Старый Оскол

Официальные рыболовные соревнования, проходящие на территории Тульской области и за ее пределами. Правила, регистрация, фото, отчеты
Сообщения
Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1030 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Опубликовано 04 июн 2012, 20:25

сообщение #1
Отчет Амиго (Думчев Андрей)
Он снова сделал ВСЕХ!!! Поздравляю!

Амиго
Президент клуба
Капитан команды
FCM Team Mikado



Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Москва,Солнцево
Возраст: 40
Сообщений: 1,171
Поблагодарил: 780
Поблагодарили 2,669 раз в 648 сообщениях

Спасибо Старому Осколу за отличный прием.Всю дорогу после Воронежа и до самого города говорил Лешке о том,насколько потрясающие у них места.Поражало полное отсутствие названия СО на дорожных указателях,напомнило фильм "Поворот не туда")))Да и замаскирован он среди холмов потрясающе,едем по нему 10 км.,а домов не видно.
Вообщем поражен и красотой и масштабом и чистотой в городе(Белоруссия отдыхает)
Теперь о самих соревнованиях.
Тренировка первая и к сожалению единственная,дала понять,что в принципе все просто и очень напоминает ловлю в Марьино.Плотва от 100 гр. и выше,ладошечный карась и упитанная красноперка.Доставала трава, растущая походу везде.Перед туром пришлось раздеваться и лезть в воду,продирая себе место для комфортной ловли.После 5 часов ловли многое было понятно и Леха повез меня знакомить со своими любимыми рыболовными местами детства и продукцией местного пивоваренного завода.
На второй день ветер и дождь,головная боль на утро продержала меня в кровати до часу дня.Кое как поднялся и мы поехали на водоем,знакомиться с ребятами.Впечатлений масса,пообщались и наговорились от души,не помешал нам ни ветер ни дождь.Ребята настолько душевные,что за допингом бегали по моему раза два...Рыбка ловилась,насторожил и первый выловленный подлещик,в голове закрутились шестеренки....Вечером кое как заставил себя поехать домой,пог просидеть до утра)))
Соревнование.
1 тур.
Соседи Прохор и Виталий.После старта понимаю,что соседи мои кидают чаще меня,т.е. я проигрываю им в темпе.Вот тебе и первый сюрприз...стараюсь от них не отстать и кормлю свою точку.Прохор первым тащит рыбку,у меня ноль,он поднимает карася более 300 гр. у меня ноль,еле видные шевеленки вершинки..После первого часа у меня две рыбки в садке.Ужас!!!Решаюсь на довольно опасный эксперимент и лью в прикормку ингридиент,до этого момента мало мною изученный.ПАРНИ,БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ЕГО ПОКА НИГДЕ НЕ ОЗВУЧИВАТЬ!
Через несколько забросов пошли поклевки плотвы,проскакивал и окунь,приятным дополнением стали два подлещика.Не думал,что взял зону,Виталий ловил больше,причем как мне казалось хороших карасей,но я каким то образом наловил побольше.
Второй тур.
Сразу правильно ароматизирую прикормку.С первых забросов встает хорошая плотва и первый час ловлю ее в хорошем темпе.Потом подходит окунь,а за ним и лещ.Вот он меня достал....Трех подлещиков я вывел сквозь траву,но особи под кило,а может и поболее,застревали и в бровке и в траве и соскакивали с крючков.Ловля была приятной и размеренной,голова свободная от ненужных мыслей,только я и фидер.
Взвешивание,подведение итогов...мы первые!Очень рад за Лешку,молодец,в сложной, мало рыбной зоне выиграл два тура!
Спасибо судьям,принципиальные, заставили меня перед первым туром выкинуть немного лишнего опарыша из мерной тары.
Спасибо Димке,организовал отличное соревнование!За горячий супчик и бутерброды после первого тура.Спасибо всем,кто пилил,ломал и выкорчевывал растительность на берегу.Спасибо новым друзьям,за прекрасный вечер!!!Я люблю Черноземье!!!
Do not believe do not ask do not be afraid

Город-герой Тула

С уважением Семен!

Вернуться в «Официальные рыболовные соревнования»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей