р. Упа • 169 страница

Рыбалка в Тулы и Тульской области: самые свежие отчеты и новости с водоемов. Водоемы для бесплатной рыбалки, актуальная информация от рыбаков. Отчеты и фото с рыбалки.
Сообщения
Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:44
Откуда: Ясногорск
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 361 раз

Опубликовано 10 окт 2014, 13:31

сообщение #2521
frol-mixa писал(а): А если ещё на форуме во все услышанье рассказать все нюансы .....

Извините, что цитирую именно Вас, но так получается.
Постоянно возникает этот вопрос, практически во всех темах. Отсюда, я думаю, не только у меня возникает тоже вопрос:
Как написать отчёт(сочинение на тему, нечто в произвольной форме) о рыбалке, грибалке и т.д.????
Чтобы при этом не сдать места, снасти, приманки, прикормки и т.п.
Отчёт, как я понимаю и подразумевает под собой: где был, когда, что делал, чем........
Фото задранных рыбьих тушек выкладывать?
НаписАл всё это не с претензией, просто хочется наконец то разобраться с этим.
Если надо, пусть модеры в отдельную тему выложат. Кстати, если выскажуться многие, то многим и полезно будет.
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
Л.Н.Толстой

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 17:06
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 213 раз

Опубликовано 10 окт 2014, 13:42

сообщение #2522
sedoi64 писал(а):
frol-mixa писал(а): А если ещё на форуме во все услышанье рассказать все нюансы .....

Извините, что цитирую именно Вас, но так получается.
Постоянно возникает этот вопрос, практически во всех темах. Отсюда, я думаю, не только у меня возникает тоже вопрос:
Как написать отчёт(сочинение на тему, нечто в произвольной форме) о рыбалке, грибалке и т.д.????
Чтобы при этом не сдать места, снасти, приманки, прикормки и т.п.
Отчёт, как я понимаю и подразумевает под собой: где был, когда, что делал, чем........
Фото задранных рыбьих тушек выкладывать?
НаписАл всё это не с претензией, просто хочется наконец то разобраться с этим.
Если надо, пусть модеры в отдельную тему выложат. Кстати, если выскажуться многие, то многим и полезно будет.



...и именно поэтому с отчетами пока завязал...
С уважением...

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 23:44
Откуда: Ясногорск
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 361 раз

Опубликовано 10 окт 2014, 13:58

сообщение #2523
Димка писал(а):...и именно поэтому с отчетами пока завязал...

Тогда, что такое рыболовный форум?
Больше всего говорит тот, кому нечего сказать.
Л.Н.Толстой

Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 16:26
Поблагодарили: 30 раз

Опубликовано 10 окт 2014, 13:58

сообщение #2524
sedoi64 писал(а):
frol-mixa писал(а): А если ещё на форуме во все услышанье рассказать все нюансы .....

Извините, что цитирую именно Вас, но так получается.
Постоянно возникает этот вопрос, практически во всех темах. Отсюда, я думаю, не только у меня возникает тоже вопрос:
Как написать отчёт(сочинение на тему, нечто в произвольной форме) о рыбалке, грибалке и т.д.????
Чтобы при этом не сдать места, снасти, приманки, прикормки и т.п.
Отчёт, как я понимаю и подразумевает под собой: где был, когда, что делал, чем........
Фото задранных рыбьих тушек выкладывать?
НаписАл всё это не с претензией, просто хочется наконец то разобраться с этим.
Если надо, пусть модеры в отдельную тему выложат. Кстати, если выскажуться многие, то многим и полезно будет.



Пишите... Был на упе... ловил на резину (твистер/вибрик) цвет такой то... поймал щучку, поклевка с русла или с бровки... ну спиннинг какой расскажи(кому то может интересно будет мне лично нет) Ну и бла бла бла про природу и погоду. Понимающий выделит основные моменты остальным останется фотки посмотреть.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 21 май 2012, 14:25
Откуда: Узловая
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 2776 раз

Опубликовано 10 окт 2014, 14:19

сообщение #2525
sedoi64 писал(а):
frol-mixa писал(а): А если ещё на форуме во все услышанье рассказать все нюансы .....

Извините, что цитирую именно Вас, но так получается.
Постоянно возникает этот вопрос, практически во всех темах. Отсюда, я думаю, не только у меня возникает тоже вопрос:
Как написать отчёт(сочинение на тему, нечто в произвольной форме) о рыбалке, грибалке и т.д.????
Чтобы при этом не сдать места, снасти, приманки, прикормки и т.п.
Отчёт, как я понимаю и подразумевает под собой: где был, когда, что делал, чем........
Фото задранных рыбьих тушек выкладывать?
НаписАл всё это не с претензией, просто хочется наконец то разобраться с этим.
Если надо, пусть модеры в отдельную тему выложат. Кстати, если выскажуться многие, то многим и полезно будет.

Темы эти есть уже ДАВНО!! Что касается лично меня. 1 Приманки сказал какие. 2 Рыба как стоит сказал. 3 Провдки для крупника я уже описывал не однократно в тема для вобов. - И это бесполезное занятие, если только у нас не одинаковый спин и приманки, и мы не вместе на рыбалке. Кому надо было показывал.
P.S.Твичигнисты меня поймут :hi_hi_hi:
Ну и запросы у вас - сказала база данных и повисла..

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 17:06
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 213 раз

Опубликовано 10 окт 2014, 14:28

сообщение #2526
sedoi64 писал(а):
Димка писал(а):...и именно поэтому с отчетами пока завязал...

Тогда, что такое рыболовный форум?


Место душевного отдохновения в отсутствие любимого занятия :smile:
Отчеты скоро писать возобновлю
С уважением...

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 10 окт 2014, 17:18

сообщение #2527
frol-mixa писал(а):Кто нацелен на крупную тот, её и ловит регулярно. Кто привык микро рыбу ловить фик её поймает. А если ещё на форуме во все услышанье рассказать все нюансы так, Упа красавица без бабушек и дедушек останется. Вот не которым рассказывал нюансы (на сорях), а всё мимо ушей! Да Юр!?

Мих, я воблерную тему не затрагиваю, тем более твоих буратин (я еще удивляюсь как на них червонцы не клюют)сам воблерами давно уже не ловлю...
обычно пользуюсь резей в 4ре дюйма (не большая и не маленькая). а про папок в 500гр я писал выше.
вот собственно был в чем вопрос и тем более я просто задал его видимо себе, то бишь мысли вслух были...
Поживём., поймаем...

Начинающий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:29
Награды: 6
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Опубликовано 10 окт 2014, 20:16

сообщение #2528
Парни, кто забыл сдать деньги за клубняк,дабы не обижать хорошего человека,может сдать завтра на соревах!!! Кто не едет тот, заносит в магазин на Лейтейзена!!!

Форумчанин
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 20:29
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 53 раза

Опубликовано 11 окт 2014, 00:06

сообщение #2529
Dimastik писал(а):Парни, кто забыл сдать деньги за клубняк,дабы не обижать хорошего человека,может сдать завтра на соревах!!! Кто не едет тот, заносит в магазин на Лейтейзена!!!

Многие "хорошие" люди считают это за оскорбление ХОРОШЕГО человека отдавать эту ничтожную сумму...

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 04:23
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 47 раз

Опубликовано 12 окт 2014, 19:00

сообщение #2530
Всем привет! Итак сегодня день был на славу,так как выходной спали с женой без задних ног до обеда,проснувшись общим советом решили выбраться куда то на природу конкретно цели куда и зачем не решили,хотели по грибы погулять за одно если будет водоем и порыбачить,ехали ехали и в итоге приехали на р.Упа по Калужской трассе 35км от Тулы,судя по обстановке погоде и водоему в предвкушение что сейчас что то будет схватил спининг и пошли рыбачить,награду не долго пришлось ждать щука 3.6 кг не могу разобраться с видео и фото,постараюсь потом выложить

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 22:00
Откуда: Тула-сити
Благодарил (а): 3642 раза
Поблагодарили: 4529 раз

Опубликовано 12 окт 2014, 19:16

сообщение #2531
pulya1980 писал(а):Всем привет! Итак сегодня день был на славу,так как выходной спали с женой без задних ног до обеда,проснувшись общим советом решили выбраться куда то на природу конкретно цели куда и зачем не решили,хотели по грибы погулять за одно если будет водоем и порыбачить,ехали ехали и в итоге приехали на р.Упа по Калужской трассе 35км от Тулы,судя по обстановке погоде и водоему в предвкушение что сейчас что то будет схватил спининг и пошли рыбачить,награду не долго пришлось ждать щука 3.6 кг не могу разобраться с видео и фото,постараюсь потом выложить

Очень даже интересно посмотреть на 3,6 КГ !!!
Внимание: Фидерная ловля-это тихая шиза которая не вылечивается !!!

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 04:23
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 47 раз

Опубликовано 12 окт 2014, 20:09

сообщение #2532
ребята видео сжать не получилось,и выложить здесь смотрите по ссылке сорри за мой француский в видео http://youtu.be/37TNVKGjRHc

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 04:23
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 47 раз

Опубликовано 12 окт 2014, 20:13

сообщение #2533
вот еще
Вложения
m_goZDNmhlw[1].jpg
m_goZDNmhlw[1].jpg (38.26 КБ) 267 просмотров

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 04:23
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 47 раз

Опубликовано 12 окт 2014, 20:23

сообщение #2534
еще чучуть
Вложения
6AdpC80ntNw[1].jpg
6AdpC80ntNw[1].jpg (24.37 КБ) 253 просмотра

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 12 окт 2014, 20:26

сообщение #2535
ну вот а говорят в Першино щуки не стало :sh_ok:
Поживём., поймаем...


Вернуться в «Рыбалка в Туле и Тульской области»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей