Ищем Модераторов! • 3 страница

Сообщения
Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 22 май 2012, 22:49
Откуда: Тула - Суворов
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 371 раз

Опубликовано 03 окт 2012, 22:57

сообщение #31
Хочу стать админом! Иметь красный цвет на логине и ВСЕХ КОШМАРИТЬ!!!! :men:
Рыбалка не терпит суеты!

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1030 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Опубликовано 04 окт 2012, 11:08

сообщение #32
Alekzander писал(а):Хочу стать админом! Иметь красный цвет на логине и ВСЕХ КОШМАРИТЬ!!!! :men:


Заходи в магаз вечерком - устроим тебе персонально и кошмар и второе пришествие,так же мимоходом изменим цвет... Не вопрос - все решим! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Do not believe do not ask do not be afraid

Город-герой Тула

С уважением Семен!

aneon

Опубликовано 04 окт 2012, 11:32

сообщение #33
Мужик в фуфайке писал(а):
Alekzander писал(а):Хочу стать админом! Иметь красный цвет на логине и ВСЕХ КОШМАРИТЬ!!!! :men:


Заходи в магаз вечерком - устроим тебе персонально и кошмар и второе пришествие,так же мимоходом изменим цвет... Не вопрос - все решим! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

...краску трапер использовать не будут!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 22 май 2012, 22:49
Откуда: Тула - Суворов
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 371 раз

Опубликовано 04 окт 2012, 12:22

сообщение #34
Мужик в фуфайке писал(а):
Alekzander писал(а):Хочу стать админом! Иметь красный цвет на логине и ВСЕХ КОШМАРИТЬ!!!! :men:


Заходи в магаз вечерком - устроим тебе персонально и кошмар и второе пришествие,так же мимоходом изменим цвет... Не вопрос - все решим! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Семен я хотел кого-нить покошмарить, а не что бы меня кошмарили... :smu:sche_nie:
А цвет еще на лиловый поменяете или вообще кунг-фу панду из меня сделаете - Вам весело будет, а мне не прикольно... :-)
Рыбалка не терпит суеты!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 08:01
Откуда: Суворов
Благодарил (а): 2274 раза
Поблагодарили: 1555 раз

Опубликовано 04 окт 2012, 12:39

сообщение #35
запой писал(а):дохрена желающих стать админами, модерами, чтобы их цветом выделили, про пилорамы и юфтиевые сапоги чтоб тем наоткрывать, а отчетов про рыбалку написать или вообще по теме что-то никого!

ну почему никого? Лично я сейчас не одной, интересующей меня, темы не нахожу. Не нашел тем по видам рыб (или я сляпой) по ловле карпа,амура. Не нашел темы про самоделки. На соседнем форуме ребята спрашивали меня как я делаю самодельные кормушки. Мог бы поделится. В основном на форуме обсуждаютс соревнования, а существующие темы о рыбалке молчат- это минус форума. Все это имхо. И мнение не навязываю. В отличии от Карелии- этот форум более активный. Соответственно и поделиться у многих есть чем.
Изготавливаю силиконовые приманки ручной работы. Так же "рок группа на вашем мероприятии"

Бывалый
Сообщения: 2540
Зарегистрирован: 25 май 2012, 17:27
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1523 раза
Поблагодарили: 1170 раз

Опубликовано 04 окт 2012, 12:52

сообщение #36
Aleksei78 писал(а):
запой писал(а):дохрена желающих стать админами, модерами, чтобы их цветом выделили, про пилорамы и юфтиевые сапоги чтоб тем наоткрывать, а отчетов про рыбалку написать или вообще по теме что-то никого!

ну почему никого? Лично я сейчас не одной, интересующей меня, темы не нахожу. Не нашел тем по видам рыб (или я сляпой) по ловле карпа,амура. Не нашел темы про самоделки. На соседнем форуме ребята спрашивали меня как я делаю самодельные кормушки. Мог бы поделится. В основном на форуме обсуждаютс соревнования, а существующие темы о рыбалке молчат- это минус форума. Все это имхо. И мнение не навязываю. В отличии от Карелии- этот форум более активный. Соответственно и поделиться у многих есть чем.

если самодельные кормушки это бомбы с 3-4мя крюками, то думаю здесь это не понадобится.... могу сильно ошибаться, но я такое видел у одного пользователя.
По поводу рыб создай сам тему, мне будет интересно узнать чем отличается густора от подлещика)
Вопрос про берша и судака снял макар)
...жизнь заставит, святой форточником станет...(с)

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 08:01
Откуда: Суворов
Благодарил (а): 2274 раза
Поблагодарили: 1555 раз

Опубликовано 04 окт 2012, 12:54

сообщение #37
А насчет отчетов я уже писал. Лично я не люблю их писать. Потому что по многу не ловлю. Напишешь реальный улов и начинают обсуждать- это не отчет, мало поймано, я таких отпускаю и ты ды. Тогда какой смысл тратить время на написании отчетов?
Изготавливаю силиконовые приманки ручной работы. Так же "рок группа на вашем мероприятии"

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 08:01
Откуда: Суворов
Благодарил (а): 2274 раза
Поблагодарили: 1555 раз

Опубликовано 04 окт 2012, 13:07

сообщение #38
Cmoki писал(а):
Aleksei78 писал(а):
запой писал(а):дохрена желающих стать админами, модерами, чтобы их цветом выделили, про пилорамы и юфтиевые сапоги чтоб тем наоткрывать, а отчетов про рыбалку написать или вообще по теме что-то никого!

ну почему никого? Лично я сейчас не одной, интересующей меня, темы не нахожу. Не нашел тем по видам рыб (или я сляпой) по ловле карпа,амура. Не нашел темы про самоделки. На соседнем форуме ребята спрашивали меня как я делаю самодельные кормушки. Мог бы поделится. В основном на форуме обсуждаютс соревнования, а существующие темы о рыбалке молчат- это минус форума. Все это имхо. И мнение не навязываю. В отличии от Карелии- этот форум более активный. Соответственно и поделиться у многих есть чем.


По поводу рыб создай сам тему, мне будет интересно узнать чем отличается густора от подлещика

Густеру я ловил только в Вологодской обл. А подлещика в глаза не видел. Я ловлю карпа, карася, амура, сома. Все на разные снасти, наживки и тд. А насчет самому создать темы- не ребят. У нас в соц сети есть "своя" группа. Вот там и занимаемся оформлением, народ зовем и тд. На чужих форумах не хочу. Я лишь написал свое мнение, а не советы по оформлению. У всех разные вкусы и каждому не угодишь. Насчет бомб с 2-3 крючками- вообще не понятно, лично я видел как на фидер ставят бомбы. Какая разница какая кормушка? Просто одни ловят на все заграничное. Другое предпочитают отечественное, подпольное так сказать :-D лично мне вообще слово фидер не нравится. По известным причинам. Я ловлю на кормушки. А так что создавать, не создавать- ваше право. Никто никому ничего не навязывает
Изготавливаю силиконовые приманки ручной работы. Так же "рок группа на вашем мероприятии"

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1030 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Опубликовано 04 окт 2012, 13:12

сообщение #39
Если ты позиционируешь данный форум как чужой - тогда нет вопросов.
Но форум создавался для объединения людей города и области.
Do not believe do not ask do not be afraid

Город-герой Тула

С уважением Семен!


Вернуться в «Предложения по улучшению»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя