Пожелания и предложения по улучшению форума • 35 страница

Сообщения
Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 20:07
Откуда: Тула
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 489 раз

Опубликовано 15 сен 2017, 21:09

сообщение #511
фрегат писал(а):
Lekseich писал(а):Админы, чистое ИМХО, по мне лучше благодарить кого то за сообщение кнопкой "Спасибо", а не "Нравиться". Наверное более подходит.

Надо три кнопки Спасибо Нравится Согласен...хотя нет, четыре! Ещё Не согласен.

И пятую - "да пошли вы все"! :-)

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 15 сен 2017, 21:17

сообщение #512
Lekseich писал(а):
фрегат писал(а):
Lekseich писал(а):Админы, чистое ИМХО, по мне лучше благодарить кого то за сообщение кнопкой "Спасибо", а не "Нравиться". Наверное более подходит.

Надо три кнопки Спасибо Нравится Согласен...хотя нет, четыре! Ещё Не согласен.

И пятую - "да пошли вы все"! :-)

Не смешно . И посылать , не стоит .
Dura lex , Sed lex

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20797 раз

Опубликовано 15 сен 2017, 22:03

сообщение #513
Абырвалг писал(а):Ничо не понимаю. То ругаются за фото рыбы с сигаретами, то пофиг всем. Концепция так часто меняется или всё избирательно по каким то своим критериям?

Постоянно ругаются :a_g_a: Вопрос только в скорости реакции
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Начинающий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 09:09
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 55 раз

Опубликовано 15 сен 2017, 22:17

сообщение #514
Spawn, сам ощутил
По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 20:19
Откуда: Хумгат
Благодарил (а): 5926 раз
Поблагодарили: 3488 раз

Опубликовано 16 сен 2017, 16:24

сообщение #515
Spawn писал(а):
Абырвалг писал(а):Ничо не понимаю. То ругаются за фото рыбы с сигаретами, то пофиг всем. Концепция так часто меняется или всё избирательно по каким то своим критериям?

Постоянно ругаются :a_g_a: Вопрос только в скорости реакции

Как то не заметил этого в отчетах... фотки с сигами так и висят...
Alienis verbis in aliena lingua.

Начинающий
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 09:09
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 55 раз

Опубликовано 16 сен 2017, 18:00

сообщение #516
[ref]Абырвалг[/ref], Ну не знаю как у других,но мою сняли)))
По-видимому, существует закон природы, согласно которому честный человек не может быть хорошим рыболовом.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 20:19
Откуда: Хумгат
Благодарил (а): 5926 раз
Поблагодарили: 3488 раз

Опубликовано 18 сен 2017, 12:57

сообщение #517
Просьба или пожелание: может стОит хотя бы сообщать причину удаления сообщений?
Я о моём сообщении в теме "партнера" Сом.
Сообщение без мата и прочих нарушений, всего лишь вопрос к магазину было удалено без объяснения причин.
Alienis verbis in aliena lingua.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 21:42
Благодарил (а): 6594 раза
Поблагодарили: 3866 раз

Опубликовано 01 фев 2018, 19:17

сообщение #518
Никогда не думал,что обращусь с подобным предложением,но времена нынче тяжёлые настали...Уважаемая администрация,а Вы не задумывались над ужесточением правил форума?Мне одному кажется что, в последнее время ,отчётов меньше чем ненужного СРАЧА?Тысячу раз говорилось о том,что все споры в л/с.Ветки засоряются по поводу и без.Понимаю,люди разные и мнения разные,но то,что происходит-это полный пипец!Удалять надо не только ненужные сообщения,а ещё и ненужных людей.Развёл срач на пустом месте-досвидос в БАН,,хотя бы временный,,!В момент желание у всех отобьётся заниматься подобной хреновнёй!Обсирание параллельных соревнований,поймал-отпусти,Китай-Фуфло-к чему всё это?Или давайте откроем профильную ветку-БЕСТОЛКОВЫЙ СРАЧ? С уважением...

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 8199 раз
Поблагодарили: 5474 раза

Опубликовано 01 фев 2018, 23:52

сообщение #519
:-): :-): :-):
Последний раз редактировалось KaMaZ 01 фев 2018, 23:59, всего редактировалось 3 раза.
Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 8199 раз
Поблагодарили: 5474 раза

Опубликовано 01 фев 2018, 23:54

сообщение #520
DIONIS писал(а):Никогда не думал,что обращусь с подобным предложением,но времена нынче тяжёлые настали...Уважаемая администрация,а Вы не задумывались над ужесточением правил форума?Мне одному кажется что, в последнее время ,отчётов меньше чем ненужного СРАЧА?Тысячу раз говорилось о том,что все споры в л/с.Ветки засоряются по поводу и без.Понимаю,люди разные и мнения разные,но то,что происходит-это полный пипец!Удалять надо не только ненужные сообщения,а ещё и ненужных людей.Развёл срач на пустом месте-досвидос в БАН,,хотя бы временный,,!В момент желание у всех отобьётся заниматься подобной хреновнёй!Обсирание параллельных соревнований,поймал-отпусти,Китай-Фуфло-к чему всё это?Или давайте откроем профильную ветку-БЕСТОЛКОВЫЙ СРАЧ? С уважением...


А я вот наоборот думаю. То, что сейчас все называют модным словом "срач", при ближнем рассмотрении является просто спором, дискуссией. Тот, кому неинтересна тема этого спора, считают её ненужным срачем, а тот кому интересно - наоборот. Если никакие правила форума в этом споре не нарушаются, т.е. никто никого не оскорбляет, матом не посылает, национальную рознь не разжигает, то за что банить? За то, что человек имеет свою точку зрения и отстаивает её? Тут два варианта, или включайся в дискуссию или не читай вообще. А вот обзывание чужого мнения срачем, подпадает под пункт правил "создание негативной обстановки на форуме".
И кто, интересно, будет определять где "БЕСТОЛКОВЫЙ СРАЧ", а где толковый, где граница, комиссию специальную создадим? Так можно и это твоё сообщение подогнать под твоё же и предложение - "Развёл срач на пустом месте-досвидос в БАН,,хотя бы временный".
А вот эта твоя фраза "Удалять надо не только ненужные сообщения,а ещё и ненужных людей", это что, стрелять что ли. По твоему это не срач, это предложение по улучшению форума.
Зато в перспективе просто идиллия. Например сообщение: - "Спиннинг Волжанка Стиллет- лучший спиннинг в мире", пользователи: - "О, да,да", "Катушка Селект - лучшая катушка из всех катушек", пользователи: - "О, да,да, иного быть не может". И не дай бог кто-то возразит: - " А мне вот больше Риоби нравится...", всё, блюстители срача тут как тут. Охота на ведьм. Чтобы не высовывались. Зато всё тихо, как в болоте.
А насчёт того, что отчётов мало, так дело не в количестве, а в качестве. Лучше бы и не было отчётов типа - на фото кучка рыбы и подпись "вчера вот сколько наловил, только где и на что не скажу". Или "был в Бизюкино, поймал два окуня с мизинец". Интересней "срач" читать, чем такие отчёты. Я конечно понимаю, что не все у нас Шекспиры, но всё же.
Ещё раздражает когда копируют сообщение на полстраницы, а внизу своих два слова, в правилах это вроде тоже запрещено, но у нас на это никто внимания не обращает и не удаляет, все заняты поиском срача :-)
Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1030 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Опубликовано 02 фев 2018, 00:51

сообщение #521
Комозоров ты рискуешь!!!
Здравствуй кстати! )))
Почитай ветку арбитраж и нарушители. Так вот я там чуть ли не международный террорист судя по спискам нарушенного...
А всего то в лс с оппонентом беседовал крайний раз )))))))
Так что было бы желание а статья есть)))))))

А если серьёзно то это опять глухозимье мать его.
Ну да есть у меня чем разбавить маленько...в выхи накропаю в блог малость...может кому и интересно будет.
Do not believe do not ask do not be afraid

Город-герой Тула

С уважением Семен!

Бывалый
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 09:10
Награды: 4
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 10548 раз
Поблагодарили: 16452 раза

Опубликовано 02 фев 2018, 01:05

сообщение #522
Я думаю , что времена сейчас не простые , у всех проблемы какие нибудь ( на работе , дома , финансовые...). Они конечно и раньше были , но как то дружелюбнее были друг к другу люди. Я прекрасно помню как при " Союзе" ,на все праздники собирались родственники ( застолье , лото играли ...) , а сейчас ...? Озлобились друг на друга - каждый в своей конуре. Собираться бы нам по чаще на водоеме и споров бы меньше было , а то некоторых и в лицо то не знаем. А спорить безусловно надо ( только без фанатизма , а еще не просто спорить ,но и доводы приводить , аргументы . На счет отчетов по рыбалке : отчеты писать надо , пусть даже короткие , опять же по проезду , состоянию воды - даже такая инфа полезна многим . Жаль вот только собираемся мы не часто , то приехать не все могут , а некоторые и вовсе не хотят. Может чего не правильно написал , но наверно как то так.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 8199 раз
Поблагодарили: 5474 раза

Опубликовано 02 фев 2018, 01:24

сообщение #523
Семён, привет! Читал конечно, про твои грехи, сейчас как, амнистировали?
Да, у нас в правилах есть интересный пункт среди прочих прегрешений "несогласие с точкой зрения пользователя в каком-либо вопросе". Под это можно что угодно подвести. Ты сказал "да", я сказал "нет", всё, несогласие.
Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1030 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Опубликовано 02 фев 2018, 01:35

сообщение #524
Амнистировали... Вернее срок вышел )))
Вот только что то мне подсказывает что с утра новый выпишут.
Статьи то уже написаны ))))

А так то по теме зря народ на Солярку наехал.
Адекватные там парни и за слова отвечают.
Делают и скидки нормальные. И по более 10% пресловутый...
Do not believe do not ask do not be afraid

Город-герой Тула

С уважением Семен!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 8199 раз
Поблагодарили: 5474 раза

Опубликовано 02 фев 2018, 01:35

сообщение #525
Тарунтай писал(а):А спорить безусловно надо ( только без фанатизма , а еще не просто спорить ,но и доводы приводить , аргументы

Лёх, ну хорошо хоть ты меня понимаешь.
Тарунтай писал(а):На счет отчетов по рыбалке : отчеты писать надо , пусть даже короткие , опять же по проезду , состоянию воды - даже такая инфа полезна многим .

Так я и говорю, отчёт должен быть отчётом, хоть и коротким, а не доказательством того, что человек был на рыбалке. Для этого есть тема "фото с рыбалки"
Тарунтай писал(а): споров бы меньше было

А что плохого в споре, если это нормальный спор. В спорах рождается истина.
Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать.


Вернуться в «Предложения по улучшению»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя