Garbolino SUPER G BOMB 9ft • 3 страница

Сообщения
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 14 ноя 2013, 17:01

сообщение #31
Лёх давай наверное я свои 5 копеек подкину))) Все вроде ловим фидером а никто мыслью не задавался с чего коленья разные по длинне??? Я про первое оно же второе ежели от верши считать али от ручки так предпоследнее))) А просто всё Лёх - нахрена им судьбу морочить, взял спин подходящий и замутил фидер... Те же еврокоровские говносоплебланки как нельзя лучше подходят на кандидата в фидеры))) Да и так среди китайской братии таких кандидатов как грязи. Тот же Мап Параболикс (да простят меня счастливые обладатели данного девайса) по моему мнению в бланке - СПИН.
Берём горба джишку девятку - ручка чуть длинновата но по качеству исполнения просто бомба, а я знаю куда смотреть))) Дальше берём оба колена и смотрим - а они равные по длинне соответственно и транспортировка на той же задней полке в машине без проблем и строй - МЁД))) Вершинки это вообще симфония качества и чуйки с одним НО неприятным - сцуко кольца кто такие придумал ставить ему бы кочергу горячую в зад запихать(((
Я это того этого ленив письками мериться потому сразу кто со мной оным девайсом помериться задумает - я ПАС)))
Всё что накорябал - чистой воды ИМХА какая есть такую и ношу)))
Тебе Лёх ещё один низкий поклон в пояс и вечная моя признательность за такой подарок к закрытию сезона!!! Так бы и ругал себя до сих пор за продажу предыдущего горбика но Михе он реально был очень нужен а я один хрен на него на работе фиг бы ловил...
Всем Мир!!!
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 14 ноя 2013, 18:36

сообщение #32
Lexa78 писал(а):Лять, надо было мне аукцион устраивать, а я Лехе, по старой дружбе так отдал :sh_ok:
Зачем, он вам всем так нужен?
Пикер как пикер, ничего особенного.

Лех, так можно сказать про любое удилище любого бренда.
Так же как и про вашу новую любовь Д.....
А тут сочетание цена-качество и универсальность палки, других таких пока нету.
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 21 май 2012, 01:13
Откуда: Тула
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 760 раз

Опубликовано 14 ноя 2013, 18:48

сообщение #33
Жень, ты меня ко всем не приравнивай, мне абсолютно пофигу кто чего любит.
Я могу с уверенностью заявить, что Торнамент 12/13 лучший медиум для меня на сегодняшний день и обсуждать здесь нечего, но если тебе хочется про это поговорить, то давай обсудим, только не в этой теме.
В чем универсальность Горбыля?
Мне например, если тебе интересно конечно, даже больше понравился Мах3 пикер и вот он как раз, в моем понимании, универсальная палка на ближнюю дистанцию.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 14 ноя 2013, 18:53

сообщение #34
Жень может есть что-то и получше за эти бабки! Я б посмотрел с удовольствием!!! Не гарболиной единой удилки заканчиваются.
Прям интересно даже... мож счастье рядом а я и не знаю!
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 14 ноя 2013, 18:56

сообщение #35
Lexa78 писал(а):Жень, ты меня ко всем не приравнивай, мне абсолютно пофигу кто чего любит.
Я могу с уверенностью заявить, что Торнамент 12/13 лучший медиум для меня на сегодняшний день и обсуждать здесь нечего, но если тебе хочется про это поговорить, то давай обсудим, только не в этой теме.
В чем универсальность Горбыля?
Мне например, если тебе интересно конечно, даже больше понравился Мах3 пикер и вот он как раз, в моем понимании, универсальная палка на ближнюю дистанцию.

А я наоборот поменял бы с радостью Мак3 на гарболино. Мое мнение что мак3 все таки больше карповая палка и набор вершинок на нем не лезет ни в какие ворота, для чего они там такие? Можно конечно купить комплект от горба, но ведь это уже лишние движения и растраты.
То что тебе нравится твой Турнамент это хорошо, ради этого мы и покупаем-продаем-покупаем-продаем-покупаем, чтобы найти то, что именно нужно для данного человека. И обсуждать я его не буду, я его даже не видел ни разу.
Для своих условий я себе нашел дреннан, вот он мне действительно нравится, ну и ДМы конечно, это вообще бомба по водохранилищам.
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 21 май 2012, 01:13
Откуда: Тула
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 760 раз

Опубликовано 14 ноя 2013, 18:56

сообщение #36
Лех, да не за что!
Я как раз и не собираюсь меряться приборами, мне абсолютно все равно кто от чего затаскивается.
Через мои руки за прошедший год прошло достаточно много палок, от разных производителей и если меня что-то не устраивает, я спокойно избавляюсь от них, без сожаления.
Мне просто интересно, что нужно "понимать" как указано несколькими постами выше, чтобы прочувствовать указанный Горбыль.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 14 ноя 2013, 18:58

сообщение #37
Парни , давайте пожалуйста не будем ругаться . :a_g_a: Каждый хвалит свой хвост , и эту тему можно отписать на ................... страницах . :ti_pa: Только к единому мнению , на эту тему вместе не придем :du_ma_et: . Каждый ...... как может , а я ...... как я хочу. ИМХО .
Dura lex , Sed lex

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 14 ноя 2013, 19:01

сообщение #38
ВОР писал(а):Парни , давайте пожалуйста не будем ругаться . :a_g_a: Каждый хвалит свой хвост , и эту тему можно отписать на ................... страницах . :ti_pa: Только к единому мнению , на эту тему вместе не придем :du_ma_et: . Каждый ...... как может , а я ...... как я хочу. ИМХО .

Мих, а ругани то и нету) Просто обсуждается раритет, который в новом состоянии купить уже практически нереально. Есть конечно новый горбыль джи систем, но там цена на 30% выше. Вот тут то я уже подумаю, брать его или нет.
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 14 ноя 2013, 19:05

сообщение #39
Лёх я ж спины, фидеры и чиню и собираю для близких друзей... так что как бы чуть другое понимания удилки и по сборке и по бланку.
Понимаешь ли Лёх дело то в том что видно когда как Айку изначально говно задорого впаривают, а когда качесвенная вещь.
Прекрасно осознаю что впервую очередь себе любимому палкен должен понравиться и ни разу не болею той-же гарболиной как маркой - я шиману люблю)))
Но вот именно эта палчёнка прям в душу залезла. Для платника она вообще никакая - под свинокарпа она нервно курит в углу, но вот на дикой рыбе при небольшой дистанции ИМХО ничего больше и не надо.
Ну это опять лично для меня и ничего более)))
И этим охламонам я его точно не продам ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk:
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 14 ноя 2013, 19:10

сообщение #40
Cmoki писал(а):
ВОР писал(а):Парни , давайте пожалуйста не будем ругаться . :a_g_a: Каждый хвалит свой хвост , и эту тему можно отписать на ................... страницах . :ti_pa: Только к единому мнению , на эту тему вместе не придем :du_ma_et: . Каждый ...... как может , а я ...... как я хочу. ИМХО .

Мих, а ругани то и нету) Просто обсуждается раритет, который в новом состоянии купить уже практически нереально. Есть конечно новый горбыль джи систем, но там цена на 30% выше. Вот тут то я уже подумаю, брать его или нет.


Жень , а что за джи систем горб ? Его цена и характер если можно .
Dura lex , Sed lex

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 14 ноя 2013, 19:13

сообщение #41
Миш, это просто новое название со старыми удилками, там разница только в ручке, Еву вроде рефленую добавили, а так таже палка, но уже с наценкой, маркетинг так сказать.
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 21 май 2012, 01:13
Откуда: Тула
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 760 раз

Опубликовано 14 ноя 2013, 19:14

сообщение #42
Cmoki писал(а):А я наоборот поменял бы с радостью Мак3 на гарболино. Мое мнение что мак3 все таки больше карповая палка и набор вершинок на нем не лезет ни в какие ворота, для чего они там такие? Можно конечно купить комплект от горба, но ведь это уже лишние движения и растраты.
То что тебе нравится твой Турнамент это хорошо, ради этого мы и покупаем-продаем-покупаем-продаем-покупаем, чтобы найти то, что именно нужно для данного человека. И обсуждать я его не буду, я его даже не видел ни разу.
Для своих условий я себе нашел дреннан, вот он мне действительно нравится, ну и ДМы конечно, это вообще бомба по водохранилищам.

Да конечно, чтобы Шейк совсем стал универсальным, к нему нужно добрать вершинок, но зато будет отличный комплект под практически любые условия - стояк, ближняя бровка на Упе, карподром, что там еще у нас встречается....
У меня его нет и наверное не будет, но несколько моих друзей пользует их на совместных рыбалках и определенное мнение у меня сложилось по ним, очень хорошая палка, за вменяемые деньги и даст он фору Горбылю почти везде, кроме ловли мелкосрани под ногами и то не факт (ИМХО КОНЕЧНО)

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 14 ноя 2013, 19:14

сообщение #43
вот он http://www.matchmansupplies.co.uk/garbo ... -rods.html
еще можешь каталоги посмотреть.
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 21 май 2012, 01:13
Откуда: Тула
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 760 раз

Опубликовано 14 ноя 2013, 19:31

сообщение #44
Вот здесь http://www.feeder-club.ru/forum/showthr ... 9&page=17/ пост #170
можно почитать немного и посмотреть про новый.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1030 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Опубликовано 14 ноя 2013, 19:47

сообщение #45
Lexa78 писал(а):
Мужик в фуфайке писал(а):пикер то как пикер...
со своими особенностями
кто это понимает тот и берет

Сема, можно разговоры разговаривать по этому поводу долго, но нах оно не нужно!
Уже не раз поднимался этот вопрос и спорить с тобой я точно не собираюсь.
Я хоть и "не понимаю", но все равно его купил, а вдруг думаю пойму, но наверное недано мне!
Ты видимо "понимаешь" может просветишь, бестолкового?


Даров Лех.
Что такой агрессивный? )))
Я не делаю из горба идеала и не тащу никого в*секту * ))) Кому надо и кто понимает что ему надо - тот и берет.
Покупка на *авось* и *может быть пойму*...... сливание не понятого на форумах... это не мое. Я знаю что хочу и понимаю что ответит этим *хотелкам*

Но все как всегда сугубо индивидуально!
Я к примеру *не понимаю* одну из моделей спиннингов Лумис... Хотя данная палка - визитка фирмы и многие от нее в эйфории.
Палка отличная конечно,просто МНЕ она не подходит под мои требования.
Надеюсь донес доступно.

ВСЕМ ДОБРА!
Do not believe do not ask do not be afraid

Город-герой Тула

С уважением Семен!


Вернуться в «Удилища»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей