Выезд 8-9 июня 2013г. • 17 страница

Клубные рыболовные выезды, акция "Чистые берега", помощь детям, помощь барсуковской школе-интернату
Сообщения
Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:30
Откуда: Узловая
Благодарил (а): 7986 раз
Поблагодарили: 3909 раз

Опубликовано 08 июн 2013, 12:48

сообщение #241
Выезжаю с Узловой
Нет такой силы, которая бы их разорвала!!!


Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:30
Откуда: Узловая
Благодарил (а): 7986 раз
Поблагодарили: 3909 раз

Опубликовано 08 июн 2013, 13:04

сообщение #242
Евгены уже кой чего изловили на уху, радостно, может кто речной рыбки подвезет хищной, вот красотища была бы))))
Нет такой силы, которая бы их разорвала!!!


Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 18:38
Награды: 5
Откуда: Тула, центральный р-н
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 5511 раз
Поблагодарили: 7456 раз
Контактная информация:

Опубликовано 08 июн 2013, 16:42

сообщение #243
я через час выезжаю.
Пытаюсь ловить.

Собственный фотокорреспондент
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:21
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Опубликовано 08 июн 2013, 21:30

сообщение #244
Маленькое видео с перевернутым Игорем. ;)

http://www.youtube.com/watch?v=p5IBhkNY ... e=youtu.be

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:44
Откуда: Ясногорск
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 361 раз

Опубликовано 08 июн 2013, 22:41

сообщение #245
Gren писал(а):Маленькое видео .....

Зависть - грех! Но, ничего не могу с собой поделать.Изображение
Молодцы!
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
Л.Н.Толстой

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 06:41
Откуда: Тула
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 655 раз

Опубликовано 09 июн 2013, 12:53

сообщение #246
Видео-КЛАСС!!! :bra_vo: Все так и было!!! :a_g_a:
Любую недвижимость задвинем!!! А как хобби превращаю обычную рыбалку в приключение!!! И на бильярде тоже могу!!!
i.i.071@mail.ru
89101622555

Собственный фотокорреспондент
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:21
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Опубликовано 09 июн 2013, 13:46

сообщение #247
Кузьмич071 писал(а):Видео-КЛАСС!!! :bra_vo: Все так и было!!! :a_g_a:

Еще есть кусочек видео с акции "Антибрак". Когда рядом ребята решили сеточку раскинуть , но не рассчитали,что тут же под боком рыболовы отдыхают! ))) :hi_hi_hi: Я еще не разу не видел, как так быстро можно обратно сетку в лодку собрать, и гребсти от нас веслами , аки на сабвее во время гонок на каное и байдарках! :lol: :lol: :lol:

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 28 май 2012, 10:08
Откуда: Тула, Ленинский
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 395 раз

Опубликовано 09 июн 2013, 15:08

сообщение #248
Gren писал(а):Маленькое видео с перевернутым Игорем. ;)

http://www.youtube.com/watch?v=p5IBhkNY ... e=youtu.be

Жень, на планшете не открывается - типа владелец запретил
Вот это задница! Да ну нафик эту рыбалку!

Собственный фотокорреспондент
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:21
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Опубликовано 09 июн 2013, 17:32

сообщение #249
Дальнобойщик писал(а):
Gren писал(а):Маленькое видео с перевернутым Игорем. ;)

http://www.youtube.com/watch?v=p5IBhkNY ... e=youtu.be

Жень, на планшете не открывается - типа владелец запретил

Это Ютуб так распорядился. Я вижу это в настройках-но изменить на что либо другое не могу. Можно смотреть только на компьютере (ноутбуке ,либо нетбуке). Вот вам и 21-й век!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 28 май 2012, 10:08
Откуда: Тула, Ленинский
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 395 раз

Опубликовано 09 июн 2013, 18:14

сообщение #250
Хренова у меняинет тока на планшете
Вот это задница! Да ну нафик эту рыбалку!

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1885 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 10 июн 2013, 09:46

сообщение #251
Итак наверное небольшой отчетик.
Суббота, 12.50, маленького в машину, багажник забит, выдвигаемся в Гамово. По Туде пробки, до выезда из Криволучья 30 мин, еще 30 мин. до места. И оп, в глазах рябит от заставленного отдыхающими берега. Делаю круг почета по берегу и решаюсь остановиться в выбранном месте. Соседи слева видя меня одного начинают давить что их место, чтоб я особо не раскладывался, молчу, думаю посмотрим что скоро скажите.
Первым белом нужна рыба на уху, достаю два карповика (за один особое спасибо Пикермену), замешиваю прикорм, и за неимением червя, (червь и пиво холодное в другом авто, а оно еще не приехало) закидываю на кукурузу, понимая что в условиях купательно мотолодочного сезона будет голяк.
Начинаем собираться, шевиком вытаптываем траву под стол, размещаем стол и тут УПС, врезает сильнейший ливень, хорошо что до него успели по 100 гр. пропустить, жизнь уже веселее. В течении 15-20 минут пережидаем, УРА дождь окончен. Резко ставим столы, мангалы и прочее, все огонь горит, угли шипят, будущая закуска готовится.
Ребята все подъезжают и подъезжают, догога не айс, но проехать вниз можно. Уже приехали наши орлы с Оксой рыбкой, котелок на треноге, уха кипит. И тосты-тосты, прохладная водка, шикарное и много пива. За пиво огромная благодарность ВОРу. Спас всех им.
Вот и темнеет, но у нас костер, фонари, свечка на столе. Нас прожженых рыбаков не испугает не что. 01.20 ухожу спать, что было до 04.00 не знаю.
Итак, было желание половить, 04.00 подъем, вокруг туманище, красота неописуемая. Пара человек не спит, нахожу кусок шашлыка вот и завтрак, было дикое желание холодного пивка, однако днем за руль. Раскладываю фидер, карповики в сторону, начал ловить, впереди заросли травы, видны невнятные поклевки, реализую несколько карасиков и плотвичка. Далее ребенок отпускает их на волю, делаю так специально дабы с детства приучать к принципу поймал отпусти.
Поднимается Академик, пытается ловить, слышу шум у стола, оказалось Лодочник проснулся, но не на долго. Постепенно приходит утро. Долго делим кто будет чистить оставшуюся рыбу, хочется горячей ухи, в итоге самым смелым оказываюсь я. Далее передаю бразды правления ухой Стасу. Андрей разводит костер, и процесс пошел. Проходит час, и тут я понимаю что нас уважаемый повар облажался, видно вечер был хороший, Стас без обид, он забыл положить нормально дров, кто то отвлек его внимание и в итоге уха просто греется и не варится. На улице жара, солнце палит, решаем сворачиваться. Передаем все хозяйство Альбине и мирно укатываем.
Вот где то так и проходило.
Огромные благодарности:
Всему коллективу за чудно проведенное время и за подарки.
Грину за шикарные фото и видео.
Юрцу, Зибади, Смоки за уху.
Стасу за готовку разных блюд.
Леха71 за жарку шашлыка.
Кузьмичу за шикарные копченые окорочка.
ВОРу за такое количество шикарного пива.
И все-всем-всем.
Вот где то так, если что или кого забыл не обижайтесь. Голова в понедельник кругом.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 10 июн 2013, 12:16

сообщение #252
И я хочу поделиться небольшим отчетом-воспоминаниями о прошедшем празднике "Нашей темы!"
Приехал на место около 19.00. Вид на берег с бугра заставил задуматься - а найду ли я "наших"? Но! звонок Игорю спас ситуацию и вот я на месте. На берегу народа - не соврать - очень много! Как Игорь умудрился застолбить место среди дня - ума не приложу. Видно, правда, был нешуточный бой с соседями :-)
В нашем лагере жизнь кипела, а атмосфера была настолько зажигательная, что даже периодически накрапывающий дождь не смог испортить настроение, воцарившееся в нашей "небольшой" компании, а все вновь прибывшие сразу чувствовали себя "в своей тарелке".
Вечер прошел в теплой дружеской обстановке. Разговоры не только о рыбалке, но и "за жизнь" не давали никакого шанса лечь спать не только нам, но и соседним палаточным лагерям)))
Стол ломился от яств: шашлык, копченая курица, уха, огурцы-помидоры-баклажаны, пожаренные на углях, рыба, запеченная в фольге и многое-многое другое. Голодным не остался никто! Очень хотелось все попробовать, но до некоторых наименований удалось добраться только утром - вечером по еде был явный перебор)))
Огромная благодарность тем, кто приложил свою руку к организации как мероприятия в целом, так и стола в частности! Вы проделали колоссальную работу! Вечерняя уха, шашлык и копченые окорочка мне еще долго будут сниться в самых сладких снах!
Спасибо всем, кто не смотря на капризы природы, собрался с силами и принял участие в этом празднике жизни! В качестве бонусов всем участникам, приехавшим на машине, достались наклейки "Нашей темы!", большая часть из которых сразу же заняла свое законное место на задних стеклах автомобилей. Теперь можно смело сказать: Ищите "НАШИХ" на водоемах области!
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Собственный фотокорреспондент
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:21
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Опубликовано 10 июн 2013, 12:19

сообщение #253
Игорь , Spawn - отличный отчет!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:30
Откуда: Узловая
Благодарил (а): 7986 раз
Поблагодарили: 3909 раз

Опубликовано 10 июн 2013, 12:23

сообщение #254
Gren писал(а):
Кузьмич071 писал(а):Видео-КЛАСС!!! :bra_vo: Все так и было!!! :a_g_a:

Еще есть кусочек видео с акции "Антибрак". Когда рядом ребята решили сеточку раскинуть , но не рассчитали,что тут же под боком рыболовы отдыхают! ))) :hi_hi_hi: Я еще не разу не видел, как так быстро можно обратно сетку в лодку собрать, и гребсти от нас веслами , аки на сабвее во время гонок на каное и байдарках! :lol: :lol: :lol:

А где посмотреть видео с акции "Антибрак"???
Нет такой силы, которая бы их разорвала!!!


Собственный фотокорреспондент
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:21
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Опубликовано 10 июн 2013, 12:37

сообщение #255
Стас, это видео у меня - я сейчас в командировке-по приезду загружу. Там академическая гребля просто! :) Я снимал шашлык-машлык, и ребята вдруг замечают сетивиков. (Ты в это время искал бутылку в машине,поэтому все пропустил), после чего все подошли к берегу и нехилой толпой попросили убрать это безобразие) )))
Рядом компания отдыхала - пару девушек,пару мужиков- так вот они тоже подключились ,видя большинство. При этом один из мужичков после так пояснял ситуацию девушкам,видимо сам особо не ведая истинной причины : " Понимаешь-они удочки закинут , и в сетке запутают!"
Мужичку там скучно было в компании девушек,вот он и поддержал нас. Тут и разговоры мужские, и коллектив что надо...!


Вернуться в «Клубные мероприятия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя