Дипы и ароматика PELICAN • 3 страница

Сообщения
Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1030 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Опубликовано 19 фев 2013, 17:24

сообщение #31
я давно определился - ценник для меня да и для многих решит все...
отметка 200 руб - ето уровень сенсаса серии матч.
Do not believe do not ask do not be afraid

Город-герой Тула

С уважением Семен!

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 19 фев 2013, 17:26

сообщение #32
Поручик писал(а):на выставке покажем выведим в свет)))

В ней что то НАНО технологии?!
А кому вы покажите,кого в свет выводить собрались?? Я и так не в темноте ,на дворе век Нано технологий,и для себя определился по прикомкам!!!

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 17:41
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 66 раз

Опубликовано 19 фев 2013, 17:32

сообщение #33
небольшой пример...на прошедшем чм12 на тренировках почему то украинцы использовали сонубэйтс...а марс с сенсасом почмокивали в сторонке нулясь, тот же сонубейтс причмокивал на украине в сравнении с марсом или сенсас? Условности?
миненко рулил в свое время и не говори мне что ты им не ловил и ценник на него в то время был не из дешевых...
так что надо просто отбросить условности и ловить...если не понравится не ловить. а в пустую ля-лякать можно о чем угодно...доказать обратное ты пока не можешь

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 17:41
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 66 раз

Опубликовано 19 фев 2013, 17:33

сообщение #34
у вас предвзятое отношение к вещам...

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 19 фев 2013, 17:38

сообщение #35
Леха,ты про кого?!
Правильно написал,что каждая прикормка работает в разных местах по разному,но и на одном водоеме в разных руках работает не одинаково.
Цена играет Большую роль особенно на любительской рыбалке. Ты вроде ловил на Гуткевича,цена/качество на высоте пачка 1 кг 100/120 рублей ,чем тебя не устраивает?
ЧМ 12-не лучшее сравнение,если бы ты был спортсменом и участвовал,то думаю прикормку ты бы покупал НО не на свои,а когда и не свои ,то и не считаешь их! Можно ловить и на Очень дорогие прикормки,а надо??? Посмотрим на что в 2013 году в ЮАРе ловить будут наверное на Миненко,СР и тд.. отечественных производителей?
Последний раз редактировалось Гагарин 19 фев 2013, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1030 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Опубликовано 19 фев 2013, 17:42

сообщение #36
так что надо просто отбросить условности и ловить...если не понравится не ловить. а в пустую ля-лякать можно о чем угодно...доказать обратное ты пока не можешь


Кому то что либо доказывать - никогда не ставил себе цели,считаю сие уделом юнцов.
А вот высказать свою позицию и обсудить с понимающими людьми - эт завсегда пожалуйста! )))

Ловил и на Миненко (только клубничный) и только в одном месте. Это не показатель .
До сих пор мучу 50 процентов добавок "от себя" когда за лещом - кашки знаете ли рулят в данном деле.
Так же абсолютно поступает подавляющее большинство - народ у нас небогат...
Но все ж таки разумный предел должен быть, и если новинка будет стоить 200 - скорее возьму пару пакетов на пробу,а ловить буду на ВДЕ и свои самоделки.
Тот же Траппер будет для меня приоритетнее.

Такова моя позиция - все решит ценник.
Еще вопросы? )))
Do not believe do not ask do not be afraid

Город-герой Тула

С уважением Семен!

Начинающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 15:12
Благодарил (а): 1 раз

Опубликовано 19 фев 2013, 17:43

сообщение #37
Гагарин писал(а):
Поручик писал(а):на выставке покажем выведим в свет)))

В ней что то НАНО технологии?!
А кому вы покажите,кого в свет выводить собрались?? Я и так не в темноте ,на дворе век Нано технологий,и для себя определился по прикомкам!!!


а Вы непринимайте все в отношении себя :smile:
в свет выводить будем линию прикормки))
и уж НАНО нам ненано :smile:

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 17:41
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 66 раз

Опубликовано 19 фев 2013, 17:45

сообщение #38
Гагарин писал(а):Леха,ты про кого?!
Правильно написал,что каждая прикормка работает в разных местах по разному,но и на одном водоеме в разных руках работает не одинаково.
Цена играет Большую роль особенно на любительской рыбалке. Ты вроде ловил на Гуткевича,цена/качество на высоте пачка 1 кг 100/120 рублей ,чем тебя не устраивает?


Я про вас ребят. Вы категорично отметаете возможность того что она действительно может быть реально рабочей прикормкой и не смотря на цену занять свою нишу. Про руки согласен на все 100! Но любая прикорма может не дать никакого результата при том что человек купил пару пакетов "того не знаю чего и для чего". А потом скажет - это говно -оно не работает!!!! На Гуткевича не ловил. Прошлым летом полностью на трапере были рыбалки. В этом будет СР, трапер, пеликан. Во всяком случае мне ИНТЕРЕСНО. Посмотрю на нее, понюхаю, попробую замешать, спрошу у Думчева совета если своих мозгов не хватит или что то будет не получаться. Я согласен что цена может быть и высока, но если она будет отлично собирать рыбу - почему нет? Задал на ar вопрос о совместимости. Если будет совместима с другими производителями и давать результат - почему нет?

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 17:41
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 66 раз

Опубликовано 19 фев 2013, 17:51

сообщение #39
У меня к тебе вопросов нет. Каждый сам решит что и как и на что ему ловить =) Надо объемно смотреть на вещи, а не с одной стороны - "мол вот так и точка!" и уметь находить плюсы также как минусы.

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 19 фев 2013, 17:56

сообщение #40
Grafin писал(а):
Гагарин писал(а):Леха,ты про кого?!
Правильно написал,что каждая прикормка работает в разных местах по разному,но и на одном водоеме в разных руках работает не одинаково.
Цена играет Большую роль особенно на любительской рыбалке. Ты вроде ловил на Гуткевича,цена/качество на высоте пачка 1 кг 100/120 рублей ,чем тебя не устраивает?


Вы категорично отметаете возможность того что она действительно может быть реально рабочей прикормкой и не смотря на цену занять свою нишу. Прошлым летом полностью на трапере были рыбалки. В этом будет СР, трапер, пеликан. Во всяком случае мне ИНТЕРЕСНО. Посмотрю на нее, понюхаю, попробую замешать, спрошу у Думчева совета если своих мозгов не хватит или что то будет не получаться. Я согласен что цена может быть и высока, но если она будет отлично собирать рыбу - почему нет? Задал на ar вопрос о совместимости. Если будет совместима с другими производителями и давать результат - почему нет?


Цена -вопроса высока,для обычного покупателя тем более! В первую очередь расчет на спортсменов -любителей и выше,кто общается в определенных кругах,а остальные и ПАНА за 59 руб,купить не могут,на комбикорм ловят.

ЧМ 12-не лучшее сравнение,если бы ты спортсменом и участвовал,то думаю прикормку ты бы покупал НО не на свои,а когда и не свои ,то и не считаешь их! Можно ловить и на Очень дорогие прикормки,а надо??? Посмотрим на что в 2013 году в ЮАРе ловить будут наверное на Миненко,СР и тд.. отечественных производителей?

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 19 фев 2013, 18:02

сообщение #41
Не буду пальцем показывать :hi_hi_hi: Сам знает кто бред писал ;;-))) Но буквально недавно узнал что за панировку чуть ли не анафеме предавать надо ;;-))) ;;-))) ;;-)))
При ценнике 200 (в старте с начала продаж) оооочень хороший прикорм надо Имхо. И во что же ценник должен вылезти в будущем при таком "стартовом закорме"???
Прошлое лето почти всё из недели 5 дней ловил от 3 до 5 часов (работа позволяла) :smu:sche_nie: Через месяц присоединился к людям которые "кашеварят" ибо небодяженный прикорм ...... немного дорого обходится при таком раскладе ;;-)))
Конечно надо пробовать :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: Но уж качество ждёмс суперское :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Начинающий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 15:12
Благодарил (а): 1 раз

Опубликовано 19 фев 2013, 18:12

сообщение #42
позвольте узнать, откуда взялась цифра 200?))
такого ориентира нет!))

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 19 фев 2013, 18:13

сообщение #43
Поручик писал(а):позвольте узнать, откуда взялась цифра 200?))
такого ориентира нет!))

Удивите отметкой 140. :mi_ga_et: :mi_ga_et: :mi_ga_et:
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1030 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Опубликовано 19 фев 2013, 18:16

сообщение #44
Вот и слава Богу что нет!
Тогда сориентируйте,будьте любезны!
Do not believe do not ask do not be afraid

Город-герой Тула

С уважением Семен!

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1030 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Опубликовано 19 фев 2013, 18:22

сообщение #45
А если ценник будет не более 120 в рознице при стабильном качестве (не ниже Спортивного рыболовства) - это будет хит сезона,я вас уверяю уважаемый Поручик. )))
Do not believe do not ask do not be afraid

Город-герой Тула

С уважением Семен!


Вернуться в «Прикормка и ароматика»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость