р. Воронка

Отчеты с рыбалок в Туле и Тульской области, водоемы Тульской области
Благодарил (а): 2020 раз

Опубликовано 01 май 2018, 20:56

сообщение #616
Холодная Воронка чистый достаточно водоём, я в общем то и ем то с неё и с Советска рыбу и Коровики ровно до впадения Деготни ещё.
Я ловлю по старой памяти, где стояли городком на капремонте моста там и уклейку ловлю каждую весну. У кафехи она берёт весной как минимум не хуже)))
Человеку мало надо. Лишь бы дома кто-то ждал.

Реклама
Свой человек
Благодарил (а): 618 раз

Опубликовано 01 май 2018, 21:13

сообщение #617
пикермэн писал(а):Холодная Воронка чистый достаточно водоём, я в общем то и ем то с неё и с Советска рыбу и Коровики ровно до впадения Деготни ещё.
Я ловлю по старой памяти, где стояли городком на капремонте моста там и уклейку ловлю каждую весну. У кафехи она берёт весной как минимум не хуже)))

наверное под еду с утра по пробую. я только в советске её ловил с мосточка на острове,но мелкая гадина, переродилась.

Наш человек
Награды: 17
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 4022 раза

Опубликовано 01 май 2018, 21:37

сообщение #618
пикермэн писал(а):Я :shock: вот так второй день, уклейкин прёть, а дядьков Сани и Юры которые Мастак и Камаз нема, ау...
Вы что дядьки, скоро мелкая начнёт клевать)))

Лёх, не сыпь соль на рану. Совершенно нет времени. То работа, то дача. Попробую завтра вечером вырваться, хотя шансов мало.
Если с хорошей компанией и с достаточным количеством водки попадаешь на природу, то уже нет особой разницы: грибы ловить или рыбу собирать.

Вернуться в «Рыбалка в Туле и Тульской области»