросается в глаза его нетрезвость, то после указания судьи или оргкомитета, такой товарищ переходит в режим зрителя. А вот если на предложение покинуть соревнование человек начинает хамить и чересчур возмущаться, то уже надо смотреть на будущее, а нужен ли нам такой спортсмен.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1885 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 15 июн 2012, 08:38

сообщение #111
Предварительно около плотины, мы выедем скорее всего сегодня и по месту будем решать, я думаю не потеряемся.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20794 раза

Опубликовано 15 июн 2012, 09:52

сообщение #112
Игорь, а основание для снятия с соревнований выпившего участника какие? Устные договоренности? Не прокатит. В случае конфликтной ситуации(я не говорю конкретно про завтра, а вообще) тебе некуда будет ткнуть пальцем и показать, что этот момент оговорен в правилах.
ПДД и КОАП тоже не дураки писали(хотя в некоторых моментах я бы и поспорил :-): ), но здравомыслящие люди прекрасно понимают, что пьяным ездить нельзя, в ПДД этот пункт внесен, чтобы были основания для применения каких-либо мер(отстранения от управления ТС, лишения прав и т.д.).
Если данный пункт не будет внесен в регламент, то оснований для отстранения от участия в соревнованиях, кроме нарушения общественного покоя, создание помех другим участникам у нас не будет.
Я сомневаюсь, что в случае отстранения кто-то пойдет судиться с организаторами из-за того, что отстранили от участия по причине, не указанной в регламенте, но все равно, как говорится, раз уж подняли эту тему, "задницу надо прикрыть".
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 21 май 2012, 01:13
Откуда: Тула
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 760 раз

Опубликовано 15 июн 2012, 09:54

сообщение #113
А кто-нибудь из Тулы поедет завтра утром?
Был там последний раз - лет 10 назад, до Яра примерно дорогу помню, а вот по месту как бы не потеряться :nez-nayu:

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20794 раза

Опубликовано 15 июн 2012, 10:33

сообщение #114
Давайте организуем сбор для выезжающих завтра с утра из Тулы.
Предлагаю встретиться в 4 часа на Новомосковском шоссе на повороте к Тулачермет. Ориентир: при выезде из Тулы, после проезда городской свалки и поворота направо на Прилепы, практически сразу поворот налево.
Место встречи - сразу за поворотом.

Изменено. см ниже
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 15 июн 2012, 10:38

сообщение #115
Lexa78 писал(а):А кто-нибудь из Тулы поедет завтра утром?
Был там последний раз - лет 10 назад, до Яра примерно дорогу помню, а вот по месту как бы не потеряться :nez-nayu:

Ты там не заблудишься, если до Яра доедешь, проезжаешь его, и на выезде будет поворот направо к плотине, там тяжело потеряться)
Был вчера на водоеме, ветер очень сильный, не давал ловить. Т.к. поехал с дочкой, решил долго не сидеть, не мучать её, вообщем за 1,5 часа карася я не поймал. Был в хвосте. Со стороны Яра у плотины вообще никого не было, только стадо коров.
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 21 май 2012, 01:13
Откуда: Тула
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 760 раз

Опубликовано 15 июн 2012, 10:44

сообщение #116
Spawn писал(а):Давайте организуем сбор для выезжающих завтра с утра из Тулы.
Предлагаю встретиться в 4 часа на Новомосковском шоссе на повороте к Тулачермет. Ориентир: при выезде из Тулы, после проезда городской свалки и поворота направо на Прилепы, практически сразу поворот налево.
Место встречи - сразу за поворотом.

Андрей, я тогда сразу подъеду к повороту с Кутузова на Епифанское ш. к этому времени.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20794 раза

Опубликовано 15 июн 2012, 11:00

сообщение #117
Хорошо, Лех.
Давай основное место сбора назначим именно там(съезд с Кутузова на Епифанское шоссе).
Если есть необходимость - встречу на Новомосковском шоссе, отпишитесь кого надо встретить именно там.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 21 май 2012, 01:13
Откуда: Тула
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 760 раз

Опубликовано 15 июн 2012, 11:15

сообщение #118
Spawn писал(а):Хорошо, Лех.
Давай основное место сбора назначим именно там(съезд с Кутузова на Епифанское шоссе).
Если есть необходимость - встречу на Новомосковском шоссе, отпишитесь кого надо встретить именно там.

Договорились, в 4.00 на этом месте.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 21 май 2012, 06:48
Награды: 1
Откуда: Киреевск
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 255 раз

Опубликовано 15 июн 2012, 16:34

сообщение #119
http://news.rambler.ru/14354844/ как там погода в Москве?
Ветер то у нас завтра северный не наташило бы чего.
Тогда вообще интересно будет :za_gar:

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 21 май 2012, 01:13
Откуда: Тула
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 760 раз

Опубликовано 15 июн 2012, 18:26

сообщение #120
vladkir писал(а):http://news.rambler.ru/14354844/ как там погода в Москве?
Ветер то у нас завтра северный не наташило бы чего.
Тогда вообще интересно будет :za_gar:

Вот это погодка - очень мощный дождь, я такого давно не видел и громыхает охринеть можно как.


Вернуться в «Клубные соревнования и фестивали»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость