Фидер Shimano HYPERLOOP BX 12" medium

Сообщения
Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 30 июн 2013, 19:38

сообщение #1
Вес: 212гр
Тест по приманке: 100гр
Длина в сложенном виде 126 см. Материал XT30 /XT40
Хотел шиманку с большими противозахлётными колечками + недорого = купил)))
Купил оный девайс для одной единственной цели - МЕТОД, потому как мне лайта на стоячке и медленном течении вполне хватает.
Плюс искал что-то очень крепкое и Шиману. В итоге получил свою покупку))) Собран добротно а про ручку вообще молчу - ЕВА на ней очень даже зачётная! Сама удилка конечно вполне себе ничёшная но диаметр посадки Убил((( Не 2,26 а больше (штальгеля сейчас нету так что сколь не знаю) :-( Покупал не глядя поэтому сам виноват. Понятное дело что это облегчит покупку вершинок но у меня бзик по 2,2-2,3 ... :smu:sche_nie:
Первые ощущения - не сломать... только если об асфальт колотить))) При глобальном перегрузе просто кидать перестанет :hi_hi_hi: Не сломается абсолютно точно :a_g_a: Не для матёрой "течки" это абсолютно точно :a_g_a: Ока без проблем но на Каму я б его не первым не вторым номером в свою команду бы не взял - не его это полигон :du_ma_et:
Отдельное СПАСИБО Стасу :ko_re:sha: и Женьке Смоки за доставку :co_ol:

Вот как разгребусь с работой так лыжи намылю тэстить)))
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 02 сен 2013, 17:02

сообщение #2
Что-то подзабыл отписаться...
ХОРОША - не прибавить не отнять. Ни на каком полигоне кроме своего прудика на Петровском не гонял, но и тут всё понятно.
Рыба тут почти в одном размере - 1 кг))) Ловить часто не выходит так как я на работе...
В выхи почти каждый раз бодаюсь с 2-4 карасиусами за утро когда сосямбы нету)))
С амуром под двушку шиманка тоже разделалась без особых усилий с моей стороны))) Вяжет на ура и кидает в общем то сама и довольно точно даже без клипсы.
Оставляю в хозяйстве под метод однозначно так как меня всем устраивает. Сегодня правда всё одним карасиусом ограничилось так как клевало не ахти((( Да и Прохора нового тэстил так что не до неё было особо...
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.


Вернуться в «Удилища»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя