MatchPro Super Feeder 12ft.

Сообщения
Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 17:25
Откуда: Тула,Зареченский р-он
Благодарил (а): 3401 раз
Поблагодарили: 3457 раз
Контактная информация:

Опубликовано 09 июн 2016, 11:08

сообщение #1
Drennan MatchPro Super Feeder 12ft !

Длинна: 3,66м.
Тест: 15-60 гр., но я бы сказал это не его предел 80+ без провалов и перегруза средняя сетка как из катапульты!
Вес: 220 гр.
Тест по леске: 4-5lb.
Вершинки: 4шт. 2oz.стекло,2 1/2oz.,3oz.,4oz. карбон
Посадочный диаметр: 3,45mm.
Транспортная: 1,85м.
Длинна ручки: 55,5 см.
Диаметр первого кольца: 13mm.
Катушко держатель: Fuji
Кольца: Sik
Очень давно горел желанием купить данный бланк,но как всегда нас пугает,а как транспортировать эти длинномеры!
Щас эта проблема решена покупкой SKODA Лифбек ,пусть приходится укладывать задний деван,но в двоем можно комфортно и без всякого гемора добраться до места,уложив весь нужный скарб!
С данной палкой был сразу куплен жёсткий чехол Drennan 1,9m. на три удилища с катушками. В который комфортно встаю три палки,и есть место под руку подсака!
Когда привёз домой и распаковал,собрав палка как влитая легла в руку.Такого даже небыло когда с Англии приехал DAIWA Tournament,были некие разочарования.
Эта удочка принесла душевное успокоение,и детскую радость.Палка на потрях жёсткая(быстрая)как мне нравится,от начала вершинки легкими колебаниями приходит в руку,собрана качественно,лишнего лака ни на колечках,ни на бланке нет,он просто матовый!В доль всего бланка фирменное дреннановское переплетение!С удочкой были куплены дополнительные вершинки под разные условия ловли,так как удочка позиционируется как для ловли на коммерческих водаёмах(стояк дальние дистанции),так и на реках со средним течением (струе)!Но я бы сказал,что она сдюжит и хорошее течение нашей Оки без каких либо проблем с кармаком 80гр.+,средней сетки как у браунинга,и другого производителя.
На водаёмы был с ней единожды и понять её не совсем сумел.Хлесткая,при забросе прогибается так,что кармушка летит без всякого провала,но и без отстрела не абошлось,кревые руки.Саня (Алексашка) засмеялся,и говорит-
зачем ты удилку при забросе отдергиваешь назад :ny_tik: Короче тупил я,а палка работала как надо.Надо катать и катать.
Вложения
image.jpeg
image.jpeg (489.15 КБ) 2445 просмотров
image.jpeg
image.jpeg (523.26 КБ) 2445 просмотров
image.jpeg
image.jpeg (496.36 КБ) 2445 просмотров
image.jpeg
image.jpeg (561.35 КБ) 2445 просмотров
IN GOD WE TRUST
+7 961 150 27 27
+7 960 615 25 25
Влад

Вернуться в «Удилища»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя