Чемпионат России по мормышке 2013. • 14 страница

Официальные рыболовные соревнования, проходящие на территории Тульской области и за ее пределами. Правила, регистрация, фото, отчеты
Сообщения
Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 17:05
Награды: 2
Откуда: Slanting Hill
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Опубликовано 07 мар 2013, 21:48

сообщение #196
Makar писал(а):
zibadi писал(а):
molcha писал(а):
zibadi писал(а):Меня тоже этот вопрос интересует!

Просто для поддержания разговора интересует? Или идем в спорт? )))))))

Идём!!! Только не быстро, я только вторую зиму ловлю, для юниоров я уже стар, а с тобой бороться опыта маловато, но очень скоро он у меня будет!


Жека давай к нам!!!) Поехали в Белёв на соревнования!!!

Я в субботу на пронь! Уже всё договорено. Но дело не в этом, я писал, не готов я ещё, но всё впереди, цель есть!
Изображение Завораживает!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 9631 раз
Контактная информация:

Опубликовано 07 мар 2013, 21:52

сообщение #197
Игорёк, мнения разнятся. И так считают далеко не все спортсмены.
zibadi писал(а):
Makar писал(а):
zibadi писал(а):Я в субботу на пронь! Уже всё договорено. Но дело не в этом, я писал, не готов я ещё, но всё впереди, цель есть!


а пока не попробуешь - не поймешь готов или нет. В зоне всё по другому. Я тоже только прошлой зимой ловить начал, не только на мормышку, а в принципе. Насмотрелся на ребят в зоне - попробовал, понравилось и стал задавать всем очень много вопросов! Благо делится народ!!! За этот сезон узнал оочень много, мне это крайне интересно, и каждые сорвнования я узнаю для себя целую кучу интересностей! И это, кстати, помогает очень здорово на люительской рыбалке!

Удачи на проне!!! Тоже хочу!)
Если бы РЫБАЛКА была женщиной, я бы на ней женился!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 17:05
Награды: 2
Откуда: Slanting Hill
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Опубликовано 07 мар 2013, 21:58

сообщение #198
Makar писал(а):Игорёк, мнения разнятся. И так считают далеко не все спортсмены.
zibadi писал(а):
Makar писал(а):
zibadi писал(а):Я в субботу на пронь! Уже всё договорено. Но дело не в этом, я писал, не готов я ещё, но всё впереди, цель есть!


а пока не попробуешь - не поймешь готов или нет. В зоне всё по другому. Я тоже только прошлой зимой ловить начал, не только на мормышку, а в принципе. Насмотрелся на ребят в зоне - попробовал, понравилось и стал задавать всем очень много вопросов! Благо делится народ!!! За этот сезон узнал оочень много, мне это крайне интересно, и каждые сорвнования я узнаю для себя целую кучу интересностей! И это, кстати, помогает очень здорово на люительской рыбалке!

Удачи на проне!!! Тоже хочу!)

Может ты и прав, Кубок Илюшина будет в этом году? Хочу в нём участвовать.
Изображение Завораживает!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 9631 раз
Контактная информация:

Опубликовано 07 мар 2013, 21:59

сообщение #199
Да Жень, Мемореал Илюшина будет! Только когда, пока не ясно! На днях думаю Киселев В.Н. скажет.
Если бы РЫБАЛКА была женщиной, я бы на ней женился!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 17:05
Награды: 2
Откуда: Slanting Hill
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Опубликовано 07 мар 2013, 22:15

сообщение #200
molcha писал(а):
zibadi писал(а):Отрезал соперника от лунки, хорошо, он в ней не сможет ловить, какая теперь ему разница, 4 м или меньше и или в его лунке? Концовка то одна))

Могу сказать какая. На одной лунке сидеть весь тур редко имеет смысл. Ты сбежал дальше - соперник идет и проверят свою лунку, в ней рыба, ты ее оттуда не вынимал. Ты дал сопернику шанс поймать его рыбу.

И проиграл! Хотя не нарушая правил мог выиграть, а победителей как говорится, не судят!)) Ладно Саш, я понял что ты честный человек, жаль только что не чемпион пока :men: (без сарказма)
Изображение Завораживает!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:02
Награды: 53
Откуда: Сан Косэ
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 3244 раза

Опубликовано 07 мар 2013, 22:27

сообщение #201
zibadi писал(а):жаль только что не чемпион пока

Ну у меня еще все впереди. :a_g_a:
Ловлю маленьких рыбок игрушечным спиннингом

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 07 мар 2013, 22:43

сообщение #202
zibadi писал(а):
molcha писал(а):
zibadi писал(а):Отрезал соперника от лунки, хорошо, он в ней не сможет ловить, какая теперь ему разница, 4 м или меньше и или в его лунке? Концовка то одна))

Могу сказать какая. На одной лунке сидеть весь тур редко имеет смысл. Ты сбежал дальше - соперник идет и проверят свою лунку, в ней рыба, ты ее оттуда не вынимал. Ты дал сопернику шанс поймать его рыбу.

И проиграл! Хотя не нарушая правил мог выиграть, а победителей как говорится, не судят!)) Ладно Саш, я понял что ты честный человек, жаль только что не чемпион пока :men: (без сарказма)

Жень, ты конечно малый хороший и рыбак не плохой)) Но не стоит так прям упираться до тех пор пока сам не попробуешь соревноваться. Александр Галяткин заслужил уважение и почёт в реальных соревнованиях, не на просторах интернета,поэтому его мнение авторитетно и УВАЖАЕМО!
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 17:05
Награды: 2
Откуда: Slanting Hill
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Опубликовано 07 мар 2013, 22:51

сообщение #203
фрегат писал(а):
zibadi писал(а):
molcha писал(а):
zibadi писал(а):Отрезал соперника от лунки, хорошо, он в ней не сможет ловить, какая теперь ему разница, 4 м или меньше и или в его лунке? Концовка то одна))

Могу сказать какая. На одной лунке сидеть весь тур редко имеет смысл. Ты сбежал дальше - соперник идет и проверят свою лунку, в ней рыба, ты ее оттуда не вынимал. Ты дал сопернику шанс поймать его рыбу.

И проиграл! Хотя не нарушая правил мог выиграть, а победителей как говорится, не судят!)) Ладно Саш, я понял что ты честный человек, жаль только что не чемпион пока :men: (без сарказма)

Жень, ты конечно малый хороший и рыбак не плохой)) Но не стоит так прям упираться до тех пор пока сам не попробуешь соревноваться. Александр Галяткин заслужил уважение и почёт в реальных соревнованиях, не на просторах интенета,поэтому его мнение авторитетно и УВАЖАЕМО!

Именно по тому что уважаю достижения и самого Александра Галяткина, я перестаю спорить и доказывать свою точку зрения, но моё мнение остаётся при мне...
Изображение Завораживает!

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 07 мар 2013, 22:52

сообщение #204
Вот и правильно! всегда надо вовремя уметь остановиться! )))
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 07 мар 2013, 23:07

сообщение #205
фрегат писал(а):Вот и правильно! всегда надо вовремя уметь остановиться! )))

если народ сначала говорит одно, за тем через пару постов другое, то конечно же лучше остановиться, иначе при своей правоте останешся в дураках!!!!!!!
Поживём., поймаем...

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:02
Награды: 53
Откуда: Сан Косэ
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 3244 раза

Опубликовано 07 мар 2013, 23:12

сообщение #206
игорь тула писал(а):Дмитрий Елисеев, Николай Лукоянов

Игорь, каждый из нас может найти на Айс Фане сообщения, подтверждающие его правоту. И для пущей убедительности привести имена нескольких известных спортсменов, разделяющих твою или мою точку зрения.
И другие собеседники поддержат кого-то из нас.
В итоге мы все только поругаемся и пользы от этого никому не будет.
Я предлагаю остановиться.
Время, лед и рыба все рассудят и расставят по своим местам. Просто есть разные школы, и они вечно будут бороться.
Наверное, это нормально, прогресс у нас в Туле есть, причем явный.
Пусть каждый думает своей головой, и поступает так, как считает нужным.
Ловлю маленьких рыбок игрушечным спиннингом

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:42
Награды: 32
Откуда: тула привокзальный
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Опубликовано 07 мар 2013, 23:56

сообщение #207
Саш-я это процитировал не для споров-хорошо или плохо-там сказано, что не стоит осуждать и самое главное-оскарблять тех с кем не согласен, если они действуют в соответствии с правилами(Лукоянов к стати пишет, что ему не нравится занятие чужих лунок)
Еще раз предлагаю всем прочитать, что написал уважаемый спортсмен и перестать лить грязь на страницах-нужно уважать себя и остальных.
Встретимся на льду и половим рыбки в Белеве-это лучше чем сдесь грязью кидаться
Медали за спорт а не отчеты. Наград 40

Форумчанин
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 июн 2012, 10:20
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 54 раза

Опубликовано 08 мар 2013, 08:58

сообщение #208
"Кроха сын пришел к отцу..." Если мама в детстве не читала это стихотворение В.Маяковского + большие амбиции = на соревнования можно и без бура ездить.

Начинающий
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 23:11
Награды: 8
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 31 раз

Опубликовано 08 мар 2013, 18:57

сообщение #209
Игорь, снег тоже на солнце блестит - любой...
Но если в одно ведро бросить снег с поля, а...
Во второе с обочины...
Где вода будет чище???
До встречи в Белеве...

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 17:05
Награды: 2
Откуда: Slanting Hill
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Опубликовано 08 мар 2013, 20:00

сообщение #210
Alexey70 писал(а):Игорь, снег тоже на солнце блестит - любой...
Но если в одно ведро бросить снег с поля, а...
Во второе с обочины...
Где вода будет чище???
До встречи в Белеве...

Только слабый может так говорить! Я хотел добиться справедливости в проведении местных соревнований (отсечь чемпионов, что бы были вне зачёта) и мне сказали что только слабый может так рассуждать! И что? Кто слабый? Я? Я нет!Короче есть правила, не нами писанные, и они на бумаге! Всё остальное, всякие там "ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ" и прочее, бред! Можно тереть эту тему сколько угодно, но я зарегистрируюсь на участия в соревнованиях и займу твою лунку, если это не будет противоречить правилам этих соревнований! И буду прав!!! И совесть моя будет чиста, как снег с поля!
Изображение Завораживает!


Вернуться в «Официальные рыболовные соревнования»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость