Форумная символика • 3 страница

Сообщения
aneon

Опубликовано 29 май 2012, 16:40

сообщение #31
Сейчас наобум зашел возле работы в магазин военной одежды БЕМС на пересечении советской и жуковского. Так вот у них можно заказать и нашивки и шевроны. И вышивка и резина на ткани (все как у военных). Заказ от 100 штук. Стоимость одной нашивки 25р. Стоимость матрицы (которую будут делать именно под нас) 2500р. Все это дело отдается в Москву. Делают там. Нашивки на спину типо Омон и т.д. думаю тоже можно заказать...но это еще одна матрица..и цена за штуку неизвеста. Может Роману попроще все это дело и подешевле в москве можно будет сделать.

aneon

Опубликовано 29 май 2012, 16:53

сообщение #32
Если для корела подойдет и .eps или .pdf с вектором сделанные в иллюстраторе... другой возможности перегнать из иллюстратора в корел у меня нет, но делал и знаю что прекрасно корел открывает эти форматы сохраненые в иллюстраторе. Если рыбка из шапки узаконится на своем месте, доработаю под нашивки. Нашивки у них узкие 2-3см х 10см приблизительно (стандартные военные), Шевроны в виде щита (по идее должны быть и круглые, на них думаю и стоит ориентироваться, можно и на рукав и на грудь и на головной убор нашить ИМХО). Мое мнение круглый оптимално было бы ваабще!!!!

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 29 май 2012, 16:57

сообщение #33
Да, Лех, на плечо нужно делать круглую нашивку. Полоски 3х10см (как "группа крови") на карман - слишком уж мелкие, под них рыбку не сделаешь, да и толку от таких нашивок не много.
А вариант с нашивкой на спину - ваще блеск! Мне нравится! Забубенить на полспины, как "ОХРАНА" - тех, кто в "Нашей теме" будет издалека видно ;)
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 21 май 2012, 10:33
Откуда: Тула
Благодарил (а): 1177 раз
Поблагодарили: 737 раз
Контактная информация:

Опубликовано 29 май 2012, 17:06

сообщение #34
aneon писал(а):изменяет у них 2 станка для печати на ткани было, точнее печатают на спецбумаге, и потом как наклейку наносят на термо станке).

Термоперенос/термопечать - не вариант. Она самая доступная по цене, но и самая не стойкая (несколько стирок и всё!). Человек заказывал сувенирные футболки для своего турнира - только шелкография! Очень качественная и стойкая печать.
http://maxfisher79.livejournal.com

aneon

Опубликовано 29 май 2012, 17:10

сообщение #35
Max_fisher писал(а):
aneon писал(а):изменяет у них 2 станка для печати на ткани было, точнее печатают на спецбумаге, и потом как наклейку наносят на термо станке).

Термоперенос/термопечать - не вариант. Она самая доступная по цене, но и самая не стойкая (несколько стирок и всё!). Человек заказывал сувенирные футболки для своего турнира - только шелкография! Очень качественная и стойкая печать.

Здесь твоя правда! да дороже но качество на высоте!...термопечать облазиет , и то верно.
Я правда сам себе когда то на белой футболке нарисовал логотип Nike (ну небыло денег у студента а хотелос =) благо рисовать умею сделал лучше фирмы) краской по ткани (батик) - вот это вещь! со временем майка в хлам, рисунок остался как новый лишь немного потускнел...

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 29 май 2012, 20:34

сообщение #36
Хорошо бы иметь нам флаг свой,будем брать на совместные выезды,на самом длинном телескопе будем вешать!
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:34
Награды: 2
Откуда: Хрущево
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 1263 раза

Опубликовано 29 май 2012, 20:37

сообщение #37
Наконец-то есть с кем поговорить.
фрегат писал(а):Хорошо бы иметь нам флаг свой,будем брать на совместные выезды,на самом длинном телескопе будем вешать!

Прекрасный тост! :roll:
Главное уйти от нуля, но не в минус. Бёнть.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 30 май 2012, 00:11

сообщение #38
Cyber писал(а):И куда только Spawn смотрит, я забанил бы за такое года так до 2080. :D

На даче я был, на даче... Час назад только вернулся, а вы без меня распоясались тут!!!
Ух, я вам покажу!!! :twisted:
Тему зачистил)
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 30 май 2012, 00:29

сообщение #39
Наклейки на авто делают несколько контор: Гешефт на ул. Демидовской, Р/а "Подземка" на Тургеневской/каминского на против м-на Рыболов, и на ул. Седого.
Майки и кепки в спецодежде Восток-Сеирвис и по моему в магазине "сейфы" на Болдина. В медитэке на сойфера 6 печатают на баннере,стекле и белым как они говорят на всем,делают еще выпуклые наклейки типа пластика,(как шильдики на авто,только более мягкие).


P.s.Парни кто предлагал расписать КАМАЗы,могу предоставить исходный материал.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 30 май 2012, 00:31

сообщение #40
Гагарин писал(а):P.s.Парни кто предлагал расписать КАМАЗы,могу предоставить исходный материал.

А ты на рыбалку на КАМАЗе ездить будешь? ;) Вот это и есть "Наша тема!" :idea:
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 30 май 2012, 00:37

сообщение #41
Если распишите,думаю не только я ездить буду. У нас в Ясногорске по таким дорогам только на Камазе и ездить,думаю дорога в Бураково(лесной) многим известна.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 30 май 2012, 08:04

сообщение #42
можно сделать ещё визитки с адресом Нашей темы! оставить в рыболовных магазинах тулы и области, пусть рыбачки узнают о нас!
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 30 май 2012, 22:19

сообщение #43
Хорошо бы было с визитками к 10 числу определиться,раздать тем кто сможет распространить и по области тоже.
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

aneon

Опубликовано 30 май 2012, 22:52

сообщение #44
Ммм...я вот что то может отстал от жизни, но зачем визитки то? =) , ну т.е. практический смысл в них какой, кроме того что поднять популярность форума и нагнать сюда тьму народа...Просто люди серьезно увлеченные рыбалкой, которые хотят преумножить свои знания (и стар и млад), они посещают интернет сайты о рыбалке, форумы и т.д. Постоянно находятся в поиске информации. Сайт продвинут - будет в первых строчках они его увидят и придут! Если он им покажется интересен. Ну как то так.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 30 май 2012, 22:58

сообщение #45
aneon писал(а):Ммм...я вот что то может отстал от жизни, но зачем визитки то? =) , ну т.е. практический смысл в них какой, кроме того что поднять популярность форума и нагнать сюда тьму народа...Просто люди серьезно увлеченные рыбалкой, которые хотят преумножить свои знания (и стар и млад), они посещают интернет сайты о рыбалке, форумы и т.д. Постоянно находятся в поиске информации. Сайт продвинут - будет в первых строчках они его увидят и придут! Если он им покажется интересен. Ну как то так.

надо комплексно подходить к популяризации форума,визитки-не лишние будут.
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами


Вернуться в «Предложения по улучшению»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость