Карьеры близ села Люторичи

Рыбалка в Тулы и Тульской области: самые свежие отчеты и новости с водоемов. Водоемы для бесплатной рыбалки, актуальная информация от рыбаков. Отчеты и фото с рыбалки.
Сообщения
Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 сен 2019, 23:01
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 262 раза

Опубликовано 23 окт 2019, 22:32

сообщение #1
Что можете рассказать о рыбалке на карьерах в селе Люторичи? Извиняюсь, если тема такая уже была, так вот, по хищнику как там? Был один раз с отцом давно-давно, ловили плотву, вроде и окушки были. По карте глянул, места прям огонь. Хотелось б проверить в выходные. Может советы какие дадите. Ах, да. Как подъезд туда? С собой планирую экшн камеру попробовать, может получится хороший отчет :-)

Форумчанин
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 17:14
Откуда: Узловая
Благодарил (а): 463 раза
Поблагодарили: 398 раз

Опубликовано 24 окт 2019, 11:31

сообщение #2
Hohol писал(а):Извиняюсь, если тема такая уже была. Так вот, по хищнику как там? Был один раз с отцом давно-давно, ловили плотву, вроде и окушки были. По карте глянул, места прям огонь. Хотелось б проверить в выходные. Может советы какие дадите. Ах, да. Как подъезд туда? С собой планирую экшн камеру попробовать, может получится хороший отчет :-)

Щука с окунем есть 100%, проверено неоднократно. На счет подъезда, это смотря куда, карьеров-то, море. Без лодки грустно, но тоже, смотря где.


Вернуться в «Рыбалка в Туле и Тульской области»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей