Прочие рыболовные соревнования • 17 страница

Официальные рыболовные соревнования, проходящие на территории Тульской области и за ее пределами. Правила, регистрация, фото, отчеты
Сообщения
Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:37
Награды: 9
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Опубликовано 15 ноя 2018, 07:12

сообщение #241
Саша, молодец. Но одно смущает - выступает он за Московскую область! И таблице написано что он не туляк. Это не в укор тебе Саша, а нашей спортивной организации.
Я знаю-РЫБА ЕСТ и КЛЮЁТ

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:44
Награды: 23
Откуда: Тула Заречье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 10420 раз

Опубликовано 15 ноя 2018, 07:57

сообщение #242
disell писал(а):Саша, молодец. Но одно смущает - выступает он за Московскую область! И таблице написано что он не туляк. Это не в укор тебе Саша, а нашей спортивной организации.

Жень!!! Это похоже только у нас в Туле, так болезненно воспринимают эти приписки., если кто-то сомневается что меня ассоциируют с Тулой., ну значит это комплексы...я рад, что есть парни в Туле, которые меня поддерживают и переживают., но а большая часть думает,что просто везёт, да и вообще я говорил и говорю, что к спортсменам Простые рыбаки относятся предвзято и с какой то особенной не любовью. Толи считают высокомерными, толи ещё какими, ну короче опять комплексы....а так мне пох....я иду своей дорогой., да и не должен я всем нравиться...))) А на организацию, легче всего сваливать.., в том году пять раз собирались и разбирались, что на Кубок , что на Чемпионат, а в результате ездил от Тулы один Ивахненко, как личник и при чем тут Организация? Опять же куча комплексов и не оправданных амбиций....
Команда FlagmanMsk

Форумчанин
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 22:57
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1684 раза
Поблагодарили: 1667 раз

Опубликовано 15 ноя 2018, 10:03

сообщение #243
Александр, красава!!! Так держать!!!
А если и везёт, то дай бог чтобы так и продолжалось. УДАЧИ!!!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 9631 раз
Контактная информация:

Опубликовано 15 ноя 2018, 13:43

сообщение #244
Алексашка, комплексы, комплексы, комплексы, комплексы.... :-) Саня, я вот как самый закомплекованный человек, поддерживаю тебя и горжусь тобой очень и очень!))) Ты красаУчег, каких Тула еще не видовала! Искренне горжусь тобой и твоими успехами! Ты монстр! Поздравляю, бро!
Если бы РЫБАЛКА была женщиной, я бы на ней женился!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:44
Награды: 23
Откуда: Тула Заречье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 10420 раз

Опубликовано 15 ноя 2018, 17:01

сообщение #245
Makar писал(а):Алексашка, комплексы, комплексы, комплексы, комплексы.... :-) Саня, я вот как самый закомплекованный человек, поддерживаю тебя и горжусь тобой очень и очень!))) Ты красаУчег, каких Тула еще не видовала! Искренне горжусь тобой и твоими успехами! Ты монстр! Поздравляю, бро!

Женька Спасибо!!! в тебе я ни на минуту не сомневался....
Команда FlagmanMsk

Начинающий
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 15:34
Благодарил (а): 3012 раз
Поблагодарили: 423 раза

Опубликовано 15 ноя 2018, 19:16

сообщение #246
Саня ты супер. Иди своей дорогой товарищ. А мы будем болеть за тебя и гордиться за Тулу в твоём лице ( мы же всех туляков в лицо знаем) и выступай ты хоть за Папуа. Трудись!!!

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 15 ноя 2018, 19:42

сообщение #247
Саня , прими и мои поздравления так держать !!! В этом году у тебя чуйка сработала на ура . МОЛОДЕЦ . По поводу команды от Тулы , в чем то ты прав ! Но на К.Р Ивахненко выступал не один от Тулы в личке , так же там выступал Воронин Евгений .
Выступать за какую область каждый выбирает сам . Но лично я , вспоминаю фразу из фильма , не кого не хочу обидеть это мое личное мнение .
Dura lex , Sed lex

Бывалый
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:41
Откуда: Человек мира
Благодарил (а): 3083 раза
Поблагодарили: 2202 раза

Опубликовано 15 ноя 2018, 19:50

сообщение #248
Сначала не хотел ни чего писать.
Саш ты и так знаешь, как радуюсь твоим победам!!! Результат очень достойный но ничего неожиданного в этом нет. Зная сколько ты тратишь времени, средств, усилий ожидать что то другого не логично.
Ты трудяга и умница!!!
Но что мне больше всего симпатизирует, что ты твёрдо идёшь по намеченному пути.
Но есть ещё один аспект на который я обратил внимание в этом сезоне. Все кто начал с тобой общаться более плотно, выходя за рамки писанины на форуме, ловить стали наааамного лучше, чем раньше. Твой мастер класс был отличным подарком всем желающим освоить фидер.
В общем ты молоток Сань!!!
Поздравляю!!!
P.S.: не ты кувалда :-) :bra_vo: :co_ol:
Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый лёгкий и путь опыта — это путь самый горький.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:44
Награды: 23
Откуда: Тула Заречье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 10420 раз

Опубликовано 15 ноя 2018, 20:53

сообщение #249
своячок писал(а):Сначала не хотел ни чего писать.
Саш ты и так знаешь, как радуюсь твоим победам!!! Результат очень достойный но ничего неожиданного в этом нет. Зная сколько ты тратишь времени, средств, усилий ожидать что то другого не логично.
Ты трудяга и умница!!!
Но что мне больше всего симпатизирует, что ты твёрдо идёшь по намеченному пути.
Но есть ещё один аспект на который я обратил внимание в этом сезоне. Все кто начал с тобой общаться более плотно, выходя за рамки писанины на форуме, ловить стали наааамного лучше, чем раньше. Твой мастер класс был отличным подарком всем желающим освоить фидер.
В общем ты молоток Сань!!!
Поздравляю!!!
P.S.: не ты кувалда :-) :bra_vo: :co_ol:

Свой!!!! Я тебя в обмацаю при встрече;)
Команда FlagmanMsk

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:44
Награды: 23
Откуда: Тула Заречье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 10420 раз

Опубликовано 15 ноя 2018, 21:18

сообщение #250
ВОР писал(а):Саня , прими и мои поздравления так держать !!! В этом году у тебя чуйка сработала на ура . МОЛОДЕЦ . По поводу команды от Тулы , в чем то ты прав ! Но на К.Р Ивахненко выступал не один от Тулы в личке , так же там выступал Воронин Евгений .
Выступать за какую область каждый выбирает сам . Но лично я , вспоминаю фразу из фильма , не кого не хочу обидеть это мое личное мнение .

Миша!!!Спасибо конечно, за такие сомнительные поздравления... Ты я смотрю, любитель - мол никого не хочу обидеть, ну мол нате посмотрите...тут вспомнил...я тебе по другому скажу, лучше делать, чем просто язык трепать и умничать..
Команда FlagmanMsk

Бывалый
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:41
Откуда: Человек мира
Благодарил (а): 3083 раза
Поблагодарили: 2202 раза

Опубликовано 15 ноя 2018, 21:20

сообщение #251
Я стесняюсь спросить, а Сипцов и Колганов со Свердловской области?
А то что наши спортсмены выступают за другие области это позор местной федерации.
Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый лёгкий и путь опыта — это путь самый горький.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 15 ноя 2018, 21:37

сообщение #252
Я вообще не понимаю, какая разница,что в протоколе написано, тульская или московская область. Я знаю, что Санёк наш , тульский человек, рыбак,спортсмен. И все это знают! А что там написано вообще параллельно!
Саня ты не нервничай,соблюдай чемпионское спокойствие!) И ты должен понимать, что чемпионы всегда в центре внимания, кто то искренне будет радоваться твоим успехам, а кто то и позавидует,не без этого!
Ну и в завершение , Вперёд за Тулу!)) Верим в тебя!
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Бывалый
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:41
Откуда: Человек мира
Благодарил (а): 3083 раза
Поблагодарили: 2202 раза

Опубликовано 15 ноя 2018, 21:42

сообщение #253
Предлагаю покрасить ему платформу в красно-жёлтый.
Где-то у меня балончики с краской были :-) :-) :-)
Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый лёгкий и путь опыта — это путь самый горький.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 15 ноя 2018, 21:56

сообщение #254
Я ещё розу Арсенальскую могу подарить , чтоб на зимних этапах теплее было)) лишний раз конкуренты увидят и забаяцца))
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 13:46
Откуда: Тула, Заречье
Благодарил (а): 7573 раза
Поблагодарили: 1135 раз

Опубликовано 15 ноя 2018, 22:59

сообщение #255
Терпение и труд все перетрут!
Саня молодца!!!
«Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл». Альберт Эйнштейн


Вернуться в «Официальные рыболовные соревнования»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя