Пожелания и предложения по улучшению форума

Награды: 1
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 787 раз

Опубликовано 02 фев 2018, 00:51

сообщение #511
Комозоров ты рискуешь!!!
Здравствуй кстати! )))
Почитай ветку арбитраж и нарушители. Так вот я там чуть ли не международный террорист судя по спискам нарушенного...
А всего то в лс с оппонентом беседовал крайний раз )))))))
Так что было бы желание а статья есть)))))))

А если серьёзно то это опять глухозимье мать его.
Ну да есть у меня чем разбавить маленько...в выхи накропаю в блог малость...может кому и интересно будет.
Do not believe do not ask do not be afraid

Электромонтаж,системы отопления,водоснабжения, водоотведения. Ремонт ,строительство с нулевого цикла под ключ.
С уважением Семен

8 953 959 3389

Реклама
Наш человек
Награды: 2
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях
Благодарил (а): 4093 раза

Опубликовано 02 фев 2018, 01:05

сообщение #512
Я думаю , что времена сейчас не простые , у всех проблемы какие нибудь ( на работе , дома , финансовые...). Они конечно и раньше были , но как то дружелюбнее были друг к другу люди. Я прекрасно помню как при " Союзе" ,на все праздники собирались родственники ( застолье , лото играли ...) , а сейчас ...? Озлобились друг на друга - каждый в своей конуре. Собираться бы нам по чаще на водоеме и споров бы меньше было , а то некоторых и в лицо то не знаем. А спорить безусловно надо ( только без фанатизма , а еще не просто спорить ,но и доводы приводить , аргументы . На счет отчетов по рыбалке : отчеты писать надо , пусть даже короткие , опять же по проезду , состоянию воды - даже такая инфа полезна многим . Жаль вот только собираемся мы не часто , то приехать не все могут , а некоторые и вовсе не хотят. Может чего не правильно написал , но наверно как то так.

Наш человек
Награды: 17
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 3536 раз

Опубликовано 02 фев 2018, 01:24

сообщение #513
Семён, привет! Читал конечно, про твои грехи, сейчас как, амнистировали?
Да, у нас в правилах есть интересный пункт среди прочих прегрешений "несогласие с точкой зрения пользователя в каком-либо вопросе". Под это можно что угодно подвести. Ты сказал "да", я сказал "нет", всё, несогласие.
Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать.

Матерый
:

Опубликовано 02 фев 2018, 01:35

сообщение #514
Амнистировали... Вернее срок вышел )))
Вот только что то мне подсказывает что с утра новый выпишут.
Статьи то уже написаны ))))

А так то по теме зря народ на Солярку наехал.
Адекватные там парни и за слова отвечают.
Делают и скидки нормальные. И по более 10% пресловутый...

Электромонтаж,системы отопления,водоснабжения, водоотведения. Ремонт ,строительство с нулевого цикла под ключ.
С уважением Семен

8 953 959 3389

Наш человек
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях

Опубликовано 02 фев 2018, 01:35

сообщение #515
Тарунтай писал(а):А спорить безусловно надо ( только без фанатизма , а еще не просто спорить ,но и доводы приводить , аргументы

Лёх, ну хорошо хоть ты меня понимаешь.
Тарунтай писал(а):На счет отчетов по рыбалке : отчеты писать надо , пусть даже короткие , опять же по проезду , состоянию воды - даже такая инфа полезна многим .

Так я и говорю, отчёт должен быть отчётом, хоть и коротким, а не доказательством того, что человек был на рыбалке. Для этого есть тема "фото с рыбалки"
Тарунтай писал(а): споров бы меньше было

А что плохого в споре, если это нормальный спор. В спорах рождается истина.
Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать.

Наш человек
:

Опубликовано 02 фев 2018, 01:50

сообщение #516
Мужик в фуфайке писал(а):А так то по теме зря народ на Солярку наехал.

А я и не говорил, что там парни плохие. Знаю я всех, отличные ребята. Просто стало интересно, почему нельзя сразу цену указывать, оказалось, что они а-нон-си-ру-ют, а не продают, всего делов.

Начинающий
Благодарил (а): 288 раз

Опубликовано 02 фев 2018, 20:32

сообщение #517
KaMaZ писал(а):
Мужик в фуфайке писал(а):А так то по теме зря народ на Солярку наехал.

А я и не говорил, что там парни плохие. Знаю я всех, отличные ребята. Просто стало интересно, почему нельзя сразу цену указывать, оказалось, что они а-нон-си-ру-ют, а не продают, всего делов.

Хорошо хоть не
анонируют :hi_hi_hi: ! Против магазина ничего не имею много чего там покупаю ребята работают хорошие но некоторые ну не которые
Моменты сам не понимаю поэтому стараюсь общаться на месте и вроде пока непонимание не было а скидка ну она для каждого своя ведь ребята охотно торгуются ! Магазину привет!!))))))

:-)

Матерый
:

Опубликовано 02 фев 2018, 21:17

сообщение #518
Ну вот вроде как и миру мир!!!
Хорошо когда все хорошо!

С уважением Семен

8 953 959 3389

Администратор
Награды: 10
:
Благодарил (а): 7646 раз

Опубликовано 06 фев 2018, 20:58

сообщение #519
Дорогие друзья!
Вопрос наказаний на форуме рано или поздно должен был возникнуть, спасибо всем, кто не остался в стороне и высказал свое мнение!
К сожалению, четкой градации между "хорошим" и "плохим" не существует - все относительно. Но не стоит злоупотреблять этой размытостью границ.
Дискуссию, способную привести к каким-то результатам(выбору способа и тактики ловли, снастей, места рыбалки и т.д.) несложно отличить от спора, который сводится к оскорблениям, переходу на личности и пр. негативным последствиям. И во втором случае говорить о том, что "в споре рождается истина" как минимум не уместно.
Так вот, я искренне надеюсь, что никто не будет стараться ударить в грязь лицом такими высказываниями, за которые на следующий день будет самим же стыдно, и все сами в состоянии следить за своими сообщениями. Ну а если кто-то перегибает палку, пытаясь развить ту или иную скандальную ситуацию, оскорбить кого-то и т.д., то к таким людям придется применять соответствующие санкции.
Будьте добрее, позитивнее и тогда Вас это никогда не коснется!
— Cуди сам себя, — сказал король. — Это самое трудное. Себя судить куда трудней, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр.

Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький Принц»

Бывалый
Благодарил (а): 2792 раза

Опубликовано 06 фев 2018, 21:15

сообщение #520
Одна просьба- пусть трындят все и я , только Отчёты о рыбалке чистить надо ежедневно!!! Только Отчёты о рыбалке должны быть по теме - остальное в профильных темах.
Любите Родину, Мать Вашу ! ! !

Вернуться в «Предложения по улучшению»