Клубный выезд 29 июня 2013г. • 7 страница

Клубные рыболовные выезды, акция "Чистые берега", помощь детям, помощь барсуковской школе-интернату
Сообщения
Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 22 май 2012, 01:27
Награды: 15
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 6616 раз
Поблагодарили: 8278 раз

Опубликовано 01 июл 2013, 12:43

сообщение #91
Кибер - Игорь твоя коптильня у меня - как отдать? Мы с Андрюхой после отъезда всех завалились спать, уехали часов в 8 только. Выехали без проблем. Весь шмудяк насквозь мокрый пытаюсь сушить на балконе..
нет ничего вечного... все меняется)))

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1886 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 01 июл 2013, 13:10

сообщение #92
Пускай пока полежит, если в ненапряг, пока что то некогда. Если мешает, звякни свяжемся
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 01 июл 2013, 21:57

сообщение #93
Напишу здесь, для меня это был больше клубный выезд,чем соревнования)) Приехали мы на берег Оки после обеда,народу полно! Увидели через овраг Игоря Кибера с семьёй,он уже разложился,так сказать фундамент лагерю Нашей Темы заложил,молодец!))
Я сразу же бутылочку пенного засандалил,а как же иначе? с долгой дороги то? Ну вот,решили переехать через Энергетик в объезд прямо к нашему лагерю.Со мной Татьяна и Серёга Киселёвы со всем шмурдяком)) Игорь,как старый еврей схитрил, отправил семью со мной,а сам на легке вечерком прикатил,силы экономил для сорев)) Не успели приехать,как Танюшки след простыл, со спинингом убежала тренироваться! Ну я то уставший, водила понимаешь) не спеша собрал Рестив,взял вторую порцию Жигулей и типо то ж на треню пошел)) На берегу группа поддержки, там все отдыхают ,купаются,подбадривают меня,типо давай дядька, излови чего нить! Ну я и давай ловить, но тока не ловилось поначалу нифига! Хотя АнСил с Михой уверяли,что тут рыбы валом,только успевай)) Перешел выше пляжа,там Танюшка всех полосатых уже выловила. Стас ещё ловил,который по утру своего Ниссана в говнах утопил)) по ходу дела вынули с ним пару сеточек из под берега,Из одной пару плотвиц взяли на уху,вторая пустая была.Вобщем прошелся до середины ямы,поймал десятка полтора окуней на уху,по резине фаворитов не выявил,и это расстроило! Берег топкий,рыба малоактивна,на что лучше ловить не понял...А время то уже жрать! а мы не сра... ещё!)) побрёл к лагерю, а там уже Серёга Пушкин с Дмитричем сидят.Отдал Киберу свой улов, он как честный организатор,почистил всё это дело,а варить досталось мне, по жребию)) Ну и с этого момента народ стал подтягиваться,соорганизовали стол, кто чем богат, и стали "общаться" кто под легкие напитки,кто по крепче, вобщем на любой вкус! Закуска супер была,сначала жареные сардельки,потом шашлык из курицы ,спасибо Татьяне,очень вкусно! под занавес уха из местных окуней! Не хватало только блюд от Кузьмича,хреновухи и к.окорочков)) Хорошо посидели,душевно!
Утро у меня началось в 6 часов.Уже все встали, кто то с утра уже подъехал, регистрируемся на сори.Погода нормуль,ничто не предвещало беды! Стас застрял в яме с водой! И я так понимаю,это было нам всем предупреждение,что вскоре нам всем предстоит выбираться из пучины))
Соревнования начались для меня удачно!я занял место какое хотел,в первые полчаса ловил хорошо,относительно рядом стоящих соперников.Потом ко мне приблизился Игорь Киселёв,и у меня весь клёв выключил! Совпадение или нет не знаю,но как он только от меня отошел,я сходу пару окуней вытащил)) По итогам первого тура у меня 7 результат.Не ахти как,но и не провал.Вторуй тур по общему согласию начали раньше на полтора часа, а как показало время,нужно было еще раньше начинать! Дошли до Вашаны и начали ловить уже когда минут пять-десять была команда Старт! Нашел я приманку клёвую,начались поклёвки на каждом забросе,но часто были сходы.Так продолжалось минут 20, потом рыба кончилась. А за спиной надвигались тучки....Минут через 50 после Старта второго тура начался дождь.Минут пять половили под дождём,потом к дождю добавился гром и молния. Судья даёт ракету, положить удилки,отойти от воды под укрытия.Стояли-стояли,промокли до нитки,а стихия не успокаивается,а наоборот силу набирает! До лагеря идти около 2км,всё вокруг сверкает и громыхает,сверху поливает..красота!))Пока шли,видел четыре пузотерки,стояли в грязи гальмовали.Почему то с этого момента меня итоги сорев уже не очень интересовали..Как выехать? вопрос. Пока сидел,а потом лежал в машине,думал ,чем заняться,если не смогу выбраться,жене позвонил,предупредил,что скорей всего не приеду.Водки хотелось! мы там все замёрзли,как бобики!Промокли до нитки,да ещё температура резко опустилась,град был. Был ещё конечно жуткий момент ,когда рядом молния шарахнула,но об этом уже говорили..страшно..все под Богом ходим...Ну а в заключение, всей гурьбой выезжали ,выталкивали всех по очереди. Справились по моему хорошо,никто ничего не оторвал, ну измазались немного,не без этого!)) Парни глухо-немые от нас не отставали! сперва мы их вытолкали,потом они вернулись и помогали остальным!молодцы!
Отдохнули здорово))адреналину хапнули по полной программе! Всем участникам этого приключения большой привет и спасибо за компанию! до новых встреч!
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Собственный фотокорреспондент
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:21
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Опубликовано 01 июл 2013, 22:04

сообщение #94
Фрегат-отлично написал!

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 01 июл 2013, 22:16

сообщение #95
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
в догонку к отчёту))
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 8199 раз
Поблагодарили: 5474 раза

Опубликовано 03 июл 2013, 11:15

сообщение #96
Станислав2901 писал(а): то впору и соревы :ku_bok: по УХЕ делать :-) :-) :-)

В прошлом году в Хомяковской зоне отдыха были соревнования, что-то типа "Хомяковская волна". Первый тур - ловля рыбы, но там наша команда ничего не выиграла, т.к. на всех участников поймали всего десяток рыбок. Я минут пять потаскал амура, потом он благополучно сошёл и всё. А вот во втором туре был конкурс на приготовление ухи. Снимали пробу (т.е. жюри) глава Зареченского района и другие высокопоставленные лица. Вот тут мы заняли второе место, получил термосумку, сейчас очень пригождается.
Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 03 июл 2013, 17:55

сообщение #97
Юр, а из чего уху то варили? всего ж десяток рыпп поймали?))
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 8199 раз
Поблагодарили: 5474 раза

Опубликовано 04 июл 2013, 00:55

сообщение #98
фрегат писал(а):Юр, а из чего уху то варили? всего ж десяток рыпп поймали?))

Организаторы выдали :nez-nayu: . Ну а мы немного смухлевали, засунули туда копчёную сосиску и грибов, которых тутже в лесу насобирали :-ok-:
Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать.


Вернуться в «Клубные мероприятия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей