А не замутить ли нам клубнячёк в новом 2015 году??? • 13 страница

Клубные рыболовные выезды, акция "Чистые берега", помощь детям, помощь барсуковской школе-интернату
Сообщения
Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 22:00
Откуда: Тула-сити
Благодарил (а): 3642 раза
Поблагодарили: 4529 раз

Опубликовано 01 фев 2015, 21:13

сообщение #181
фрегат писал(а):вот они, полтора рубля Юрцовых подвисли...Парни, сказали А....

Лёш отправь в личку ИМ "Письмо счастья" Не все ведь может читают именно здесь! :a_g_a:
Внимание: Фидерная ловля-это тихая шиза которая не вылечивается !!!

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 01 фев 2015, 21:23

сообщение #182
Да ладно Борь,у кого совесть есть ,тот и сделает "по совести". Парни то все свои в доску,понятно ,что у всех бывают форс-мажоры,но деньги любят счёт.
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 01 фев 2015, 21:39

сообщение #183
Парни, да хватит уже., в другой раз с собой не возьмем.
Тут люди не записывавшееся и не приехавшие на КВ готовы деньги компенсировать!
Поживём., поймаем...

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 01 фев 2015, 21:45

сообщение #184
Да уж давно бы номер сберкарты кинули, полдня Юр тебя в краску вгоняют(((
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 02 фев 2015, 08:23

сообщение #185
фрегат писал(а):вот они, полтора рубля Юрцовых подвисли...Парни, сказали А....

Ты перед тем как такие посты писать, перечитай ветку, когда куплено мясо и когда записался Я+1 и как... некрасиво Леш.
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1886 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 02 фев 2015, 08:23

сообщение #186
Еще немного фоток, без всяких обработок https://fotki.yandex.ru/users/kia584/album/496731/
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:47
Благодарил (а): 10128 раз
Поблагодарили: 7853 раза

Опубликовано 02 фев 2015, 09:05

сообщение #187
Cmoki писал(а):
фрегат писал(а):вот они, полтора рубля Юрцовых подвисли...Парни, сказали А....

Ты перед тем как такие посты писать, перечитай ветку, когда куплено мясо и когда записался Я+1 и как... некрасиво Леш.

записан был в списке??был!!!!??во время не отписался? не отписался ! а когда куплено мясо от куда ты знаешь то я не пойму?что значит как записывался? я этого тоже не пойму?веди себя как мужик а не как сраная баба. дело то не в деньгах а в отношении. здесь люди которые даж не собирались и в списках нет их, деньги скидывают, такие как Димон Сом.скажу по секрету вам ,что дядя Юра очень расстроился и из за таких вот непричём"яяя людей мы должны страдать . так как ни каких выездов организованных им больше не будет.
Закрывши души на замки ,
Под маской люди прячутся.
Извечно умничают дураки,
А умные -дурачатся ))))).....

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 02 фев 2015, 09:19

сообщение #188
орех писал(а):записан был в списке??был!!!!??во время не отписался? не отписался ! а когда куплено мясо от куда ты знаешь то я не пойму?что значит как записывался? я этого тоже не пойму?веди себя как мужик а не как сраная баба. дело то не в деньгах а в отношении. здесь люди которые даж не собирались и в списках нет их, деньги скидывают, такие как Димон Сом.скажу по секрету вам ,что дядя Юра очень расстроился и из за таких вот непричём"яяя людей мы должны страдать . так как ни каких выездов организованных им больше не будет.

Ты че истеришь? Ветку перечитай говорю, там ВСЕ написано. КОГДА куплено мясо там тоже написано. Мне деньги скинуть не впадлу, но это я буду не с тобой обсуждать.
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 19:34
Откуда: Пролетарский Р-он
Благодарил (а): 13237 раз
Поблагодарили: 6026 раз

Опубликовано 02 фев 2015, 10:06

сообщение #189
Ребята не ругайтесь! В массовых мероприятиях всего не предусмотреть! В жизни все бывает. Предполагаешь одно,а происходит другое. Может нужно создать правило?!!!)) Если записался,то ты в теме и значит ты дожен внести обозначенный взнос по любому???Не получилось приехать,ну что поделаешь не судьба...Ведь сумма не такая огромная. Мы за одну рыбалку на топляках и корягах больше оставляем. Записались,перевели деньгу на карту(или потом отдали на руки) и у Юрка меньше головняка.Мы просто скинулись и все. А он мотается по магазинам,покупает мясо,маринует,готовит...Еще думает о том,что нужно еще докупить?Привезут ребята уголь и дрова,как обещали??? Одному человеку провернуть зто дело очень сложно. Про это тоже не надо забывать и по мере возможности помогать!!! У меня свободного времени достаточно,так что если будет нужна моя помошь,то буду талько рад! Если мы все будем следовать установленному ,,внутреклубному" правилу, то любое мероприятие будет проходить гладко(почти,как на соревах,где свои правила)!
Последний раз редактировалось мавр 02 фев 2015, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Рыбалка - дело клевое !!!

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 02 фев 2015, 10:16

сообщение #190
Я уже выше писал как надо делать.
Дальнейшее общение в этой теме я заканчиваю.
С Юрцом решу все без защитников и адвокатов.
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:47
Благодарил (а): 10128 раз
Поблагодарили: 7853 раза

Опубликовано 02 фев 2015, 11:45

сообщение #191
Я уже выше писал как надо делать- ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ты себе это щас пишешь то! сделай,сделай.
а с другом моим разберись уж. :ni_zia:
Закрывши души на замки ,
Под маской люди прячутся.
Извечно умничают дураки,
А умные -дурачатся ))))).....

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 19:34
Откуда: Пролетарский Р-он
Благодарил (а): 13237 раз
Поблагодарили: 6026 раз

Опубликовано 02 фев 2015, 12:49

сообщение #192
Так ни кто и не захотел продигустировать мой домашний продукт :ny_tik: .Отличного качества! :co_ol: Для себя же делал!Пришлось отдать пузырек моему другу и напарнику по рыбалке. Мы ,,фестиваливали",а он в это время рыбу ловил. Пусть согревается после рыбалки.В следующий выезд просто так не отделаетесь! Не согласным клизьма с натурпродуктом!!!)) :-) :-) :-)
Рыбалка - дело клевое !!!

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 02 фев 2015, 20:43

сообщение #193
я тебе на тел перевел. корешам привет.
Уважаемые модераторы и АДМИНИСТРАЦИЯ форума! Сейчас опять пришли дешевые понты от одного из пользователей!!!
в первой строке этого сообщения видно о чем я! долго эта херь будет продолжаться?
Вот что я хочу сказать., Уважаемые пользователи и посетители данного ресурса! Не стоит из меня делать крайнего!, Просто попробуйте сами организовать это мероприятие., (в крадце поясню) закажите мясо, сходите в магазин за всем остальным, встаньте по раньше, переработайте 20тькг мясной продукции и не просто так а с душой, чтоб люди остались довольны., а прежде чем тыкать в спину пальцем, сходите в любое кафе и попробуйте там купить такую порцию и такого качества., думаю за эти деньги Вам дадут только понюхать! люди которые даже не регились и не обещали приехать пытаются за других компенсировать не достачу, хотя я их об этом не просил! Да и вообще я просто поделился с друзьями, что не не вернулись потраченные средства на сее мероприятие! Я был против того чтоб это все вынесли на форум!
(хотя думаю поступил бы так же). Спасибо всем кто пытается компенсировать!, парни убедительная просьба не пересылать денег! или в противном случае я их буду возвращать!
Есть поговорка., не делай людям добра... ну а дальше все знают чем закончилось сее мероприятие.

Теперь позитив! Парни и те кто был со своими жёнами и даже детьми!, Спасибо Вам за то что собрались в этот мягко говоря не благоприятный день! Перечислять всех не буду, все есть на фото! Огромное спасибо фотографам, которые запечатлели весь процесс!
Спасибо всем собравшимся! Вы классные!!!!!!!!!!!!!! и прошу прощения за все, если кому то что то не досталось! :-)
Поживём., поймаем...

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 02 фев 2015, 20:54

сообщение #194
Дядь Юр я прошу за всех нас у тебя прощение :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Не обижайся пожалуйста, очень тебя мы любим :uch_tiv: :ko_re:sha:
Всех больше :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:37
Награды: 9
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Опубликовано 02 фев 2015, 21:02

сообщение #195
Что-бы всё закончилось на хорошей ноте ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ! Без обид.
Я знаю-РЫБА ЕСТ и КЛЮЁТ


Вернуться в «Клубные мероприятия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 2 гостя