Кресло Korum,комплектации,обвесы • 15 страница

Сообщения
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 19 мар 2013, 18:40

сообщение #211
Cmoki писал(а):Вор, поздравляю, теперь будешь спать на рыбалках))) по крайней мере меня все время в сон клонит) Кресло очень хорошее, думаю не пожалеешь, его ведь можно и на дачу брать. и на шашлыки, и футбол я на нем смотрю иногда с пивом, короче универсальная штука.

Полностью согласен , но я его брал , рыбку ловить. А там видно будет , кресло просто СУПЕР , эмоции не передать. Радуюсь не нарадоюсь. Осталось дело за обвесами. У Алексея кое что приобрел , буду прикупать дальше.
Dura lex , Sed lex

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:45
Откуда: 3/9 царство
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1133 раза

Опубликовано 19 мар 2013, 18:43

сообщение #212
ВОР писал(а):
Cmoki писал(а):Вор, поздравляю, теперь будешь спать на рыбалках))) по крайней мере меня все время в сон клонит) Кресло очень хорошее, думаю не пожалеешь, его ведь можно и на дачу брать. и на шашлыки, и футбол я на нем смотрю иногда с пивом, короче универсальная штука.

Полностью согласен , но я его брал , рыбку ловить. А там видно будет , кресло просто СУПЕР , эмоции не передать. Радуюсь не нарадоюсь. Осталось дело за обвесами. У Алексея кое что приобрел , буду прикупать дальше.

держись теперь рыба))) поздравляю с покупкой!
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 19 мар 2013, 18:44

сообщение #213
ВОР писал(а):
Cmoki писал(а):Вор, поздравляю, теперь будешь спать на рыбалках))) по крайней мере меня все время в сон клонит) Кресло очень хорошее, думаю не пожалеешь, его ведь можно и на дачу брать. и на шашлыки, и футбол я на нем смотрю иногда с пивом, короче универсальная штука.

Полностью согласен , но я его брал , рыбку ловить. А там видно будет , кресло просто СУПЕР , эмоции не передать. Радуюсь не нарадоюсь. Осталось дело за обвесами. У Алексея кое что приобрел , буду прикупать дальше.

трипод Алексея я сразу узнал) С покупкой обвеса не спеши, посмотри сначала у других, чем пользуются и как, а то можно лишнего купить.
В первую очередь посмотри столик и неопреновую бару для комля удилища, вещь очень нужная и удобная.
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 19 мар 2013, 18:52

сообщение #214
Cmoki писал(а):
ВОР писал(а):
Cmoki писал(а):Вор, поздравляю, теперь будешь спать на рыбалках))) по крайней мере меня все время в сон клонит) Кресло очень хорошее, думаю не пожалеешь, его ведь можно и на дачу брать. и на шашлыки, и футбол я на нем смотрю иногда с пивом, короче универсальная штука.

Полностью согласен , но я его брал , рыбку ловить. А там видно будет , кресло просто СУПЕР , эмоции не передать. Радуюсь не нарадоюсь. Осталось дело за обвесами. У Алексея кое что приобрел , буду прикупать дальше.

трипод Алексея я сразу узнал) С покупкой обвеса не спеши, посмотри сначала у других, чем пользуются и как, а то можно лишнего купить.
В первую очередь посмотри столик и неопреновую бару для комля удилища, вещь очень нужная и удобная.

Спасибо за совет , столики жду к началу апреля , должны привести где кресло брал . Думаю все остальное там же буду брать.Ребята подскажут, я думаю.
Dura lex , Sed lex

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 20:52
Благодарил (а): 5607 раз
Поблагодарили: 3925 раз

Опубликовано 19 мар 2013, 19:49

сообщение #215
Миш с обновкой!
Пусть кресло и фидерарм тебе служат долго!
Надеюсь тебе он пригодится,я к нему так и не привык.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20813 раз

Опубликовано 05 апр 2013, 13:07

сообщение #216
После мучительного выбора "стульчика" для рыбалки, решил остановиться на кресле "Korum".
Теперь оказался перед выбором элементов обвеса.
Что лучше(практичнее, удобнее в использовании):
- тазик или мягкое ведро для прикормки? В чем преимущества и недостатки каждого девайса?
- прямой или Г-образный держатель для садка?

Совместный большой выезд на рыбалку, где можно будет все пощупать и сравнить, скорее всего, будет еще не скоро, а к началу сезона хотел уже прикупить все необходимое. :smu:sche_nie:
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1886 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 05 апр 2013, 13:59

сообщение #217
Сейчас в гараже собираю рабочее место как сделаю заезжай пробуй.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 05 апр 2013, 14:14

сообщение #218
Спаун, для спорта только тазик. Это и быстрее и удобнее. И крюк цепляться не будет.
На счет садка у меня Г-образный, думаю прямой был бы удобнее, накручивать - скручивать удобнее.
И еще сразу бери мягкую бару под комель удилища. Тоже очень удобно
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 05 апр 2013, 15:06

сообщение #219
Присоединюсь к выше сказанному,что тазик Grounbait Bowl & Hoop OFFBOX/58 -Large или Grounbait Bowl & Hoop OFFBOX/93-Small,на много удобнее мягких ведер Preston Nylon Grounbait Bowl & Hoop OFFBOX/62 или Korum Grounbait Bowl & Hoop KCHAIR/16.
Имею в пользовании мягкое ведро от Preston Nylon Grounbait Bowl & Hoop OFFBOX/62,сделано добротно и функционально,но в спортивной ловле для меня не приемлено, много зацепов лески за молнию, а это потеря времени. На соревнованиях пользуюсь только тазиком из набора Grounbait Bucket & Bowl Set OFFBOX/56.
Из держателей садка имею оба и г-образный Cross ARM OFFBOX/04 и прямой Keepnet Arm OFFBOX/02,предпочтение отдаю прямому Keepnet Arm OFFBOX/02,сейчас присматриваю телескопический Telescopic Feeder Arm OFFBOX/46.
Последний раз редактировалось Гагарин 05 апр 2013, 15:53, всего редактировалось 1 раз.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 21 май 2012, 06:48
Награды: 1
Откуда: Киреевск
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 255 раз

Опубликовано 05 апр 2013, 15:22

сообщение #220
Ведро мягкое хрень, только для бойлов убобно.
Вот то что нужно для тазика.

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 05 апр 2013, 15:29

сообщение #221
vladkir писал(а):Ведро мягкое хрень, только для бойлов убобно.
Вот то что нужно для

тазик Grounbait Bowl & Hoop OFFBOX/58 -Large
Последний раз редактировалось Гагарин 05 апр 2013, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 17:05
Награды: 2
Откуда: Slanting Hill
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 912 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Опубликовано 05 апр 2013, 15:30

сообщение #222
У меня для садка - короткий прямой держатель, удобен для закрепления на передней ноге педаны и телескопический Telescopic Feeder Arm OFFBOX/46, удобно крепить садок когда не ставлю педану. Ведро у меня Korum Grounbait Bowl & Hoop KCHAIR/16, проблем с зацепами пока не было, но они возможны. За то такое ведро удобней в транспортировке и имеет крышку. При этом я всё же думаю о покупке тазика. Сито на тазик, просеял прикормку из ведра и вперёд за призами)) Иначе надо иметь два ведра.
Изображение Завораживает!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 21 май 2012, 06:48
Награды: 1
Откуда: Киреевск
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 255 раз

Опубликовано 05 апр 2013, 15:40

сообщение #223
Гагарин писал(а):тазик Grounbait Bowl & Hoop OFFBOX/58 -Large
нет 93, там в шапке темы написано.
zibadi писал(а):За то такое ведро удобней в транспортировке и имеет крышку.
у меня крышка тоже уже есть и намного удобнее закрывает наглушняк, а транспортировка идет в ведре 20л и занимает ровно столько же места как и у тебя. Только обруч.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20813 раз

Опубликовано 05 апр 2013, 16:06

сообщение #224
Всем спасибо за информацию! Я почему-то так и думал, что тазик лучше ведра будет в наших условиях, но решил на всякий случай поинтересоваться.
Вов, классный ты "зонтик" смастерил! :co_ol:

Жень, а как часто ты используешь телескоп для установки садка? Фидер-арм не перегружается?
ИМХО, он для других целей задуман и не рассчитан на такую нагрузку(в виде садка) :smu:sche_nie:
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 17:41
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 66 раз

Опубликовано 05 апр 2013, 16:17

сообщение #225
Spawn писал(а):ИМХО, он для других целей задуман и не рассчитан на такую нагрузку(в виде садка) :smu:sche_nie:


Енто ты загнул. Практически любая вещь делается с запасом по всяким там нагрузкам. Вес палки может быть от пикера до экстрахевика на полкило.


Вернуться в «Платформы, кресла, обвес»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя