Фидерные удилища • 40 страница

Сообщения
Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:05
Награды: 3
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 304 раза

Опубликовано 26 сен 2014, 21:48

сообщение #586
The Race писал(а):
ВОР писал(а):Парни , а на Zemex вершинки отдельно есть в продаже ? И если есть , то сколько стоят ?

да блин... есть... и вряд ли будут...
барыге надо только распиарить.
а вот Сабанея срали - и верши и любые колена в наличии.


Ловите Сабанеями - кто вам мешает?))))

Вершинок у официалов нет. По этому поводу ZOOM для тех, кто в танке отписал на Вебтолке 5 сентября:

Чего Вы заладили что нет вершинок???
Я вроде вполне разборчиво объявил, что заказ на вершинки отправляется на завод и через пару месяцев они будут в свободном доступе, ломай сколько хочешь. Скажу более с момента прихода фидеров серийного образца я получил конструктивные предложения от Андрюхи Думчева по поводу добавления в линейку вершинок дополнительных позиций, так что вершинки отдельно можно будет купить еще более изящных тестов...

Обозвать Сергея Попова, как главного пиарщика удилищ Zemex барыгой - это сильно))) Мужской поступок!)))

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 18:37
Награды: 4
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Опубликовано 26 сен 2014, 21:56

сообщение #587
Академик писал(а):А мне вчера в "мормышке", при сравнении Hi-Pro и Grand в росте 3,9 и тесте до 120, больше понравился первый! Правда у второго запас прочности похоже есть, потому как похож он на крокодила немного, да и тяжелее он!

24 грамма разница. Наверно из-за нанесенного на Grand лака :-).

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 26 сен 2014, 22:05

сообщение #588
Reqiem86 писал(а):...Обозвать Сергея Попова, как главного пиарщика удилищ Zemex барыгой - это сильно))) Мужской поступок!)))

Паш а кем являеться человек который имеет финансовый интерес в раскрутке НОВОГО бренда ???
Я понимаю если бы старая и уважаемая английская фирма выкатила на рынок новый продукт, тут базару ноль и то бесплатно ничего не бывает :a_g_a:
В итоге имеем бренд без имени, без послужного списка, без кучи рыбо-часов и покупатель при этом ждёт его... Не, никакой рекламы на всех углах не было, никакого сговора, никакого пиара, а мы все ходим садик :du_ma_et:
НАСТОЯЩИЕ фидеростроители живут в Японии и в Англии :men: Ни к чему наваливать на уши о прогрессивных материалах и супероборудовании - это всё сказка для детей школьного возраста. Время когда мы слаще морковки ничего не видели безвозвратно ушло и повторить опыт Москанеллы ни у кого не получиться :hi_hi_hi:
Я уж сколько слушал про "корейскую" Айку, вполне могу и про "корейский" земекс послушать ;;-)))
з.ы. Сэм жги пока горит :ko_re:sha: :hi_hi_hi:
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 26 сен 2014, 22:13

сообщение #589
пикермэн писал(а):
Reqiem86 писал(а):...Обозвать Сергея Попова, как главного пиарщика удилищ Zemex барыгой - это сильно))) Мужской поступок!)))

Паш а кем являеться человек который имеет финансовый интерес в раскрутке НОВОГО бренда ???
Я понимаю если бы старая и уважаемая английская фирма выкатила на рынок новый продукт, тут базару ноль и то бесплатно ничего не бывает :a_g_a:
В итоге имеем бренд без имени, без послужного списка, без кучи рыбо-часов и покупатель при этом ждёт его... Не, никакой рекламы на всех углах не было, никакого сговора, никакого пиара, а мы все ходим садик :du_ma_et:
НАСТОЯЩИЕ фидеростроители живут в Японии и в Англии :men: Ни к чему наваливать на уши о прогрессивных материалах и супероборудовании - это всё сказка для детей школьного возраста. Время когда мы слаще морковки ничего не видели безвозвратно ушло и повторить опыт Москанеллы ни у кого не получиться :hi_hi_hi:
Я уж сколько слушал про "корейскую" Айку, вполне могу и про "корейский" земекс послушать ;;-)))
з.ы. Сэм жги пока горит :ko_re:sha: :hi_hi_hi:

Лёха , ты человек слова , знаю .Но, Ты модератор ! и должен блести закон и справедливость , не нужно разжигать огонь , среди пользователей . ИМХО .
Dura lex , Sed lex

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:05
Награды: 3
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 304 раза

Опубликовано 26 сен 2014, 22:20

сообщение #590
пикермэн писал(а):
Reqiem86 писал(а):...Обозвать Сергея Попова, как главного пиарщика удилищ Zemex барыгой - это сильно))) Мужской поступок!)))

Паш а кем являеться человек который имеет финансовый интерес в раскрутке НОВОГО бренда ???
Я понимаю если бы старая и уважаемая английская фирма выкатила на рынок новый продукт, тут базару ноль и то бесплатно ничего не бывает :a_g_a:
В итоге имеем бренд без имени, без послужного списка, без кучи рыбо-часов и покупатель при этом ждёт его... Не, никакой рекламы на всех углах не было, никакого сговора, никакого пиара, а мы все ходим садик :du_ma_et:
НАСТОЯЩИЕ фидеростроители живут в Японии и в Англии :men: Ни к чему наваливать на уши о прогрессивных материалах и супероборудовании - это всё сказка для детей школьного возраста. Время когда мы слаще морковки ничего не видели безвозвратно ушло и повторить опыт Москанеллы ни у кого не получиться :hi_hi_hi:
Я уж сколько слушал про "корейскую" Айку, вполне могу и про "корейский" земекс послушать ;;-)))
з.ы. Сэм жги пока горит :ko_re:sha: :hi_hi_hi:


Ну начнем с того, что Попов не первый день фидер в руках держит, и кое что в них понимает. На рынок выпущен продукт, который вне конкуренции по цене и качеству по сравнению с топовыми дайвами, шимано, гарболино и т.д. с ценником от 15 т.р. Продукт сделан качественно - надеюсь отрицать не будешь. Чеж ты тогда Дунаева с его Premium Лещ, не хаиш и не пишешь, что рекламы много и настоящую прикормку делать могут только англичане по 1000 р. за кг? Или Думчего с его прикормкой и ароматикой? Кто-то полтора года назад в магазине по поводу бланков от Айки был в восторге, не ты ли? По поводу местных "экспертов" - твоих произведений видел 2 штуки: пикер для Дальнобойщика и кольцо на фидере у Кузьмича - удручающее зрелище если честно. Про Фуфайку - спец от га...она до патрона. ИМХО.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:05
Награды: 3
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 304 раза

Опубликовано 26 сен 2014, 22:25

сообщение #591
А Zemex c начальной ценой от 3 т.р. будут жить и расходиться. Хоть безродные Pro и Hi-Pro, хоть гранды, ремпейджи и рейзеры. У каждого товара своя ниша и свой покупатель, пока в магазин с отрицательным отзывом ни один покупатель не вернулся.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 26 сен 2014, 22:25

сообщение #592
Миш я высказал своё мнение, уж какое есть, никого не оскорбил, никого не куснул.
Есть производители с большой буквы, а есть барахольщики которых нам периодически пытаються навязать как икону стиля.
Ежели обидел кого я конечно сильно извиняюсь, но в связи с тем что много палок "изнутри" видел и вообще "кухню" эту знаю по ряду причин не по наслышке, то и мнение моё далеко от общеобывательского...
По крайней мере на РФ представители Айко не нашли что мне ответить...
Не будите зверя, могу и в этом бренде разобраться)))
з.ы. Мира Всем!
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 26 сен 2014, 22:27

сообщение #593
Reqiem86 писал(а):...По поводу местных "экспертов" - твоих произведений видел 2 штуки: пикер для Дальнобойщика и кольцо на фидере у Кузьмича - удручающее зрелище если честно... ИМХО.

А дёшево Паш хорошо не бывает :men:
За хорошие деньги будет хорошо :a_g_a:
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:05
Награды: 3
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 304 раза

Опубликовано 26 сен 2014, 22:29

сообщение #594
пикермэн писал(а):
Reqiem86 писал(а):...По поводу местных "экспертов" - твоих произведений видел 2 штуки: пикер для Дальнобойщика и кольцо на фидере у Кузьмича - удручающее зрелище если честно... ИМХО.

А дёшево Паш хорошо не бывает :men:
За хорошие деньги будет хорошо :a_g_a:


С этим не спорю, но после такого за дорого отдавать тебе в руки что то страшно. Без обид.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 26 сен 2014, 22:31

сообщение #595
Reqiem86 писал(а):У каждого товара своя ниша и свой покупатель...

Золотые слова :co_ol: Через год всё станет на свои места, а пока с Дрыном и Горбом в один ряд ИМХО рановато...
Время всё рассудит... :uch_tiv:
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 26 сен 2014, 22:34

сообщение #596
Reqiem86 писал(а): С этим не спорю, но после такого за дорого отдавать тебе в руки что то страшно. Без обид.

Паш два раза прилюдно куснул... :co_ol: :uch_tiv:
Зря :a_g_a:
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:05
Награды: 3
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 304 раза

Опубликовано 26 сен 2014, 22:36

сообщение #597
пикермэн писал(а):
Reqiem86 писал(а): С этим не спорю, но после такого за дорого отдавать тебе в руки что то страшно. Без обид.

Паш два раза прилюдно куснул... :co_ol: :uch_tiv:
Зря :a_g_a:



Угрожаешь? :-)

Отвечу твоими словами:
пикермэн писал(а):Время всё рассудит... :uch_tiv:

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 26 сен 2014, 22:46

сообщение #598
Reqiem86 писал(а):...Угрожаешь? :-) ...

Никогда так не делаю :uch_tiv:
Я ж плюшевый типа... :a_g_a:
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 18:37
Награды: 4
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 2208 раз

Опубликовано 27 сен 2014, 13:55

сообщение #599
Хочу немного добавить про скобку для крючка на Grande. Катушки Шимано (имеющиеся и вновь преобретенные)ставятся без проблем, зря я развел панику. Хода держателя не хватало для Дайва Лагуна, которую я примерял в магазине.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 13:46
Откуда: Тула, Заречье
Благодарил (а): 7573 раза
Поблагодарили: 1135 раз

Опубликовано 27 сен 2014, 16:16

сообщение #600
Vevoron писал(а):Хочу немного добавить про скобку для крючка на Grande. Катушки Шимано (имеющиеся и вновь преобретенные)ставятся без проблем, зря я развел панику. Хода держателя не хватало для Дайва Лагуна, которую я примерял в магазине.


Ну вот, зря переживал!
«Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл». Альберт Эйнштейн


Вернуться в «Удилища»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя