Клубный выезд 10-11 августа • 42 страница

Клубные рыболовные выезды, акция "Чистые берега", помощь детям, помощь барсуковской школе-интернату
Сообщения
Начинающий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 15:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Опубликовано 10 авг 2013, 09:08

сообщение #616
Все. пошел вещи паковать. :ya_hoo_oo:

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 10 авг 2013, 11:37

сообщение #617
Доски напилены, наколоты и отправлены)))
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 10 авг 2013, 12:07

сообщение #618
Что-то организаторы совсем пропали((( Никаких вестей с полей...
Приеду буду с ними в МУ-МУ играть)))
Ау народ ...
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 10 авг 2013, 12:14

сообщение #619
всё там нормально!
Стас,Кузьмич,Академик,Ло ,uri ,Аксёнов уже на месте,шатёр ставят, молодчики))
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 20:01
Откуда: Щёкино
Благодарил (а): 2327 раз
Поблагодарили: 5481 раз

Опубликовано 11 авг 2013, 07:47

сообщение #620
Ну что напишу первый))) Так как работаю без выхов то приехал уже часам к 5 вечера. Лагерь на фоксе, уха варится, шеф-повар строг, суров, но профессионален и обаятелен))) Атмосфера выезда как обычно на 5+ ибо собрались люди мало того что увлечённые общим заболеванием так ещё и просто хорошие люди!!!
Подтянулись и старички и новые форумчане. Вот эти юные форумчане и показали как рыбу ловить)))
Димка ака Холин приехал с товарищем (извиняюсь не спросил под каким ником сидит) Кирюхой, вот он то карпуню для ухи и словил!
Пашка ака Пашик давал мастер - класс по касту. Красавчик!!!
Помаялся я безуспешно мормышингом и подался нардишками баловаться, хоть тут душу на своём неизменном товарище - Мастере Ло отвёл :ko_re:sha: В отместку Серёга заразил зятя моего фидеризмом :ya_hoo_oo:
Кузьмичь с серьёзными намерениями готовился к ночной охоте за сомом (благо не Димоном). Хорошо что он печёнку из дома прихватил а то я уже начал за свою опасаться, как никак а Кузьмичь с ножом в руке да в сумерках это картина леденящая кровь :s_o_s: :hi_hi_hi:
Очень Игорь ака Академик порадовал - уже без костылей и палочки бегает!!! Теперь можно лишних 2 фидера в машину пихать)))
Ну и конечно всех порадовал приезд апологета НТ и админа в одном лице - Андрюхи ака Спауна. Прямо с дальней дороги и на выезд - респект Андрюх!!!
Мастеру Ло низкий поклон за мастер класс для Серёги Аксёнова - дорогой уже покупку всего фидерного скарба обсуждали)))
На ночеву как истинный подкаблучник не остался, так как на работу к 7 утра :ne_vi_del:
Соответственно легендарной ухи не похлебал :ny_tik: :hi_hi_hi:
Организаторам отдельный Респект - место хорошее, спокойное, подъезд за исключением ямки на съезде с дороги норм, но и ямка маленькая. :co_ol:
Парни очень рад был Вас всех повидать, осталось назначить следующий выезд!!!
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Начинающий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 22:35
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 30 раз

Опубликовано 11 авг 2013, 13:21

сообщение #621
Вот первые фото с выезда!
Просим извинения что уехали не попрощавшись !!!
Было всё здорово, рад знакомству, только жалко рыба не клевала.
Вложения
IMG_0002_thumb.jpg
IMG_0002_thumb.jpg (34.89 КБ) 827 просмотров
IMG_0003_thumb.jpg
IMG_0003_thumb.jpg (30.35 КБ) 827 просмотров
IMG_0004_thumb.jpg
IMG_0004_thumb.jpg (29.45 КБ) 827 просмотров
IMG_0006_thumb.jpg
IMG_0006_thumb.jpg (34.28 КБ) 827 просмотров
IMG_0007_thumb.jpg
IMG_0007_thumb.jpg (36.04 КБ) 827 просмотров
IMG_0008_thumb.jpg
IMG_0008_thumb.jpg (29.65 КБ) 827 просмотров
IMG_0009_thumb.jpg
IMG_0009_thumb.jpg (40 КБ) 827 просмотров
IMG_0010_thumb.jpg
IMG_0010_thumb.jpg (12.14 КБ) 827 просмотров
IMG_0011_thumb.jpg
IMG_0011_thumb.jpg (33.28 КБ) 827 просмотров
IMG_0012_thumb.jpg
Ну вот собственно единственный мой трофей (1.2кг)
IMG_0012_thumb.jpg (30.55 КБ) 827 просмотров

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 11 авг 2013, 16:54

сообщение #622
а я на выезд не попал, хотя и собирался. Но, у меня есть уважительная причина, сегодня я стал счастливым обладателем мотора Ямаха9.9., ездил за ним в столицу. Хищник, держись!
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 11 авг 2013, 17:19

сообщение #623
Выезд удался на +1 000. :a_g_a: Все прошло просто супер . Уха была знатная , атмосфера уютная , погода доже помогла ( не подвела , без дождей). :sh_ok: Посидели , отдохнули пообщались , новички все супер , как и старожилы. Не думал что некоторые будут играть в футбол , но что было то было . Было весело и просто супер . :ya_hoo_oo:
Dura lex , Sed lex

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 06:41
Откуда: Тула
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 655 раз

Опубликовано 11 авг 2013, 18:11

сообщение #624
...ну и от себя немного! Приехали примерно в 11.00. Академик, Лодочник с Альбинкой, С.Аксенов, Стас ну и я. Начали ставить шатер, управились быстро, ибо делали дружно! Замешались, накрыли небольшую полянку, перекусили и приступили к ловле. Жара, солнце в глаза не принесли ничего хорошего кроме пары, тройки густерок. Но я так истосковался по рыбалке, что отрывался (для перекуса!!!) с трудом! Часа в 2-3 начал подтягиваться народ форумный. Запылали костры, зашкворчало мясо, столы начали заполняться яствами разными и столовым вином № 21, пивас конечно да (Миша ВОР с супругой постарался!) Пошла в ход хреновуха и копчености всяко-разно! Отдельное спасибо Гагарину и Паше за привезенную рыбу, после чего мы смогли сразу приступить к приготовлению ухи. Уха кстати получилась отменная! Вечерело. Пошли разговоры застольные, застучали кости нардовские, заплюхали кормухи в воду. В общем все отдыхали по своим интересам. Прибыл Спаун (респект тебе Андрей! С корабля и прям на бал наш!) Дальше я приступил к превращению рыбалки в приключение! Короче место для ловли у меня было ограничено впереди и по темноте я просто занырнул с головой. Вылез, пошел к коллективу, показался! Нырял с налобником, поэтому все обозвали меня ночным подвохом! Посмеялись конечно и после начали меня спасать (от переохлаждения наверное) Мишка принес сменную одежду, кроссовки и даже носки (спасибо тебе Миша! Огромное человеческое спасибо) Мои шмотки развесили на просушку, налили чарку, накормили, в общем все было супер. Утром в 6.00 приступил к ловле, но наверное какие то аномалии не дали насладиться рыбалкой в полной мере. Рыбка отказывалась кормиться и вылезать на берег. Но мне кажется, что все остались довольны выездом. Компания подобралась что надо, место для отдыха отличное. Познакомились с новенькими, потрепались со старенькими. Спасибо всем кто был! Всё произошло как всегда на самом высоком уровне! Всем УРА!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На форуме кстати заработало бюро находок!!!

Изображение
Любую недвижимость задвинем!!! А как хобби превращаю обычную рыбалку в приключение!!! И на бильярде тоже могу!!!
i.i.071@mail.ru
89101622555

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20798 раз

Опубликовано 12 авг 2013, 00:39

сообщение #625
До последнего момента не знал попаду на этот праздник жизни или нет, т.к. был только с поезда, но доставить Крымскую погоду до места отдыха друзей я был просто обязан! Поэтому, немного отдышавшись с дороги (а в Тулу я приехал около 16.00), понимая, что залежей прикормки и каких-либо приманок у меня дома нет, в 18.30 в "темпе вальса" гружу все в машину и прямиком сперва за рыболовными атрибутами, а затем уже и за всем остальным.
На место я прибыл около 20.00. Т.к. заезжал, в отличии от основной массы участников, со стороны Дубенской трассы, то спускаясь с бугра, наблюдая прекрасный луг, был обнаружен и шатер "наших". :co_ol:
Насколько я мог судить, у собравшихся был реальный шок и многие хотели усадить меня обратно в машину, но не все так просто, как кажется на первый вгляд :-ok-:
Первым делом выяснил ситуацию по рыбе - она не очень охотно, но поклевывала, в доказательство чего был продемонстрирован карп и неплохой подлещик, а это обещало интересную рыбалку с утра.
А дальше было просто супер: кто играл в футбол, кто ловил рыбу - каждому нашлось дело по душе и по состоянию. Стол реально ломился от разносолов: фирменное блюдо от Кузьмича - копченая курочка, заслуживает отдельных похвал. Уха от Стаса пришлась очень в пору, ночью ее похлебали многие. Песен, плясок, хороводов, конечно же, не было - и без того атмосфера была расслабляющая и позитивная! :ya_hoo_oo:
С утра, попив чайку, сбылась "мечта идиота" - я отправился ловить рыбу. Расположившись рядом с Игорем-Академиком, начали с ним "отрабатывать" участок реки. У него рыбка нет-нет да поклевывала, а у меня тишина. Промучавшись с полчаса, меняю точку. Поигравшись со снастями начались небольшие подергунчики, реализовать которые не удавалось. Немного шаманства - и "паровоз", проведя оснастку под удилищем Игоря, разгинает крючок и уплывает восвояси. Я расстроен? Нет!!! Рыба подошла на прикормку, клюет - а это самое главное для отдыха на природе с удочкой в руках.
Не буду долго расписывать - несколько позже, после очередного шаманства, был пойман подлещик очень приятного размера и, уже вместе с Серегой-Лодочником, наблюдали еще одного "паровоза", остановить который тонкими снастями не представилось возможным(
Не смотря на практическое фиаско в рыбалке, выездом очень доволен. Цель ведь была не наловить рыбы, а повидаться со старыми друзьями, познакомиться с новыми, пообщаться - а этого было больше, чем достаточно. Очень жаль, что многие не смогли посетить выезд, но мы с вами обязательно встретимся и познакомимся в следующий раз! :-ok-:

Спасибо организаторам и их помощникам за созданный праздник! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Все было на высоте!
Прошу прощения, если кого-то не назвал по имени - молодцы все!!! :bra_vo:

 P.S. Небольшое пополнение в "бюро находок"
1. Футляр, напоминающий чехол для походных стаканчиков
2. Ложка. Обычная столовая ложка
Как забрать - пишите в ЛС.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Начинающий
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 15:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Опубликовано 12 авг 2013, 08:55

сообщение #626
УРА нашлась пропажа ИНСТРУМЕНТ и НОЖ мой. Вчера вечером разбирал машину и вот не обнаружил.
ПО существу : Спасибо всем было позновательно и весело , душевные люди!!!!!!!!!!!!!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1390
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 06:41
Откуда: Тула
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 655 раз

Опубликовано 12 авг 2013, 08:57

сообщение #627
Все в целости и сохранности!
Любую недвижимость задвинем!!! А как хобби превращаю обычную рыбалку в приключение!!! И на бильярде тоже могу!!!
i.i.071@mail.ru
89101622555

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 21 май 2012, 13:30
Откуда: Узловая
Благодарил (а): 7986 раз
Поблагодарили: 3909 раз

Опубликовано 12 авг 2013, 17:14

сообщение #628
В нашей жизни мы часто стесняемся говорить это слово, при этом матерным словом мы даже чаще пользуемся...и не понимаем, что люди услышав от нас это СЛОВО, в большей степени будут порадованы нашим вниманием, нежели услышав от нас обывательское:"Ну как дела?"
Поэтому прочитав все отчеты с мероприятия буду говорить только это СЛОВО...)))
СПАСИБО Кузьмичу за трансфер, за смехопанораму в туареге и на поляне (за ныряние очень отдельное спасибо, но леща можно и с берега поймать )))))
СПАСИБО Альбине и Сергею, как всегда позаботились о комфорте отдыхающих (шатер, сборка, стол, закуски, и т.д.)
СПАСИБО Академику за открытое общение, за яблоки и пиво, за смех среди компании)))))
Второе отдельное СПАСИБО Альбине за мои 27 ))))))
СПАСИБО Фрегату и Ореху за зеленую ягоду и за бу-га-га в застолье.
СПАСИБО Гагарину и Пашке за привезенную рыбку)))
СПАСИБО Мишке за пиво и утварь и за приятное общение.)))))
СПАСИБО новенькому Юрке за рассказ про ловлю спиннингом и вообще нормальный такой "больной" как и мы все)))
СПАСИБО Генералу (Пикермену) за понимание и встречу хоть и вырвался с работы, а с утра наверное опять на работу))))
СПАСИБО всем кто приехал - Спаун, Сергей А., может кого забыл назвать, но СПАСИБО всем кто был!!!
Нет такой силы, которая бы их разорвала!!!


Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:47
Благодарил (а): 10128 раз
Поблагодарили: 7853 раза

Опубликовано 12 авг 2013, 17:34

сообщение #629
и тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО Стас! за твою доброту, открытость и дружбу!
Закрывши души на замки ,
Под маской люди прячутся.
Извечно умничают дураки,
А умные -дурачатся ))))).....

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 12 авг 2013, 21:39

сообщение #630
парни ну а чего молчите? когда следующий выезд планируется? а то лето заканчивается а я еще не на один выезд не попал :cry_ing:
мож давай всеж на Оку А? :co_ol:
Поживём., поймаем...


Вернуться в «Клубные мероприятия»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя