Пожелания и предложения по улучшению форума • 5 страница

Сообщения
Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:05
Награды: 31
Откуда: Узловая City
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 1127 раз
Поблагодарили: 1944 раза

Опубликовано 15 ноя 2012, 17:19

сообщение #61
Радикал щас тормозит сильно и спама ооочень много! За Яндекс.фотки ничего плохого сказать не могу.....

ЗЫ: Тема "отчёты с рыбалки" на много проще, чем Тульская обл! Поехал я в Рязанскую обл на Пронь и отчёт значит писать в Рязанскую область??? Тогда уж надо было все областя писать, начиная с Архангельской, Абхазию туда же)))) Шучу. Путаница какая-то!!! Предлагаю сделать как на Карелском (!)
+ может фон какой, заместо белизны экрана...???? Сливается сильно помоему, вам как??? К примеру сине-зелёный..)))
ИМХО.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8575
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15360 раз
Поблагодарили: 20844 раза

Опубликовано 15 ноя 2012, 21:56

сообщение #62
Дим, Ограничение на размер изображения(800х600рх) установлено исходя из удобства отображения этих самых изображений. Компьютеры и мониторы у всех разные, поэтому для многих просмотр фотографий шириной 2000рх(как некоторые любят выкладывать) доставляет очень много проблем. С другой стороны, 800х600рх - достаточный размер для целей, которые преследует форум - общение рыболовов. Более высокая детализация, и как следствие, размер изображений, здесь просто не нужны.

Лех, по поводу хостинга ты не прав - хостинг взят с запасом, так что это не причина каких-либо ограничений, по крайней мере на данный момент.
Групповая загрузка фото - постараюсь озадачиться.

Движок - если будет необходимость - заменим обязательно(сейчас такой необходимости нет), не переживай, заодно, может, и редизайн сделаем, чтобы ничего не сливалось ;)
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 20:57
Откуда: 3LA
Поблагодарили: 71 раз

Опубликовано 15 ноя 2012, 23:03

сообщение #63
покажите мне монитор разрешением 800x600)) щас на телефонах и то больше))
долой усы!!!
http://vk.com/antigolubika

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8575
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15360 раз
Поблагодарили: 20844 раза

Опубликовано 15 ноя 2012, 23:26

сообщение #64
MAD писал(а):покажите мне монитор разрешением 800x600)) щас на телефонах и то больше))

Т.е., когда картинка, вставленная в сообщение, создает тебе горизонтальную прокрутку, это нормально?
Изображения 800х600 такого эффекта не дают на большинстве устройств. Если надо вставить больше - заливайте на файловые хостинги и используйте при вставке на форум тег ImgNano, тогда при клике на превью шириной 200рх будет разворачиваться картинка в исходном размере(хоть до 2000рх).
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1889
Зарегистрирован: 28 май 2012, 10:08
Откуда: Тула, Ленинский
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 395 раз

Опубликовано 15 ноя 2012, 23:57

сообщение #65
MAD писал(а):покажите мне монитор разрешением 800x600)) щас на телефонах и то больше))


хочешь подарю?
Вот это задница! Да ну нафик эту рыбалку!

aneon

Опубликовано 16 ноя 2012, 00:10

сообщение #66
Spawn писал(а):Движок - если будет необходимость - заменим обязательно(сейчас такой необходимости нет), не переживай, заодно, может, и редизайн сделаем, чтобы ничего не сливалось ;)


Насчет движка - а необходимость и не появится пока сам не захочешь....
А редизайн - не не я пас =) ... еще и с сине-зеленым градиентом если =))))

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 16 ноя 2012, 00:14

сообщение #67
Парни думаю как сейчас,белый фон это нормально,на ветталке на сером читать не удобно да еще шрифт у ник маловат,глаза напрягаются.
Единственно продумать как добавлять фото без всяких заливок,как например на Авито и Авто ру,там все автоматически уменьшаеться,надо увеличит,нажал,и фото в объеме,как то так,если возможно.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:45
Откуда: 3/9 царство
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1133 раза

Опубликовано 16 ноя 2012, 08:46

сообщение #68
Гагарин писал(а):Единственно продумать как добавлять фото без всяких заливок,как например на Авито и Авто ру,там все автоматически уменьшаеться,надо увеличит,нажал,и фото в объеме,как то так,если возможно.

на этом движке возможно при условии что, администратор захочет раз, денежку дадут на хостинг хозяева два и модераторы будут следить за старыми темами чистить или совать в архивы три иначе придётся каждый год увеличивать хостинг)))
как вариант что мешает сделать ограничения на картинки и размер больше чем сейчас лить на свой хостинг тем кто не может или у кого не получается, а те же модераторы каждый в своей ветке подправят перезальют на радикал какой нить и снесут со своего хостинга чтоб место экономить..... тем более картинок тут не много заливают..... ранг модератора всё таки не для того чтобы красоваться перед другими, но ещё и делать что то надо для форума...
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15330 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 16 ноя 2012, 08:49

сообщение #69
som писал(а):
Гагарин писал(а):Единственно продумать как добавлять фото без всяких заливок,как например на Авито и Авто ру,там все автоматически уменьшаеться,надо увеличит,нажал,и фото в объеме,как то так,если возможно.

на этом движке возможно при условии что, администратор захочет раз, денежку дадут на хостинг хозяева два и модераторы будут следить за старыми темами чистить или совать в архивы три иначе придётся каждый год увеличивать хостинг)))
как вариант что мешает сделать ограничения на картинки и размер больше чем сейчас лить на свой хостинг тем кто не может или у кого не получается, а те же модераторы каждый в своей ветке подправят перезальют на радикал какой нить и снесут со своего хостинга чтоб место экономить..... тем более картинок тут не много заливают..... ранг модератора всё таки не для того чтобы красоваться перед другими, но ещё и делать что то надо для форума...

Димон,давай я тебе своё модераторство отдам,будешь всё вышеперечисленное делать....
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:45
Откуда: 3/9 царство
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1133 раза

Опубликовано 16 ноя 2012, 09:30

сообщение #70
Лёх, на форуме 211 пользователей на них приходится 8 модеров и 1 админ... нужно не забывать что только треть пользователей активна..... поэтому и без моей помощи справится не сложно было бы желание, тем более тут мало кто пишет с картинками...... а из перечисленного к модераторам относится только картинку поправить, остальное админа головняк))) пол года назад взялся бы - сейчас нету никакого желания
З.Ы если админ предложит отдать мне свои права тоже откажусь - по той же причине))))
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 22 май 2012, 22:49
Откуда: Тула - Суворов
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 371 раз

Опубликовано 16 ноя 2012, 09:43

сообщение #71
Проще всего всем РАССКАЗАТЬ что делать, а при предложении ПОКАЗАТЬ ответить "нету никакого желания" или что то подобное.
(som не в обиду тебе сказано, просто подобное уже не в первый раз вижу на форуме)
Парни если ни у кого не будет этого желания (или кто то не заставит себя) все развалится! И вся работа проделанная Вами пойдет прахом!!! Так что есть желание или нет - НАДО делать!!!
Рыбалка не терпит суеты!

aneon

Опубликовано 16 ноя 2012, 09:49

сообщение #72
Alekzander писал(а):Проще всего всем РАССКАЗАТЬ что делать, а при предложении ПОКАЗАТЬ ответить "нету никакого желания" или что то подобное.
(som не в обиду тебе сказано, просто подобное уже не в первый раз вижу на форуме)
Парни если ни у кого не будет этого желания (или кто то не заставит себя) все развалится! И вся работа проделанная Вами пойдет прахом!!! Так что есть желание или нет - НАДО делать!!!

Саша!! Действуй! =) Я чувствую ты весь в желании..

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:45
Откуда: 3/9 царство
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1133 раза

Опубликовано 16 ноя 2012, 10:02

сообщение #73
Alekzander писал(а):Проще всего всем РАССКАЗАТЬ что делать, а при предложении ПОКАЗАТЬ ответить "нету никакого желания" или что то подобное.
(som не в обиду тебе сказано, просто подобное уже не в первый раз вижу на форуме)
Парни если ни у кого не будет этого желания (или кто то не заставит себя) все развалится! И вся работа проделанная Вами пойдет прахом!!! Так что есть желание или нет - НАДО делать!!!

не в обиду но нужно хоть иногда читать не только по кнопке "новые сообщения", а то что раньше уже ПОКАЗЫВАЛОСЬ http://nasha-tema.ru/viewtopic.php?f=29&t=312 вот один из примеров, ещё если сам поищешь найдёшь где я и другие писали другие файловые хостинги для картинок и как там что делать, а "нету никакого желания" стало совсем недавно
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 22 май 2012, 22:49
Откуда: Тула - Суворов
Благодарил (а): 558 раз
Поблагодарили: 371 раз

Опубликовано 16 ноя 2012, 10:06

сообщение #74
aneon писал(а):Саша!! Действуй! =) Я чувствую ты весь в желании..

Леш желания может и нету, но необходимость есть. Я готов стать модератором, если того требует дело!

som писал(а):не в обиду но нужно хоть иногда читать не только по кнопке "новые сообщения", а то что раньше уже ПОКАЗЫВАЛОСЬ http://nasha-tema.ru/viewtopic.php?f=29&t=312 вот один из примеров, ещё если сам поищешь найдёшь где я и другие писали другие файловые хостинги для картинок и как там что делать, а "нету никакого желания" стало совсем недавно


Может тогда эту тему как то закрепить в виде информации при добавлении отчета? Или в верх темы вывести - что бы на глазах постоянно была инфа?
Рыбалка не терпит суеты!

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3387
Зарегистрирован: 25 май 2012, 19:45
Откуда: 3/9 царство
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 1133 раза

Опубликовано 16 ноя 2012, 10:11

сообщение #75
Alekzander писал(а):
som писал(а):не в обиду но нужно хоть иногда читать не только по кнопке "новые сообщения", а то что раньше уже ПОКАЗЫВАЛОСЬ http://nasha-tema.ru/viewtopic.php?f=29&t=312 вот один из примеров, ещё если сам поищешь найдёшь где я и другие писали другие файловые хостинги для картинок и как там что делать, а "нету никакого желания" стало совсем недавно


Может тогда эту тему как то закрепить в виде информации при добавлении отчета? Или в верх темы вывести - что бы на глазах постоянно была инфа?


это вопрос не ко мне..... к админу скорее
сейчас Вас сделают модератором - карты в руки, соберёте по постам инфу - многие возникающие сейчас вопросы обсуждались
Если вам будут гoворить про меня гадости — верьте каждому слову.


Вернуться в «Предложения по улучшению»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость