Конкурс на лучший отчет 2013! • 4 страница

Клубные рыболовные выезды, акция "Чистые берега", помощь детям, помощь барсуковской школе-интернату
Сообщения
Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 08 окт 2013, 14:12

сообщение #46
Юрец писал(а):
Cmoki писал(а):Юрец)))

вообще я просил администрацию, что бы я был вне конкурса, но мне отказали...
Да и потом Жень посмотри, впереди гораздо больше народа.
Да и еще!, парни возьмите хотя бы раз другой на водоемы фотоаппарат и не обязательно для победы в этом конкурсе а просто, запечатлите пусть даже не самый весомый улов, пройдет время, неделя, месяц и Вам самим же будет приятно вспомнить глядя на фото ту рыбалку! Да не обязательно рыбу, дерево, небо, траву, да хотя бы тот же пень, да много можно чего увидеть, просто напрягите фантазию!
А то получается мы ездим на рыбалку, не для получения заряда энергии и бодрости а для того что бы рашибиться, но хоть что нибудь изловить! А мое мнение это в первую очередь отдых!
(извините за флуд)

Юрец, фотоаппарат в руках не значит отдых, а отсутствие его не является поводом наловиться рыбы. Я не вожу с собой фотоаппарат, ну не моё это.
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 08 окт 2013, 14:24

сообщение #47
ну это как в русских народных сказках...
а у меня например отдых такой.
Поживём., поймаем...

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 08 окт 2013, 14:51

сообщение #48
Юрец отчеты у тебя хорошие, никто не спорит, и Кузьмича приятно почитать, с юмором пишет, но ради конкурса заставлять себя брать фотик и делать вид что мне это нравится, это не моё))) хотя то, что забыл его на Волгу, это действительно плохо, т.к. там было что пофоткать.
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 08 окт 2013, 14:55

сообщение #49
Жень я фотик брал и раньше, когда не о каких конкурсах не было и речи...
Поживём., поймаем...

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 08 окт 2013, 15:12

сообщение #50
Юрец писал(а):Жень я фотик брал и раньше, когда не о каких конкурсах не было и речи...

я это знаю, а я почти никогда не брал, только если жена со ной ездила и фоткала) я про себя писал.
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 08 окт 2013, 15:56

сообщение #51
Таже фигня))) Я свой фотик весной в Советске как утопил, так теперь только если с дочкой...
Она мне свой стопудово не даст на рыбалку, а засорять мусорными фотками с телефона форум никакого желания!
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Собственный фотокорреспондент
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 14:21
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Опубликовано 08 окт 2013, 16:11

сообщение #52
Cmoki писал(а):
Юрец писал(а):Жень я фотик брал и раньше, когда не о каких конкурсах не было и речи...

я это знаю, а я почти никогда не брал, только если жена со ной ездила и фоткала) я про себя писал.


А мой фотик иногда вообще без меня ездит на рыбалку...

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 8199 раз
Поблагодарили: 5474 раза

Опубликовано 08 окт 2013, 23:29

сообщение #53
А я всё телефоном фотаю. В темноте конечно, фотки никакие, а днём вполне удобоваримые. Зато всегда под рукой.
Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 08 окт 2013, 23:46

сообщение #54
пикермэн писал(а):Таже фигня))) Я свой фотик весной в Советске как утопил, так теперь только если с дочкой... а засорять мусорными фотками с телефона форум никакого желания!

Лех, вот здесь, я думаю, что ты немного не прав!!! Мы же не на конкурс фото мастерства фотки выкладываем, а так, что бы народ воочию хоть что то увидел в подтверждение!!! И довольно часто бывает, что на хороший кадр просто нет времени!!! Ну невозможно сделать качественное фото в пылу, так сказать азарта рыбной ловли или ее подготовки!!! Природа и все остальное, включая уловы, это ДА!!! А все остальное (ИМХО) это постановка!!!

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 08 окт 2013, 23:57

сообщение #55
складывается впечатление, что фото это подтверждение рыбалки и улова.
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:45
Откуда: 3/9 царство
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1133 раза

Опубликовано 09 окт 2013, 06:12

сообщение #56
KaMaZ писал(а):А я всё телефоном фотаю. В темноте конечно, фотки никакие, а днём вполне удобоваримые. Зато всегда под рукой.

я тоже телефоном))) правда пару раз топил телефон при этом))
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

Бывалый
Сообщения: 1482
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 22:09
Благодарил (а): 1833 раза
Поблагодарили: 2611 раз

Опубликовано 10 окт 2013, 07:33

сообщение #57
фрегат писал(а):не факт. у всех есть шанс,конкурс то продолжается!

Не у всех. Конкурс не является анонимным. За кореша проголосут только потому что он кореш (пусть даже он ничего толком и не поймал), а за новичка мало кто отдаст голос.

Как проводятся конкурсы на других ресурсах?
1. Организатор назначает дату проведения и просит всех желающих проинять участие скидывать ему свои работы в ЛС. Правилами запрещено участникам как-либо рекламировать свои работы или просить проголосовать за них.
2. В день "Д" организатор открывает отдельную тему, где выставляет работы участников не раскрывая ни состав участников конкурса, ни где чья работа.
3. После чего организатор даёт отмашку и все желающие голосуют за тот или иной номер работы, отписываясь об этом в теме конкурса.
4. Через неделю голосование закрывается, и организатор подсчитывает баллы, после чего открывает состав участников и объявляет победителей.

Таким образом соблюдается принцип равенства участников.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 10 окт 2013, 08:10

сообщение #58
уважаемый, не поленитесь и проштудируйте темы., на пример ока, начиная с третьего октября того года (ставлю в пример свой случай). Тогда мы только с женой зарегились и на форуме я и меня ни кто не знал и извините за не скромность, посмотрите голоса, тогда и двух сот пользователей не было... Так что Вы здесь не правы!!!
И эту тему посмотрите, начиная с первого сообщения, я думаю все здесь понятно., как в русских народных сказках (если Вы их когда нибудь смотрели и поняли смысл) сидит Емеля на печи, съездил, поймал ведром щуку а та и давай ему желания исполнять., так же и на форуме... Шансы у всех равны, не поленитесь возьмите фотик, сделайте несколько фото, проявите фантазию и у Вас все получится поверьте!
Поживём., поймаем...

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 10 окт 2013, 08:15

сообщение #59
Северянин писал(а):...За кореша проголосут только потому что он кореш (пусть даже он ничего толком и не поймал), а за новичка мало кто отдаст голос...

Не прав ты Коль в корне :a_g_a: Изначально не прав и всё тут...
Мы все голосуем за интересный рассказ о рыбалке, а когда фотки ещё как у Юрца да ещё опус респектный :ya_hoo_oo: Причём здесь кореш не кореш??? Я вон сразу в сторону отъехал потому как знаю что язык подвешен, да и Юрка отъехать пытался ;;-)))
Вот чё вату мять если лучшие "творцы" Юрец да Кузьмич :a_g_a: НО один съехал с темы а второй сейчас тихушничает по поводу отчётов лишь бы новичкам всё ладно и складно было!!!
Не передёргивай Колян :ko_re:sha:
Строчи отчёты да хапай ПРИЗ :ya_hoo_oo: ;;-)))
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:45
Откуда: 3/9 царство
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1133 раза

Опубликовано 10 окт 2013, 08:57

сообщение #60
Северянин писал(а):
фрегат писал(а):не факт. у всех есть шанс,конкурс то продолжается!

Не у всех. Конкурс не является анонимным. За кореша проголосут только потому что он кореш (пусть даже он ничего толком и не поймал), а за новичка мало кто отдаст голос.


я же говорил коррупция!!!! коррупция кругом)))
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.


Вернуться в «Клубные мероприятия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость