Прикормка и ароматика ОПТИМИСТ

Сообщения
Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:44
Награды: 23
Откуда: Тула Заречье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 10420 раз

Опубликовано 22 май 2016, 00:39

сообщение #1
В теме Упа, началось обсуждение прикормки данного производителя. Есть небольшой опыт общения с данным производителем. Опущу по составляющим т.к большинство схожи, только отличается количеством того или иного компонента. Фракция ровная, тактильно приятная, упаковочный запах выразительный и достаточно стойкий. По поводу увлажнения-Дунаев пьет в 2.5 раза больше. Физика предсказуемая. По поводу ароматики, не пользовался "сиропами", а вот с дипами общался. Запахи стойкие,приятные, соответствуют названию, но без оптимизма не обошлось. на каждом пузырьке, своя крышка и подходит только к своему пузырьки. т.е расчехлил шесть-семь бутылочек, а потом сидишь и подбираешь :-) Лично мое мнение, прикормка имеет место быть. Так что делитесь общением с данным производителем.
Команда FlagmanMsk

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 22 май 2016, 06:51

сообщение #2
Лично мне пока не доводилось применять прикормку Романа Троицкого, но доводилось видеть ее в действии.
В прошлом году в Курской области очень многие, особенно местные, применяли ее. Больше всего мне понравилась серия ЭЛИТ, типа СПОРТ у Дунаева! После правильного приготовления прикормку невозможно было отличить от ВДЕ и Сенсас, приятно было в руках держать! Да и результаты рыбалок у местных подтверждали, что она реально работает!
Собирался этот год поработать с ней, но видимо не получится!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:44
Награды: 23
Откуда: Тула Заречье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 10420 раз

Опубликовано 23 авг 2016, 00:20

сообщение #3
Что хотелось бы добавить по поводу оптимиста. Тему я эту начал весной, даже не подозревая на то, что придётся с ней плотно работать. Если многим интересно, то буду писать , что понравится, что нет. После того как, в моем прежнем любимом Дунайчике стали появляться цельные баранки, а в последней партии ещё и салафан, то о контроле качества используемого сырья вообще не чего говорить и от этого как то досадно. Но партия спорт, пока ещё переодически используется мной переодически.Если брать прикормку Оптимист, очень нравится, на сколько данная прикормка держит в себе вливаемо- всыпаемую аромы. По предыдущему, стал обращать внимание, что через час, запах аромы выветривается, а остаётся лишь запах ржаного хлеба, чего раньше не наблюдалось. По поводу ликвидов- приятные не навязчивые запахи, очень понравились лещевые направления, они не похожи на конкурентов т.е. Какие то самостоятельные.На этой недели должен прийти наш заказ и тогда эксперименты попрут в полную силу.
Команда FlagmanMsk

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 15:23
Откуда: Узловский район
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 464 раза
Контактная информация:

Опубликовано 23 авг 2016, 09:36

сообщение #4
Какая серия,пахнет ржаным хлебом?
Всему,свое время!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:44
Награды: 23
Откуда: Тула Заречье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 10420 раз

Опубликовано 23 авг 2016, 09:58

сообщение #5
Рыболов18 писал(а):Какая серия,пахнет ржаным хлебом?

Дунаева премиум лещ.
Команда FlagmanMsk

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 15:23
Откуда: Узловский район
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 464 раза
Контактная информация:

Опубликовано 23 авг 2016, 16:27

сообщение #6
Алексашка писал(а):
Рыболов18 писал(а):Какая серия,пахнет ржаным хлебом?

Дунаева премиум лещ.

Да,прикормка,стала чмошной!!Даже в падлу ее брать вообще!!!!!!! :ny_tik:
Всему,свое время!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 21 май 2012, 22:02
Награды: 53
Откуда: Сан Косэ
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1191 раз
Поблагодарили: 3244 раза

Опубликовано 23 авг 2016, 19:21

сообщение #7
Обгадить хорошую прикормку очень просто на страницах форума. Главное, чтобы был опыт ее использования и уверенность в своих словах
Ловлю маленьких рыбок игрушечным спиннингом

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:44
Награды: 23
Откуда: Тула Заречье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 10420 раз

Опубликовано 23 авг 2016, 20:29

сообщение #8
molcha писал(а):Обгадить хорошую прикормку очень просто на страницах форума. Главное, чтобы был опыт ее использования и уверенность в своих словах

Не Саш! Я лично не обсираю Дунаева, а пишу про свои наблюдения. Доверие пропадает, когда салафан выгребаешь и цельные баранки т.е настораживает после этого, качество используемых ингредиентов и надеюсь на более тщательный контроль данного продукта и не более того.
Команда FlagmanMsk

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 17:25
Откуда: Тула,Зареченский р-он
Благодарил (а): 3401 раз
Поблагодарили: 3457 раз
Контактная информация:

Опубликовано 23 авг 2016, 20:47

сообщение #9
Алексашка писал(а):
molcha писал(а):Обгадить хорошую прикормку очень просто на страницах форума. Главное, чтобы был опыт ее использования и уверенность в своих словах

Не Саш! Я лично не обсираю Дунаева, а пишу про свои наблюдения. Доверие пропадает, когда салафан выгребаешь и цельные баранки т.е настораживает после этого, качество используемых ингредиентов и надеюсь на более тщательный контроль данного продукта и не более того.


А ещё в ней много саломы,причём в каждой так сказать премиум серии.Как буд то мы скотинку прикармливаем,а не рыбку,хотя некоторые рыбки в своём роде как скотинка хавает.
Но столько салафана,и саломки стало просто жуть!!!! :ny_tik:
IN GOD WE TRUST
+7 961 150 27 27
+7 960 615 25 25
Влад

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 15:23
Откуда: Узловский район
Благодарил (а): 1544 раза
Поблагодарили: 464 раза
Контактная информация:

Опубликовано 23 авг 2016, 20:55

сообщение #10
Или еще,какой нибудь фигни!!!))))
Всему,свое время!

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 24 авг 2016, 19:39

сообщение #11
Я скажу так , прямо и не кривя душой ! Прошу меня не ругать . И так , спортсмену выдают прикормку ( ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ) и говорит , лови на что хочешь , но чтоб в сообщениях , отчётах и т.д. на фото была моя (фирма). Тем самым он делает себе рекламу . Я знаю , как что и чего делается .
И хватит , говорить что это г....... , это солома , а что то пыль . На К.Р . наслушался .
Dura lex , Sed lex

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 24 авг 2016, 20:04

сообщение #12
ВОР писал(а):И хватит , говорить что это г....... , это солома , а что то пыль . На К.Р . наслушался .

Ты так часто ловишь наверно Миш?
Никто не говорит, что Д....ев г......о! Но то, что такого раньше не было, ЭТО ФАКТ!!!
Вот тебе раз!!!.jpg
Вот тебе раз!!!.jpg (566.23 КБ) 1955 просмотров
Вот тебе два!!!.jpg
Вот тебе два!!!.jpg (593.85 КБ) 1955 просмотров

И что ты на это скажешь???

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:44
Награды: 23
Откуда: Тула Заречье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 10420 раз

Опубликовано 24 авг 2016, 20:25

сообщение #13
Я уже писал! Что в Дунаеве мне например оч. нравится серия спорт и про неё я например ничего плохого написать не могу. И поверь Миш, если я найду такую опу в Оптимисте, которую находил в Дунаеве Премиум или в Фадееве, я об этом не только напишу, но и сфоткаю, а ловить начну ну например на альвегу. И по поводу спонсорства именно по оптимисту, предложил я т.к. имел опыт общения с ней и мне понравился.
Команда FlagmanMsk

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 818
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:44
Награды: 23
Откуда: Тула Заречье
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Кубка России
Благодарил (а): 1659 раз
Поблагодарили: 10420 раз

Опубликовано 25 авг 2016, 17:23

сообщение #14
Сегодня мешался на Дунаеве, т.к оптимист ещё не пришёл, а Дунаева аж 3 коробки-фото сита
image.jpeg
image.jpeg (847.98 КБ) 1877 просмотров
Команда FlagmanMsk

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 25 авг 2016, 17:33

сообщение #15
Саш, тема вроде не про Дунаева?
Опять потом будете говорить "перенесите или удалите лишнее"?!)))
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других


Вернуться в «Прикормка и ароматика»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя