ZEMEX Rampage River Feeder 12,4ft до 100g

Сообщения
Начинающий
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 10:44
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 76 раз

Опубликовано 04 июн 2016, 17:44

сообщение #1
ZEMEX Rampage River Feeder 12,4ft до 100g

Характеристики:
- Вес - 254 гр.
- Тест – 100 гр.
- Строй - fast
- Длина – 375 см.
- Секции - 3+3
- Транспортировочная длина – 130 см.
- Вершинки - 1oz, 2oz, 3oz.
- Посадочный диаметр вершинок - 3,5 мм.

Вчера стал обладателем новинки 2016 года Zemex Rampage 12'4 до 100g. Примерно пару месяцев назад я увидел что в одном из тульских рыболовных магазинов появилось это удилище. Информации о нем совсем мало, пара роликов на ютубе и несколько сообщений со сторонних форумов, вот собственно и все. Долго думал надо оно мне или нет. Ценник кусается, но блин зараза красив и запал в душу, особенно после того когда увидел в живую и покрутил в руках.

Всю неделю ходил маялся и ждал когда дадут ЗП на работе. И вот пятница конец рабочего дня и я спешу в магазин за своей обновкой к этому сезону.

Начнем с чехла. Черный с синей окантовкой, сделан качественно, порадовал отдельный карман для тубуса с вершинками и липучки для фиксации вверху и внизу. Вообщем радует.
Изображение Изображение

Само удилище выглядит выше всяких похвал. Сравнивать особо не с чем, до этого не было таких дорогих палок, но над дизайном явно потрудись на славу. Бланк очень тонкий, как сейчас все говорят "Slim бланк". Не знал бы тест, никогда бы не подумал что эта палка может кидать такие веса. 3-х частник, небольшая транспортная длинна, первые два кольца противозахлестные, остальные обычные. Ручка комбинированная, что то типа пробки, но не такой как обычно, а темной с другой фактурой и низ EVA.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Три карбоновые вершинки в комплекте 1, 2, 3 унции. Все одинаковой длинны, салатовый кончик на всех. В низу есть маркировка.
ИзображениеИзображение

На потрях удилище ближе к быстрому, но есть нотки и от мягких удилищ. Можно назвать строй модным словом прогрессивный. Думаю неплохо должен работать на стояке с небольшими весами грамм так от 30 и до 80 плюс корм,но без фанатизма и аккуратно. Жду полевых испытаний. А пока собственно доволен как стадо слонов :-)

Вернуться в «Удилища»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость