Чистая набережная

Клубные рыболовные выезды, акция "Чистые берега", помощь детям, помощь барсуковской школе-интернату
Сообщения
Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20798 раз

Опубликовано 15 сен 2013, 23:25

сообщение #1
ВОР писал(а):А почему бы всем , кто хочет участвовать и у кого есть свобод время , не собраться скажем во вторник ( Я, возьму отгул , прогуляю , заболею ). И не поучаствовать в уборке , и расчистке мест под шлемом. Если всем вмести взяться , за день можно уложиться. Вод и место для сорей , и потом пускай скажут что мы не чего не делаем для города.

Идея, на мой взгляд, хорошая, а в текущей ситуации, наверно одна из немногих, способных посодействовать в проведении соревнований. Тем более уже многие предлагали такой вариант, осталось определиться с количеством участников нового витка акции "Чистые берега"(Лех, прости за плагиат).
Кто готов поддержать и помочь с расчисткой берега на Набережной Дрейера для проведения соревнований? И речь идет не только о ближайших соревнованиях по фидеру, но и последующих(будущего года) по поплавку, спиннингу и пр., т.к. лучшего места в черте города, наверно, не найти. Да и просто рыбакам, не принимающим участие в соревнованиях, но любящим половить рыбку не далеко от дома, эта идея, надеюсь, будет интересна.

Я предлагаю собраться в субботу, 21 сентября. Это гораздо удобнее, чем посреди недели.
Время сбора: 9.00
Место сбора: ул. Набережная Дрейера, 33(перекресток с ул.Заварная)

И, если все получится, подвинем соревнования всего на неделю. Насколько мне известно, из числа предварительно зарегистрированных на участие в нашем Чемпионате никто не планировал участвовать в Чемпионате России, поэтому, кроме возникшей необходимости переноса, других накладок возникнуть не должно. И, надеюсь, Юрец меня простит, что клубный выезд придется опять немного подвинуть.

Завтра попробую узнать, какие согласования нужны для проведения такой акции, а так же кого еще можно будет привлечь для мероприятия общегородского масштаба. А пока начинаем регистрироваться на "субботник".

Предварительная регистрация участников субботника:
1. Spawn
2. Кенарь
3. zibadi
4. Академик
5. Димка
6. ВОР
7. DISELL
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 18:38
Награды: 5
Откуда: Тула, центральный р-н
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 5512 раз
Поблагодарили: 7456 раз
Контактная информация:

Опубликовано 15 сен 2013, 23:39

сообщение #2
приеду на субботничег если разбудите-)
Пытаюсь ловить.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 16 сен 2013, 00:02

сообщение #3
Помогу как смогу! Так как я там бродил, то знаю обстановку! Там нужны будут бензотримеры (1 у меня есть), бензопилы (растет молодняк и т.д.), грабли (руками хреново заросли сдвигать), топоры,лопаты! Работы не на один день! Хотя все зависит от количества участников и оснащения! Самое идеальное - совместная акция рыбаков и администрации района, города, области! В результате всем будет хорошо! Одним место для рыбалки, а другим хорошая реклама! ИМХО!

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 17:06
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 213 раз

Опубликовано 16 сен 2013, 10:44

сообщение #4
И в дополнение к предыдущему сообщению Димона, дайте хоть какой-нибудь срок - когда он состоится ориентировчно хоть?!?!?!?!?
С уважением...

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20798 раз

Опубликовано 16 сен 2013, 11:03

сообщение #5
Димка писал(а):И в дополнение к предыдущему сообщению Димона, дайте хоть какой-нибудь срок - когда он состоится ориентировчно хоть?!?!?!?!?

Spawn писал(а):Я предлагаю собраться в субботу, 21 сентября. Это гораздо удобнее, чем посреди недели.

И, если все получится, подвинем соревнования всего на неделю. Насколько мне известно, из числа предварительно зарегистрированных на участие в нашем Чемпионате никто не планировал участвовать в Чемпионате России, поэтому, кроме возникшей необходимости переноса, других накладок возникнуть не должно.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 17:06
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 213 раз

Опубликовано 16 сен 2013, 11:06

сообщение #6
Я за то, чтоб собраться - а где и во сколько?
С уважением...

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20798 раз

Опубликовано 16 сен 2013, 11:08

сообщение #7
http://www.наша-тема.рф/viewtopic.php?f ... 120#p55712
Информация пока предварительная, сейчас решается вопрос необходимости согласования "зачистки" и поддержки со стороны Администрации города. Когда будет конкретная информация - сообщу.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 16 сен 2013, 14:02

сообщение #8
И я не знаю, как судьи наблюдать будут, если все срастется!? Сверху там (после переката) них....на не видно! А все подряд чистить - одного дня не хватит!!! Это я не в плане критики, а в плане реальной оценки обстановки!!!

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20798 раз

Опубликовано 16 сен 2013, 14:53

сообщение #9
Игорь, все зависит от активности людей. Цель "субботника" не в расчистке секторов(а сколько их в итоге понадобится - не известно), а в подготовке места для проведения соревнований. Причем не только для предстоящих соревнований по фидеру, но и соревнований следующего года. А для этого надо создать как подходы к воде для размещения участников, так и зону для работы судей. Работы много, поэтому успех "мероприятия" зависит от участия каждого человека, желающего ловить рыбу и участвовать в соревнованиях на данном участке реки. И, судя по всему, кроме нас до этого никому нет дела. Но я думаю, что мы и сами с руками, и нас не так мало, как кажется.
В противном случае можно было и голову не забивать, сделать на подготовку 2-2.5 часа, чтобы каждому хватило времени на "расчистку" сектора. Но, в этом случае, как ты правильно заметил, организовать работу судейской коллегии и следить за соблюдением правил практически не возможно.
Запасайтесь топорами и пилами, будем делать первые шаги к организации "Тульского рыбодрома" :-)
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:37
Награды: 9
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Опубликовано 16 сен 2013, 16:20

сообщение #10
ВСЕ НА СУББОТНИК!! :se_lya_ne:
Я знаю-РЫБА ЕСТ и КЛЮЁТ

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 16 сен 2013, 16:44

сообщение #11
disell писал(а):ВСЕ НА СУББОТНИК!! :se_lya_ne:

А вот музыкальные инструменты Жень, я думаю брать не стоит! :nel-zya: Как говорил, по моему Федор Евграфыч из фильма "А зори здесь тихие" - ПОТОМ СПОЕМ С ТОБОЙ ЕЛИЗАВЕТА!!! :-) ;;-))) :-)

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 16 сен 2013, 16:48

сообщение #12
Парни, я с вами мысленно буду.
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:42
Награды: 32
Откуда: тула привокзальный
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Опубликовано 16 сен 2013, 17:43

сообщение #13
перед соревами по поплавку тоже просили помощи в расчистке-в итоге расчищали втроем,хотя помощь обещали.
После принятия закона(ожидается до конца года) можно будет проводить соревы от моста и не будет необходимости лезть в болото. Очистив берег болото убрать не удастся(на последних соревах часть секторов была в болоте, что совсем не добавляет радости участникам туда попавшим.
Лично я не вижу смысла(для организации соревнований) в данном мероприятии. Нормальный берег там уже расчищен(сколько было возможно-до болота)
Медали за спорт а не отчеты. Наград 40

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20798 раз

Опубликовано 16 сен 2013, 18:26

сообщение #14
Игорь, для того и организуем субботник, чтобы никого в болото не сажать, а полностью перенести соревнования за перекат.
А примут закон или нет - еще не известно.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:45
Откуда: 3/9 царство
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1133 раза

Опубликовано 16 сен 2013, 18:28

сообщение #15
а от переката далеко планируется?
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.


Вернуться в «Клубные мероприятия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя