Чистые берега • 2 страница

Клубные рыболовные выезды, акция "Чистые берега", помощь детям, помощь барсуковской школе-интернату
Сообщения
Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 17:41
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 66 раз

Опубликовано 13 янв 2013, 18:06

сообщение #16
Fish89 писал(а):Юрец

"но большая часть рыболовов с этого форума хрюши и мыслят иначе ..."

откуда такие познания?


А вон Сема пачки от сигарет в окно выбрасывает =)))...

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 13 янв 2013, 18:09

сообщение #17
Fish89 писал(а):Юрец

"но большая часть рыболовов с этого форума хрюши и мыслят иначе ..."

откуда такие познания?

догадываюсь Лех... ведь две сотни зарегиных вообще молчат., думаю часть из них вообще браки им вообще плевать чист берег или нет........
Поживём., поймаем...

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 13 янв 2013, 18:55

сообщение #18
По поводу привлечения СМИ-хорошо! В этом году проводили сбор листвы и мусора в Центральном парке,был конкурс типа : Папа,мама и я-чистая семья. Лучших чем то наградили.Соглашусь многие за собой мусор оставляют,но чаще на совместных рыбалках собираем(очищаем место для себя и свой мусор тоже забираем,в итоге ловим и отдыхаем в чистоте)
Мусор многие автомобилисты кидают в окно,но нет у них культуры(правда слышал изречение -типа в городе можно,в городе убирают ,а вот в лесу нельзя)

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 17:41
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 66 раз

Опубликовано 13 янв 2013, 19:11

сообщение #19
Гагарин писал(а):По поводу привлечения СМИ-хорошо! В этом году проводили сбор листвы и мусора в Центральном парке,был конкурс типа : Папа,мама и я-чистая семья. Лучших чем то наградили.Соглашусь многие за собой мусор оставляют,но чаще на совместных рыбалках собираем(очищаем место для себя и свой мусор тоже забираем,в итоге ловим и отдыхаем в чистоте)
Мусор многие автомобилисты кидают в окно,но нет у них культуры(правда слышал изречение -типа в городе можно,в городе убирают ,а вот в лесу нельзя)

наградили деньгами...первое место кажется 30000р было

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 13 янв 2013, 19:12

сообщение #20
Гагарин писал(а):По поводу привлечения СМИ-хорошо! В этом году проводили сбор листвы и мусора в Центральном парке,был конкурс типа : Папа,мама и я-чистая семья. Лучших чем то наградили.Соглашусь многие за собой мусор оставляют,но чаще на совместных рыбалках собираем(очищаем место для себя и свой мусор тоже забираем,в итоге ловим и отдыхаем в чистоте)
Мусор многие автомобилисты кидают в окно,но нет у них культуры(правда слышал изречение -типа в городе можно,в городе убирают ,а вот в лесу нельзя)

есть такая пословица. чисто не там где убирают а там где не сорят...
Поживём., поймаем...

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 10:23
Откуда: Тула, Пролетарский район, ост. "Океан"
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 265 раз

Опубликовано 13 янв 2013, 19:15

сообщение #21
Блин, награды какие-то... Мы вот с женой просто весной прошлись около дома и в "березовой роще" у Тухлого Дуная (Щегловский ручей) с пакетами, пособирали... Мы там живем рядом, с собакой гуляем и другие собачники (каких я знаю также поступили). И без всяких СМИ. Хочешь порядка - наведи его сам... Потом самим же приятнее. По другому, в нашей стране - никак...
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (А. П. Чехов)

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1885 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 13 янв 2013, 19:32

сообщение #22
Андрей вопрос не в нас, мы делаем это постоянно, и будем дальше делать. Хочется привлечь внимание к этой проблеме, людей побольше задействовать.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 20:52
Благодарил (а): 5607 раз
Поблагодарили: 3925 раз

Опубликовано 13 янв 2013, 19:33

сообщение #23
Юрец
Все может быть)
Надо самим пример показывать.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 10:23
Откуда: Тула, Пролетарский район, ост. "Океан"
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 265 раз

Опубликовано 13 янв 2013, 19:37

сообщение #24
Игорь, а это мне кажется, бесполезно... Ну или процентов 5-10 задумаются...
Хотя если они задумаются, это уже стОит того!

p.s. Хотя я готов принимать участие в этой акции в любом случае, не важно ПИАР это или нет, но если где-то на водоемах станет чище благодаря моей помощи - уже хорошо!
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (А. П. Чехов)

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 13 янв 2013, 19:37

сообщение #25
Лех, как можем так и боремся с этим и будем бороться!!!!!!!!
Я надеюсь и все те форумчане которые этим не занимались и закрывали на это глаза и прочитавшие эту тему,
будут по возможности собирать мусор., ну или хотя бы меньше мусорить!!!!!!!!!
Поживём., поймаем...

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1885 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 13 янв 2013, 19:41

сообщение #26
andrew71 писал(а):Игорь, а это мне кажется, бесполезно... Ну или процентов 5-10 задумаются...
Хотя если они задумаются, это уже стОит того!

p.s. Хотя я готов принимать участие в этой акции в любом случае, не важно ПИАР это или нет, но если где-то на водоемах станет чище благодаря моей помощи - уже хорошо!

Андрей об этом и речь, сделать чище, и чтоб меньше народу мусорили, а ПИАР, а зачем он нам нужен.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Наш человек
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:11
Откуда: ТУЛА
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 191 раз

Опубликовано 13 янв 2013, 19:49

сообщение #27
andrew71 писал(а):Блин, награды какие-то... Мы вот с женой просто весной прошлись около дома и в "березовой роще" у Тухлого Дуная (Щегловский ручей) с пакетами, пособирали... Мы там живем рядом, с собакой гуляем и другие собачники (каких я знаю также поступили). И без всяких СМИ. Хочешь порядка - наведи его сам... Потом самим же приятнее. По другому, в нашей стране - никак...

Да, в "берёзовой роще" вообще беда , особенно на майские праздники , там зимой лыжники - летом собутыльники :hi_hi_hi:

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 10:23
Откуда: Тула, Пролетарский район, ост. "Океан"
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 265 раз

Опубликовано 13 янв 2013, 19:58

сообщение #28
Дружище Амиго! Буквально 2 часа назад гуляли там с собакиным. Лыжники мирно катаются и не мусорят, а вот под почти каждой опорой теплотрассы стоят парочки-троечки-компашки и распивают алкоголь. Не, я не против! Но есть сознательные товарищи, что кладут свои "отходы" в магнитовский пакетик (где это они все купили) и уходят. А есть такие, что бьют бутылки и кидают там же... А там и лыжники юные с 3 лицея тренируются и люди гуляют... Так что лыжники не мусорят, мусорит быдло...
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (А. П. Чехов)

Наш человек
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 29 май 2012, 17:11
Откуда: ТУЛА
Благодарил (а): 1179 раз
Поблагодарили: 191 раз

Опубликовано 13 янв 2013, 20:15

сообщение #29
andrew71 писал(а):Дружище Амиго! Буквально 2 часа назад гуляли там с собакиным. Лыжники мирно катаются и не мусорят, а вот под почти каждой опорой теплотрассы стоят парочки-троечки-компашки и распивают алкоголь. Не, я не против! Но есть сознательные товарищи, что кладут свои "отходы" в магнитовский пакетик (где это они все купили) и уходят. А есть такие, что бьют бутылки и кидают там же... А там и лыжники юные с 3 лицея тренируются и люди гуляют... Так что лыжники не мусорят, мусорит быдло...

Да нет ты не так понял , я про лыжников не чего и не имею , а даже наоборот , за . Я просто не так выразился , сам раньше там бегал (без лыж :-) ), потом ходил с коляской :-) , я кратко хотел сказать больше серут по лету :-)

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 10:23
Откуда: Тула, Пролетарский район, ост. "Океан"
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 265 раз

Опубликовано 13 янв 2013, 20:20

сообщение #30
Да там всегда серут пластиком и стеклом... Ну и собачки серут ( я с себя ответственности не снимаю), но это органика и разлагается за 6 месяцев), а вот бутылки никуда не деваются...
Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. (А. П. Чехов)


Вернуться в «Клубные мероприятия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя