Пикер Шимано Nexave CX winkle picker 9"

Сообщения
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 07 сен 2013, 12:39

сообщение #1
Ну что ещё одно чудо японско-китайской дружбы пикер Shimano Nexave CX winkle picker 9" medium (nexcxwp27).
Вес: 164гр
Тест по приманке: 40гр
Длина в сложенном виде 115 см.
Материал XT30 /XT40
Увидел я у Женька ака Смоки такой медиум и решил что ОБЯЗАТЕЛЬНО приобрету себе такой-же но пикер :-)
Бланк какого то замечательного голубого цвета - красивый зараза :ya_hoo_oo: Я в шоке короче.
Колена оба именно в этой длине одинаковые что для меня ну прям очень гуд - производитель уважил моё эго в этом вопросе на все 100% :uch_tiv:
Рукоять отдельная песня - пробка хорошая, катушкодержатель ГУД, Бат на торце из бурла, а сам алюминий под ниткой в тон обмоткам и лаке - прям сердце моё млеет :chir_lider:
Колечки противозахлёстные в нерже + высокие и крупные входное и 3 после него :ya_hoo_oo:
Вершинок 3 (0,5+1,0+1,5) что порадовало после 2 у Беста. Понятное дело что 0,25 придётся опять купить от дядьки Прохора а 1 и 1,5 торжественно передать Бесту - пусть радуется.
Спасибо судьбе что даёт возможность порадовать себя очередной таблеткой от шиманизма :-)
Вообще не пользованная, так что о впечатлениях отпишусь позже.
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1030 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Опубликовано 07 сен 2013, 14:42

сообщение #2
С приобретением :-) шимано не заставляет сомневаться в качестве
Do not believe do not ask do not be afraid

Город-герой Тула

С уважением Семен!

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 07 сен 2013, 17:07

сообщение #3
Китай рулит)))

- Какие три слова чаще всего встречаются в надписях по всему миру?
- "I lоvе уоu"
- Я вас умоляю, эти три слова "МАDЕ IN СНINА" ;;-)))
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 08 сен 2013, 08:21

сообщение #4
Сегодня обкатал на скорую руку. Жаль вершинки четвертушки нет пока но и на полунцовке мелкорыб хорошо стучал.
Карась на килошку заставил понервничать так как это первая для него рыбалка со мной. Да и подсака на работе у меня нету :smu:sche_nie:
Так как кольцо входное крупное и высокое то рискнул Дайву Эксэйджа 3500 поставить - захлёстов за полтора часа темпа не было. Ловил со счётом 50 так как прикорма много взял а времени до работы мало.
Не Горб... малёхо построже + вершинки горбовские это отдельная песня!!! Но я именно чуть строже и хотел так как уклейку на мах ловлю)))
Рып весь отправился домой на дорост, да и ничего достойного кроме карася килошника и окушка на 300 не было, благо окушок за край губы повис.
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.


Вернуться в «Удилища»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя