ТРОФЕИ ПЕРВОГО ЛЬДА!!!

Фотографии с рыбалки в Туле и Тульской области. Фото-отчеты, фото рыбы, фото природы
Сообщения
Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 18:15
Откуда: Карелия,Сегежский район.
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Опубликовано 12 ноя 2016, 00:40

сообщение #1
Зима и весна порадовала,приездом гостей рыболовов...! В уловах присутствовали такие виды рыб как: хариус, сиг, щука, налим,окунь. Рыбалка прекрасна и трофейна, когда знаешь уловистые места... на река Сегежа и озере Сегозеро, кстати лед на оз. Сегозеро и лесных озерах - еще достачно прочен на сегодняшний день. Добро пожаловать, рыбалка круглый год. Рыбачте с нами.

описание к миксам.

Карелия – это уникальное место. Любители рыбной ловли по достоинству оценили эти места, и приезжают сюда и зимой и летом каждый сезон. Побывав здесь однажды, вы будете снова и снова стремиться в этот край лесов и озер.
Любители зимней рыбалки начинают съезжаться на озера и реки Карелии с декабря, когда лед на водоемах уже довольно прочный.

Одноэтажный теплый бревенчатый дом, рассчитанный на прием 6-8 человек. В доме есть все необходимоеот бытовой техники до посуды. Телевизор, спутниковое ТВ.
Дом отапливается печью, в спальне есть кирпичный камин.
Из окон спальни открывается вид на потрясающую своей красотой порожистую реку.

О пользе бани для тела и души знают все. Выходя из бани, мы часто говорим: «Я как будто помолодел на десять лет!» И это действительно так!

Описание природы зимой далеко не всегда может передать прелесть зимних пейзажей - фотографии обычно гораздо лучше передают все эти игры полутонов белоснежного покрова земли, оттенки синего, и прозрачность изумительно красивого пейзажа…

В Карелии, в достаточном количестве обитают и млекопитающие, и птицы. Едва ли не главным очарованием осенней охоты в Карелии является тот факт, что в этих краях на протяжении всего охотничьего сезона существует возможность поочередной добычи водоплавающих, боровых, полевых видов пернатых. После чего практически незаметно по времени и событиям, осуществляется плавный переход к охоте на зайцев и некоторых видов пушных зверей, медведей и копытных.

Леса Карелии богаты ягодами - морошка, черника, голубика, клюква.
А в лесах большое количество благородных грибов.

Удивительный край нескончаемой тайги и неисчислимых озёр. Скалы, речки, речушки болота, озёра. Разнообразный природный ландшафт. Сумасшедшие закаты и восходы. Незабываемые белые ночи. Это всё Карелия. Край красивый, со своей душой.
Который живет по своим законам и правилам. И такой манящий…
FotorCreated.jpg
FotorCreated.jpg (252.86 КБ) 1622 просмотра
С Уважением Степан.

Вернуться в «Фотогалерея»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя